Domingo 25 de Febrero de 2024 | 247.655.541 visitas | 708 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 25/2/2024get_app
Calamocha C.F.
D-12:00 A.D.C.F. Épila
C.D. Cuarte
D-12:00 U.D. Fraga
C.D. Binéfar
D-12:00 C.D. Belchite 97
S.D. Borja
D-12:00 C.D. Caspe
C.D. Cariñena
D-16:00 C.D. Ebro
S.D. Ejea
D-16:00 C.D.J. Tamarite
C.D. Fuentes
D-16:30 S.D. Huesca B
C.F. Illueca
D-16:30 A.D. Almudévar
C.D. Utrillas
D-17:00 Atlético Monzón
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
39 21 11 6 4 28 15+13
2
C.D. Ebro
38 21 11 5 5 30 15+15
3
C.D. Cuarte
38 21 11 5 5 31 18+13
4
C.D. Caspe
37 21 10 7 4 23 19+4
5
Atlético Monzón
34 21 9 7 5 19 11+8
6
A.D.C.F. Épila
33 21 9 6 6 30 21+9
7
A.D. Almudévar
32 21 8 8 5 21 16+5
8
C.D. Utrillas
31 21 8 7 6 25 250
9
S.D. Huesca B
31 21 9 4 8 26 21+5
10
U.D. Fraga
29 21 8 5 8 26 25+1
11
C.D.J. Tamarite
29 21 8 5 8 33 330
12
Calamocha C.F.
28 21 8 4 9 22 21+1
13
C.D. Fuentes
27 21 6 9 6 22 220
14
C.D. Binéfar
24 21 6 6 9 24 33-9
15
C.D. Belchite 97
18 21 4 6 11 18 31-13
16
C.F. Illueca
17 21 3 8 10 18 34-16
17
C.D. Cariñena
15 21 4 3 14 22 42-20
18
S.D. Borja
14 21 3 5 13 9 25-16
De a
scheduleJORNADA 23 - 3/3/2024get_app
S.D. Huesca B
- Calamocha C.F.
U.D. Fraga
- C.D. Cariñena
Atlético Monzón
- C.D. Fuentes
C.D. Belchite 97
- C.D. Cuarte
A.D. Almudévar
- C.D. Utrillas
C.D. Caspe
- C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
- C.F. Illueca
A.D.C.F. Épila
- S.D. Borja
C.D. Ebro
- S.D. Ejea


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Binéfar, C.D. 1 - Ebro, C.D. 6
  • JORNADA 6: Cariñena, C.D. 0 - Fraga, U.D. 5
  • JORNADA 5: Ebro, C.D. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 15: Cuarte, C.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 1: Huesca B, S.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 7: Épila, A.D.C.F. 5 - Binéfar, C.D. 2
  • JORNADA 7: Tamarite, C.D.J. 4 - Utrillas, C.D. 1
  • JORNADA 11: Binéfar, C.D. 3 - Cuarte, C.D. 0
  • JORNADA 11: Épila, A.D.C.F. 3 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 16: Atlético Monzón 3 - Borja, S.D. 0
  • JORNADA 4: Borja, S.D. 3 - Belchite 97, C.D. 0
  • JORNADA 2: Cuarte, C.D. 3 - Almudévar, A.D. 0
  • JORNADA 14: Almudévar, A.D. 3 - Caspe, C.D. 0
  • JORNADA 12: Atlético Monzón 3 - Belchite 97, C.D. 0
  • JORNADA 18: Ejea, S.D. 3 - Utrillas, C.D. 0
  • JORNADA 10: Cuarte, C.D. 3 - Borja, S.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:82
  • VICTORIAS VISITANTES:54
  • EMPATES:53
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:427
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.259
  • GOLES LOCALES:246
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.302
  • GOLES VISITANTES:181
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.958
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ATLÉ BELC BINÉ BORJ CALA CARI CASP CUAR EBRO EJEA ÉPIL FRAG FUEN HUES ILLU TAMA UTRI
Almudéva.1-22-03-13-01-20-01-10-00-11-1
Atlético.0-03-03-02-10-11-00-10-00-20-0
Belchite.0-02-11-01-12-13-31-10-11-20-21-1
Binéfar,.0-20-20-10-03-01-61-12-21-01-01-0
Borja, S.1-13-00-11-00-10-00-01-31-20-00-0
Calamoch.1-20-02-02-00-21-02-03-10-10-21-1
Cariñena.1-21-12-13-20-13-20-50-12-23-10-1
Caspe, C.1-01-01-02-11-12-22-01-01-00-03-3
Cuarte, .3-02-02-13-03-10-01-11-11-14-02-0
Ebro, C..0-12-11-02-14-01-02-01-22-21-0
Ejea, S..2-00-11-00-12-01-02-11-03-13-0
Épila, A.1-12-05-20-13-12-01-22-11-01-23-0
Fraga, U.0-11-00-02-11-01-00-22-21-20-1
Fuentes,.0-21-10-21-01-10-01-21-12-33-1
Huesca B.0-10-00-10-01-31-24-21-24-02-02-1
Illueca,.0-03-31-11-10-21-20-00-15-30-1
Tamarite.1-12-33-22-03-11-22-41-12-14-1
Utrillas.0-13-22-02-10-01-11-11-12-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 8065
2. Tercera Federación Grupo 9 3272
3. División Honor Andaluza Gr.2 3034
4. Tercera Federación Grupo 10 2696
5. Segunda Federación Grupo 4 2477
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2191
7. Primera Andaluza Málaga 2131
8. División Honor Andaluza Gr.1 1949
9. Primera División 1768
10. Primera Andaluza Cádiz 1652
130. Tercera Federación Grupo 17 302
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jmcf  
2. Jepoma  
3. Pablo Ferrer  
4. Olivier Heyligers  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Juan Antonio Encinas  
7. Nkoivo  
8. Manuel Dapena  
9. joxerrajauregui@gmail.com Jauregui  
10. Manuel Belmonte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1627 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,5888888835907 segundos