Martes 25 de Junio de 2024 | 314.359.734 visitas | 482 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Cariñena
C.F. Illueca
0 - 0 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
2 - 0 S.D. Borja
C.D. Ebro
0 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Utrillas
2 - 0 C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
1 - 2 C.D. Caspe
Atlético Monzón
0 - 2 Calamocha C.F.
U.D. Fraga
1 - 2 S.D. Huesca B
A.D. Almudévar
1 - 2 A.D.C.F. Épila
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
63 32 18 9 5 45 24+21
2
C.D. Ebro
60 32 17 9 6 45 22+23
3
C.D. Cuarte
59 32 16 11 5 42 22+20
4
C.D. Caspe
58 32 16 10 6 41 31+10
5
A.D.C.F. Épila
53 32 14 11 7 46 30+16
6
A.D. Almudévar
49 32 13 10 9 34 27+7
7
U.D. Fraga
47 32 13 8 11 48 37+11
8
Calamocha C.F.
46 32 13 7 12 35 27+8
9
C.D. Utrillas
46 32 12 10 10 41 38+3
10
S.D. Huesca B
45 32 12 9 11 38 33+5
11
Atlético Monzón
45 32 12 9 11 25 22+3
12
C.D.J. Tamarite
40 32 10 10 12 48 51-3
13
C.D. Binéfar
35 32 8 11 13 35 48-13
14
C.D. Fuentes
34 32 7 13 12 33 44-11
15
C.D. Belchite 97
29 32 6 11 15 31 47-16
16
C.F. Illueca
24 32 4 12 16 24 49-25
17
S.D. Borja
22 32 5 7 20 14 39-25
18
C.D. Cariñena
22 32 5 7 20 33 67-34
De a
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
C.D. Belchite 97
2 - 0 U.D. Fraga
C.D. Cariñena
1 - 2 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
2 - 3 A.D. Almudévar
S.D. Ejea
3 - 3 S.D. Huesca B
S.D. Borja
1 - 2 Atlético Monzón
C.D. Binéfar
1 - 0 C.D. Fuentes
C.D. Caspe
0 - 2 C.D. Ebro
C.D. Cuarte
4 - 0 C.D. Utrillas
A.D.C.F. Épila
1 - 0 C.D.J. Tamarite


Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 17 Senior 2023/2024

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 8213
2. Tercera Federación Grupo 9 989
3. Cuarta Catalana Grupo 16 896
4. Segunda División Catalana G.31 Juvenil 816
5. Liga Gallega - Grupo 2 Sur Juvenil 793
6. Primera Federación Grupo 2 750
7. Tercera División - Grupo 18 684
8. Primera Federación Grupo 1 677
9. Preferente Gallega Gr.Norte 668
10. Segunda Federación Grupo 3 595
233. Tercera Federación Grupo 17 84
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Manuel Belmonte  
4. Olivier Heyligers  
5. Manuel Dapena  
6. Juan Escalona  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Giuseppe Tornatore  
9. Messi  
10. EncarniDavid  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1380 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,23084902763367 segundos