Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.885.482 visitas | 608 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
1 - 1 C.D. Ebro
C.D. Caspe
3 - 1 A.D. Almudévar
A.D.C.F. Épila
1 - 2 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
3 - 3 C.D. Cariñena
C.D. Cuarte
1 - 0 S.D. Ejea
S.D. Borja
1 - 5 C.D. Utrillas
C.D. Binéfar
1 - 0 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
3 - 0 C.D. Fuentes
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
60 31 17 9 5 44 24+20
2
C.D. Ebro
59 31 17 8 6 45 22+23
3
C.D. Cuarte
58 31 16 10 5 42 22+20
4
C.D. Caspe
55 31 15 10 6 39 30+9
5
A.D.C.F. Épila
50 31 13 11 7 44 29+15
6
A.D. Almudévar
49 31 13 10 8 33 25+8
7
U.D. Fraga
47 31 13 8 10 47 35+12
8
Atlético Monzón
45 31 12 9 10 25 20+5
9
Calamocha C.F.
43 31 12 7 12 33 27+6
10
C.D. Utrillas
43 31 11 10 10 39 38+1
11
S.D. Huesca B
42 31 11 9 11 36 32+4
12
C.D.J. Tamarite
40 31 10 10 11 47 49-2
13
C.D. Binéfar
35 31 8 11 12 35 46-11
14
C.D. Fuentes
31 31 6 13 12 31 44-13
15
C.D. Belchite 97
28 31 6 10 15 31 47-16
16
C.F. Illueca
23 31 4 11 16 24 49-25
17
S.D. Borja
22 31 5 7 19 14 37-23
18
C.D. Cariñena
22 31 5 7 19 33 66-33
De a
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Cariñena
C.D. Fuentes
2 - 0 S.D. Borja
C.F. Illueca
0 - 0 C.D. Cuarte
C.D. Ebro
0 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Utrillas
2 - 0 C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
1 - 2 C.D. Caspe
Atlético Monzón
0 - 2 Calamocha C.F.
U.D. Fraga
1 - 2 S.D. Huesca B
A.D. Almudévar
1 - 2 A.D.C.F. Épila


Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 17 Senior 2023/2024

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 3673
2. Copa del Rey 1465
3. Tercera Andaluza Cádiz Gr.5 Benjamín 1314
4. Torneo de Peñas de Guadix No Federado 1226
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 Alevín 1118
6. Regional Preferente Málaga 1059
7. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.3 Benjamín 1029
8. Primera Andaluza Grupo 1 1015
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Segunda División Andorra 895
906. Tercera Federación Grupo 17 42
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. jmcf  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Manuel Belmonte  
6. Olivier Heyligers  
7. Manuel Dapena  
8. Nkoivo  
9. Pablo Ferrer  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9998800754547 segundos