Domingo 16 de Febrero de 2020 | 124012393 visitas | 517 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 16/2/2020 get_app
C.D. San Roque
1 - 2 Isla Cristina F.C.
C.D. Alcalá
1 - 1 Torreblanca C.F.
La Palma C.F.
4 - 2 Castilleja C.F.
A.D. San José
3 - 1 Atlético Algabeño
C.D. Guadalcacín
3 - 0 C.D. Ciudad Jardín
A.D. Cartaya
0 - 1 Aroche C.F.
U.D. Tomares
0 - 2 Atlético Onubense
Atlético Espeleño
1 - 3 C.D. Cabecense
U.P. Viso
0 - 2 Chiclana C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
4
4
46
2
La Palma C.F.
7
4
39-1
3
C.D. Cabecense
1
9
37
4
Atlético Espeleño
6
6
36
5
U.D. Tomares
5
7
35
6
Atlético Onubense
9
7
6
34
7
Chiclana C.F.
4
8
34
8
Aroche C.F.
8
6
8
30
9
C.D. San Roque
8
5
9
29
10
A.D. Cartaya
6
11
5
29
11
Torreblanca C.F.
8
4 28
12
U.P. Viso
9
5
8
28-4
13
Isla Cristina F.C.
6
9
7
27
14
A.D. San José
6
6 24
15
C.D. Guadalcacín
5
9
8
24
16
C.D. Alcalá
3
10
9
19
17
C.D. Ciudad Jardín
4
6 18
18
Atlético Algabeño
4
5 17
De a
access_time JORNADA 23 - 23/2/2020 get_app
Isla Cristina F.C.
- C.D. Alcalá
Aroche C.F.
- La Palma C.F.
Atlético Algabeño
- C.D. San Roque
Atlético Onubense
- A.D. Cartaya
C.D. Cabecense
- A.D. San José
Chiclana C.F.
- U.D. Tomares
C.D. Ciudad Jardín
- Atlético Espeleño
Torreblanca C.F.
- U.P. Viso
Castilleja C.F.
- C.D. Guadalcacín


CLUB DEPORTIVO ALCALá
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 1/9/2019 11:00
JORNADA 5 - 29/9/2019 12:00
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 14 - 1/12/2019 12:00
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 16 - 22/12/2019 12:00
JORNADA 18 - 19/1/2020 12:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 16:15
JORNADA 21 - 9/2/2020 12:00
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 18 - 19/1/2020 12:00
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 1/9/2019 11:00
JORNADA 5 - 29/9/2019 12:00
JORNADA 14 - 1/12/2019 12:00
JORNADA 16 - 22/12/2019 12:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 16:15
JORNADA 21 - 9/2/2020 12:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 8009
2. Tercera División Grupo 9 7734
3. Tercera División Grupo 10 7283
4. División Honor Andaluza Gr.2 6851
5. Primera Andaluza Cádiz 3793
6. Segunda División B Grupo 4 3434
7. Primera Andaluza Málaga 2711
8. Primera Andaluza Jaén 2613
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 2599
10. Primera Andaluza Sevilla 2460
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. TribunaBaja  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 948 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.97928500175476 segundos
*/?>