Miércoles 24 de Abril de 2024 | 256.100.494 visitas | 602 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Ebro
1 - 0 S.D. Huesca B
C.D. Cariñena
1 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
0 - 1 A.D.C.F. Épila
C.F. Illueca
1 - 0 S.D. Borja
Atlético Monzón
0 - 1 C.D. Caspe
C.D. Utrillas
1 - 1 Calamocha C.F.
C.D.J. Tamarite
1 - 1 U.D. Fraga
S.D. Ejea
0 - 0 C.D. Binéfar
A.D. Almudévar
1 - 0 C.D. Belchite 97
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
60 30 17 9 4 44 23+21
2
C.D. Ebro
58 30 17 7 6 44 21+23
3
C.D. Cuarte
55 30 15 10 5 41 22+19
4
C.D. Caspe
52 30 14 10 6 36 29+7
5
A.D.C.F. Épila
50 30 13 11 6 43 27+16
6
A.D. Almudévar
49 30 13 10 7 32 22+10
7
U.D. Fraga
46 30 13 7 10 46 34+12
8
Atlético Monzón
42 30 11 9 10 23 19+4
9
S.D. Huesca B
41 30 11 8 11 33 29+4
10
Calamocha C.F.
40 30 11 7 12 30 27+3
11
C.D. Utrillas
40 30 10 10 10 34 37-3
12
C.D.J. Tamarite
39 30 10 9 11 46 48-2
13
C.D. Binéfar
32 30 7 11 12 34 46-12
14
C.D. Fuentes
31 30 6 13 11 31 41-10
15
C.D. Belchite 97
27 30 6 9 15 30 46-16
16
C.F. Illueca
23 30 4 11 15 24 48-24
17
S.D. Borja
22 30 5 7 18 13 32-19
18
C.D. Cariñena
21 30 5 6 19 30 63-33
De a
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
C.D. Belchite 97
S-16:30 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
S-17:30 C.D. Ebro
C.D. Caspe
S-17:30 A.D. Almudévar
A.D.C.F. Épila
S-18:00 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
- C.D. Cariñena
C.D. Cuarte
D-12:00 S.D. Ejea
S.D. Borja
D-17:00 C.D. Utrillas
C.D. Binéfar
D-17:00 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
D-17:30 C.D. Fuentes



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/9/2023get_app
C.D. Belchite 97
3 - 3 C.D. Caspe
U.D. Fraga
2 - 2 A.D.C.F. Épila
C.D. Ebro
2 - 1 Calamocha C.F.
C.D.J. Tamarite
2 - 0 S.D. Borja
A.D. Almudévar
1 - 2 C.D. Binéfar
Atlético Monzón
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
1 - 0 C.D. Cariñena
C.D. Utrillas
1 - 1 S.D. Ejea
S.D. Huesca B
4 - 0 C.F. Illueca
scheduleJORNADA 18 - 28/1/2024get_app
C.D. Caspe
1 - 0 C.D. Belchite 97
A.D.C.F. Épila
2 - 1 U.D. Fraga
Calamocha C.F.
1 - 0 C.D. Ebro
S.D. Borja
0 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Binéfar
0 - 2 A.D. Almudévar
C.D. Cuarte
2 - 0 Atlético Monzón
C.D. Cariñena
0 - 1 C.D. Fuentes
S.D. Ejea
3 - 0 C.D. Utrillas
C.F. Illueca
0 - 1 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
C.D. Caspe
1 - 0 S.D. Huesca B
A.D.C.F. Épila
2 - 0 C.D. Belchite 97
Calamocha C.F.
3 - 1 U.D. Fraga
S.D. Borja
0 - 1 C.D. Ebro
C.D. Binéfar
1 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Cuarte
3 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Cariñena
1 - 1 Atlético Monzón
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Fuentes
C.F. Illueca
0 - 1 C.D. Utrillas
scheduleJORNADA 19 - 4/2/2024get_app
S.D. Huesca B
0 - 1 C.D. Caspe
C.D. Belchite 97
0 - 1 A.D.C.F. Épila
U.D. Fraga
1 - 0 Calamocha C.F.
C.D. Ebro
1 - 0 S.D. Borja
C.D.J. Tamarite
3 - 2 C.D. Binéfar
A.D. Almudévar
1 - 2 C.D. Cuarte
Atlético Monzón
2 - 1 C.D. Cariñena
C.D. Fuentes
0 - 0 S.D. Ejea
C.D. Utrillas
3 - 1 C.F. Illueca
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
C.D. Caspe
2 - 0 A.D.C.F. Épila
C.D. Belchite 97
1 - 1 Calamocha C.F.
U.D. Fraga
2 - 1 S.D. Borja
C.D. Ebro
2 - 1 C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
1 - 2 C.D. Cuarte
A.D. Almudévar
3 - 1 C.D. Cariñena
Atlético Monzón
0 - 1 S.D. Ejea
C.D. Fuentes
1 - 1 C.F. Illueca
S.D. Huesca B
2 - 1 C.D. Utrillas
scheduleJORNADA 20 - 11/2/2024get_app
A.D.C.F. Épila
2 - 0 C.D. Caspe
Calamocha C.F.
0 - 0 C.D. Belchite 97
S.D. Borja
0 - 0 U.D. Fraga
C.D. Binéfar
1 - 6 C.D. Ebro
C.D. Cuarte
2 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Cariñena
1 - 2 A.D. Almudévar
S.D. Ejea
0 - 1 Atlético Monzón
C.F. Illueca
0 - 0 C.D. Fuentes
C.D. Utrillas
2 - 0 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
A.D.C.F. Épila
1 - 2 S.D. Huesca B
Calamocha C.F.
2 - 0 C.D. Caspe
S.D. Borja
3 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Binéfar
2 - 2 U.D. Fraga
C.D. Cuarte
0 - 0 C.D. Ebro
C.D. Cariñena
3 - 1 C.D.J. Tamarite
S.D. Ejea
2 - 0 A.D. Almudévar
C.F. Illueca
0 - 0 Atlético Monzón
C.D. Utrillas
1 - 1 C.D. Fuentes
scheduleJORNADA 21 - 18/2/2024get_app
S.D. Huesca B
1 - 2 A.D.C.F. Épila
C.D. Caspe
2 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Belchite 97
1 - 0 S.D. Borja
U.D. Fraga
0 - 0 C.D. Binéfar
C.D. Ebro
2 - 0 C.D. Cuarte
C.D.J. Tamarite
3 - 1 C.D. Cariñena
A.D. Almudévar
0 - 0 S.D. Ejea
Atlético Monzón
0 - 2 C.F. Illueca
C.D. Fuentes
3 - 1 C.D. Utrillas
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
A.D.C.F. Épila
0 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Caspe
1 - 0 S.D. Borja
C.D. Belchite 97
2 - 1 C.D. Binéfar
U.D. Fraga
1 - 0 C.D. Cuarte
C.D. Ebro
4 - 0 C.D. Cariñena
C.D.J. Tamarite
1 - 1 S.D. Ejea
A.D. Almudévar
0 - 1 C.F. Illueca
Atlético Monzón
0 - 0 C.D. Utrillas
S.D. Huesca B
1 - 2 C.D. Fuentes
scheduleJORNADA 22 - 25/2/2024get_app
Calamocha C.F.
0 - 1 A.D.C.F. Épila
S.D. Borja
1 - 1 C.D. Caspe
C.D. Binéfar
5 - 4 C.D. Belchite 97
C.D. Cuarte
2 - 2 U.D. Fraga
C.D. Cariñena
0 - 1 C.D. Ebro
S.D. Ejea
3 - 1 C.D.J. Tamarite
C.F. Illueca
1 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Utrillas
1 - 2 Atlético Monzón
C.D. Fuentes
2 - 2 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
Calamocha C.F.
0 - 1 S.D. Huesca B
S.D. Borja
0 - 0 A.D.C.F. Épila
C.D. Binéfar
0 - 0 C.D. Caspe
C.D. Cuarte
2 - 1 C.D. Belchite 97
C.D. Cariñena
0 - 5 U.D. Fraga
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Ebro
C.F. Illueca
5 - 3 C.D.J. Tamarite
C.D. Utrillas
0 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Fuentes
0 - 2 Atlético Monzón
scheduleJORNADA 23 - 3/3/2024get_app
S.D. Huesca B
0 - 1 Calamocha C.F.
A.D.C.F. Épila
1 - 0 S.D. Borja
C.D. Caspe
2 - 1 C.D. Binéfar
C.D. Belchite 97
0 - 2 C.D. Cuarte
U.D. Fraga
3 - 0 C.D. Cariñena
C.D. Ebro
1 - 1 S.D. Ejea
C.D.J. Tamarite
2 - 2 C.F. Illueca
A.D. Almudévar
0 - 0 C.D. Utrillas
Atlético Monzón
1 - 0 C.D. Fuentes
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
Calamocha C.F.
2 - 0 S.D. Borja
A.D.C.F. Épila
5 - 2 C.D. Binéfar
C.D. Caspe
1 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Belchite 97
2 - 1 C.D. Cariñena
U.D. Fraga
0 - 2 S.D. Ejea
C.D. Ebro
1 - 0 C.F. Illueca
C.D.J. Tamarite
4 - 1 C.D. Utrillas
A.D. Almudévar
0 - 0 C.D. Fuentes
S.D. Huesca B
0 - 0 Atlético Monzón
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
S.D. Borja
0 - 2 Calamocha C.F.
C.D. Binéfar
1 - 1 A.D.C.F. Épila
C.D. Cuarte
0 - 0 C.D. Caspe
C.D. Cariñena
2 - 2 C.D. Belchite 97
S.D. Ejea
2 - 1 U.D. Fraga
C.F. Illueca
0 - 1 C.D. Ebro
C.D. Utrillas
0 - 2 C.D.J. Tamarite
C.D. Fuentes
0 - 1 A.D. Almudévar
Atlético Monzón
0 - 1 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
S.D. Borja
1 - 2 S.D. Huesca B
C.D. Binéfar
0 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Cuarte
1 - 1 A.D.C.F. Épila
C.D. Cariñena
0 - 1 C.D. Caspe
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Belchite 97
C.F. Illueca
1 - 2 U.D. Fraga
C.D. Utrillas
0 - 0 C.D. Ebro
C.D. Fuentes
2 - 3 C.D.J. Tamarite
Atlético Monzón
0 - 0 A.D. Almudévar
scheduleJORNADA 25 - 28/3/2024get_app
S.D. Huesca B
0 - 0 S.D. Borja
Calamocha C.F.
0 - 0 C.D. Binéfar
A.D.C.F. Épila
1 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Caspe
4 - 0 C.D. Cariñena
C.D. Belchite 97
1 - 2 S.D. Ejea
U.D. Fraga
4 - 0 C.F. Illueca
C.D. Ebro
3 - 1 C.D. Utrillas
C.D.J. Tamarite
2 - 2 C.D. Fuentes
A.D. Almudévar
3 - 1 Atlético Monzón
scheduleJORNADA 9 - 5/11/2023get_app
S.D. Borja
0 - 1 C.D. Binéfar
Calamocha C.F.
0 - 2 C.D. Cuarte
A.D.C.F. Épila
3 - 1 C.D. Cariñena
C.D. Caspe
2 - 2 S.D. Ejea
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.F. Illueca
U.D. Fraga
0 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Ebro
2 - 2 C.D. Fuentes
C.D.J. Tamarite
1 - 1 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
0 - 1 A.D. Almudévar
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2024get_app
C.D. Binéfar
0 - 1 S.D. Borja
C.D. Cuarte
0 - 0 Calamocha C.F.
C.D. Cariñena
2 - 6 A.D.C.F. Épila
S.D. Ejea
3 - 1 C.D. Caspe
C.F. Illueca
1 - 2 C.D. Belchite 97
C.D. Utrillas
2 - 1 U.D. Fraga
C.D. Fuentes
1 - 4 C.D. Ebro
Atlético Monzón
0 - 1 C.D.J. Tamarite
A.D. Almudévar
0 - 1 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2023get_app
C.D. Binéfar
1 - 0 S.D. Huesca B
C.D. Cuarte
3 - 0 S.D. Borja
C.D. Cariñena
3 - 2 Calamocha C.F.
S.D. Ejea
2 - 1 A.D.C.F. Épila
C.F. Illueca
0 - 2 C.D. Caspe
C.D. Utrillas
3 - 2 C.D. Belchite 97
C.D. Fuentes
1 - 2 U.D. Fraga
Atlético Monzón
1 - 0 C.D. Ebro
A.D. Almudévar
1 - 1 C.D.J. Tamarite
scheduleJORNADA 27 - 31/3/2024get_app
S.D. Huesca B
1 - 1 C.D. Binéfar
S.D. Borja
0 - 1 C.D. Cuarte
Calamocha C.F.
0 - 1 C.D. Cariñena
A.D.C.F. Épila
1 - 1 S.D. Ejea
C.D. Caspe
2 - 1 C.F. Illueca
C.D. Belchite 97
2 - 1 C.D. Utrillas
U.D. Fraga
5 - 1 C.D. Fuentes
C.D. Ebro
0 - 0 Atlético Monzón
C.D.J. Tamarite
1 - 2 A.D. Almudévar
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2023get_app
C.D. Binéfar
3 - 0 C.D. Cuarte
S.D. Borja
1 - 0 C.D. Cariñena
Calamocha C.F.
2 - 0 S.D. Ejea
A.D.C.F. Épila
3 - 0 C.F. Illueca
C.D. Caspe
3 - 3 C.D. Utrillas
C.D. Belchite 97
1 - 2 C.D. Fuentes
U.D. Fraga
0 - 1 Atlético Monzón
C.D. Ebro
0 - 1 A.D. Almudévar
S.D. Huesca B
2 - 0 C.D.J. Tamarite
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
C.D. Cuarte
2 - 0 C.D. Binéfar
C.D. Cariñena
0 - 2 S.D. Borja
S.D. Ejea
3 - 2 Calamocha C.F.
C.F. Illueca
0 - 0 A.D.C.F. Épila
C.D. Utrillas
2 - 0 C.D. Caspe
C.D. Fuentes
1 - 1 C.D. Belchite 97
Atlético Monzón
0 - 1 U.D. Fraga
A.D. Almudévar
2 - 0 C.D. Ebro
C.D.J. Tamarite
2 - 2 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2023get_app
C.D. Cuarte
1 - 1 S.D. Huesca B
C.D. Cariñena
2 - 1 C.D. Binéfar
S.D. Ejea
0 - 1 S.D. Borja
C.F. Illueca
1 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Utrillas
1 - 1 A.D.C.F. Épila
C.D. Fuentes
1 - 1 C.D. Caspe
Atlético Monzón
3 - 0 C.D. Belchite 97
A.D. Almudévar
1 - 1 U.D. Fraga
C.D.J. Tamarite
2 - 4 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
S.D. Huesca B
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Binéfar
2 - 2 C.D. Cariñena
S.D. Borja
0 - 1 S.D. Ejea
Calamocha C.F.
2 - 0 C.F. Illueca
A.D.C.F. Épila
1 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Caspe
2 - 2 C.D. Fuentes
C.D. Belchite 97
0 - 0 Atlético Monzón
U.D. Fraga
2 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Ebro
3 - 1 C.D.J. Tamarite
scheduleJORNADA 13 - 3/12/2023get_app
C.D. Cuarte
3 - 1 C.D. Cariñena
C.D. Binéfar
1 - 1 S.D. Ejea
S.D. Borja
0 - 0 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
1 - 1 C.D. Utrillas
A.D.C.F. Épila
1 - 0 C.D. Fuentes
C.D. Caspe
1 - 0 Atlético Monzón
C.D. Belchite 97
0 - 0 A.D. Almudévar
U.D. Fraga
1 - 2 C.D.J. Tamarite
S.D. Huesca B
0 - 0 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Cariñena
1 - 1 C.D. Cuarte
S.D. Ejea
0 - 0 C.D. Binéfar
C.F. Illueca
1 - 0 S.D. Borja
C.D. Utrillas
1 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Fuentes
0 - 1 A.D.C.F. Épila
Atlético Monzón
0 - 1 C.D. Caspe
A.D. Almudévar
1 - 0 C.D. Belchite 97
C.D.J. Tamarite
1 - 1 U.D. Fraga
C.D. Ebro
1 - 0 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 14 - 17/12/2023get_app
C.D. Cariñena
2 - 2 S.D. Huesca B
S.D. Ejea
2 - 0 C.D. Cuarte
C.F. Illueca
3 - 3 C.D. Binéfar
C.D. Utrillas
2 - 0 S.D. Borja
C.D. Fuentes
0 - 2 Calamocha C.F.
Atlético Monzón
0 - 0 A.D.C.F. Épila
A.D. Almudévar
3 - 0 C.D. Caspe
C.D.J. Tamarite
2 - 3 C.D. Belchite 97
C.D. Ebro
1 - 2 U.D. Fraga
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
S.D. Huesca B
- C.D. Cariñena
C.D. Cuarte
D-12:00 S.D. Ejea
C.D. Binéfar
D-17:00 C.F. Illueca
S.D. Borja
D-17:00 C.D. Utrillas
Calamocha C.F.
D-17:30 C.D. Fuentes
A.D.C.F. Épila
S-18:00 Atlético Monzón
C.D. Caspe
S-17:30 A.D. Almudévar
C.D. Belchite 97
S-16:30 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
S-17:30 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 15 - 7/1/2024get_app
C.D. Cariñena
3 - 2 S.D. Ejea
C.D. Cuarte
4 - 0 C.F. Illueca
C.D. Binéfar
1 - 0 C.D. Utrillas
S.D. Borja
1 - 3 C.D. Fuentes
Calamocha C.F.
1 - 2 Atlético Monzón
A.D.C.F. Épila
1 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Caspe
0 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.D. Ebro
S.D. Huesca B
4 - 2 U.D. Fraga
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
S.D. Ejea
- C.D. Cariñena
C.F. Illueca
- C.D. Cuarte
C.D. Utrillas
- C.D. Binéfar
C.D. Fuentes
- S.D. Borja
Atlético Monzón
- Calamocha C.F.
A.D. Almudévar
- A.D.C.F. Épila
C.D.J. Tamarite
- C.D. Caspe
C.D. Ebro
- C.D. Belchite 97
U.D. Fraga
- S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 16 - 14/1/2024get_app
S.D. Huesca B
1 - 3 S.D. Ejea
C.F. Illueca
1 - 1 C.D. Cariñena
C.D. Utrillas
2 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
1 - 1 C.D. Binéfar
Atlético Monzón
3 - 0 S.D. Borja
A.D. Almudévar
2 - 0 Calamocha C.F.
C.D.J. Tamarite
2 - 1 A.D.C.F. Épila
C.D. Ebro
1 - 0 C.D. Caspe
U.D. Fraga
1 - 0 C.D. Belchite 97
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
S.D. Ejea
- S.D. Huesca B
C.D. Cariñena
- C.F. Illueca
C.D. Cuarte
- C.D. Utrillas
C.D. Binéfar
- C.D. Fuentes
S.D. Borja
- Atlético Monzón
Calamocha C.F.
- A.D. Almudévar
A.D.C.F. Épila
- C.D.J. Tamarite
C.D. Caspe
- C.D. Ebro
C.D. Belchite 97
- U.D. Fraga
scheduleJORNADA 17 - 21/1/2024get_app
S.D. Ejea
3 - 1 C.F. Illueca
C.D. Cariñena
0 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Cuarte
1 - 1 C.D. Fuentes
C.D. Binéfar
0 - 2 Atlético Monzón
S.D. Borja
1 - 1 A.D. Almudévar
Calamocha C.F.
0 - 2 C.D.J. Tamarite
A.D.C.F. Épila
1 - 2 C.D. Ebro
C.D. Caspe
1 - 0 U.D. Fraga
C.D. Belchite 97
0 - 2 S.D. Huesca B
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.F. Illueca
- S.D. Ejea
C.D. Utrillas
- C.D. Cariñena
C.D. Fuentes
- C.D. Cuarte
Atlético Monzón
- C.D. Binéfar
A.D. Almudévar
- S.D. Borja
C.D.J. Tamarite
- Calamocha C.F.
C.D. Ebro
- A.D.C.F. Épila
U.D. Fraga
- C.D. Caspe
S.D. Huesca B
- C.D. Belchite 97

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 26045
2. Tercera Federación Grupo 10 9394
3. Primera Andaluza Jaén 6816
4. Tercera Federación Grupo 9 4522
5. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 4422
6. Primera Federación Grupo 2 4281
7. División Honor Andaluza Gr.2 3351
8. Primera Federación Grupo 1 3076
9. Segunda Federación Grupo 4 2997
10. División Honor Andaluza Gr.1 2975
135. Tercera Federación Grupo 17 574
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. jmcf  
3. Olivier Heyligers  
4. Juan Antonio Encinas  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Manuel Belmonte  
7. Nkoivo  
8. Manuel Dapena  
9. Juan Escalona  
10. Pablo Ferrer  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1602 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,51867198944092 segundos