Domingo 23 de Junio de 2024 | 313.620.275 visitas | 589 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
C.D. Belchite 97
2 - 0 U.D. Fraga
S.D. Ejea
3 - 3 S.D. Huesca B
S.D. Borja
1 - 2 Atlético Monzón
C.D. Binéfar
1 - 0 C.D. Fuentes
C.D. Caspe
0 - 2 C.D. Ebro
C.D. Cuarte
4 - 0 C.D. Utrillas
A.D.C.F. Épila
1 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Cariñena
1 - 2 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
2 - 3 A.D. Almudévar
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
64 33 18 10 5 48 27+21
2
C.D. Ebro
63 33 18 9 6 47 22+25
3
C.D. Cuarte
62 33 17 11 5 46 22+24
4
C.D. Caspe
58 33 16 10 7 41 33+8
5
A.D.C.F. Épila
56 33 15 11 7 47 30+17
6
A.D. Almudévar
52 33 14 10 9 37 29+8
7
Atlético Monzón
48 33 13 9 11 27 23+4
8
U.D. Fraga
47 33 13 8 12 48 39+9
9
S.D. Huesca B
46 33 12 10 11 41 36+5
10
Calamocha C.F.
46 33 13 7 13 37 30+7
11
C.D. Utrillas
46 33 12 10 11 41 42-1
12
C.D.J. Tamarite
40 33 10 10 13 48 52-4
13
C.D. Binéfar
38 33 9 11 13 36 48-12
14
C.D. Fuentes
34 33 7 13 13 33 45-12
15
C.D. Belchite 97
32 33 7 11 15 33 47-14
16
C.F. Illueca
27 33 5 12 16 26 50-24
17
S.D. Borja
22 33 5 7 21 15 41-26
18
C.D. Cariñena
22 33 5 7 21 34 69-35
De a
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Utrillas
1 - 1 C.D. Cariñena
Atlético Monzón
2 - 0 C.D. Binéfar
C.F. Illueca
0 - 4 S.D. Ejea
A.D. Almudévar
3 - 1 S.D. Borja
S.D. Huesca B
2 - 2 C.D. Belchite 97
U.D. Fraga
1 - 1 C.D. Caspe
C.D. Fuentes
0 - 2 C.D. Cuarte
C.D. Ebro
1 - 2 A.D.C.F. Épila
C.D.J. Tamarite
4 - 1 Calamocha C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Binéfar, C.D. 1 - Ebro, C.D. 6
  • JORNADA 6: Cariñena, C.D. 0 - Fraga, U.D. 5
  • JORNADA 26: Cariñena, C.D. 2 - Épila, A.D.C.F. 6
  • JORNADA 27: Fraga, U.D. 5 - Fuentes, C.D. 1
  • JORNADA 31: Borja, S.D. 1 - Utrillas, C.D. 5
  • JORNADA 25: Fraga, U.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 1: Huesca B, S.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 5: Ebro, C.D. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 33: Cuarte, C.D. 4 - Utrillas, C.D. 0
  • JORNADA 15: Cuarte, C.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 25: Caspe, C.D. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 7: Épila, A.D.C.F. 5 - Binéfar, C.D. 2
  • JORNADA 7: Tamarite, C.D.J. 4 - Utrillas, C.D. 1
  • JORNADA 26: Fuentes, C.D. 1 - Ebro, C.D. 4
  • JORNADA 18: Ejea, S.D. 3 - Utrillas, C.D. 0
  • JORNADA 23: Fraga, U.D. 3 - Cariñena, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.667
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:122
  • VICTORIAS VISITANTES:93
  • EMPATES:91
  • EMPATES A CERO:32
  • GOLES TOTALES:713
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.330
  • GOLES LOCALES:397
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.297
  • GOLES VISITANTES:316
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.033
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ATLÉ BELC BINÉ BORJ CALA CARI CASP CUAR EBRO EJEA ÉPIL FRAG FUEN HUES ILLU TAMA UTRI
Almudéva.3-11-01-23-12-03-13-01-22-00-01-21-10-00-10-11-10-0
Atlético.0-03-02-03-00-22-10-10-11-00-10-00-11-00-10-20-10-0
Belchite.0-00-02-11-01-12-13-30-21-11-20-12-01-20-21-11-12-1
Binéfar,.0-20-25-40-10-12-20-03-01-61-11-12-21-01-01-01-01-0
Borja, S.1-11-23-00-10-21-01-10-10-10-10-00-01-31-20-00-01-5
Calamoch.2-31-20-00-02-00-12-00-21-02-00-13-13-00-12-00-21-1
Cariñena.1-21-12-22-10-23-20-11-10-13-22-60-50-12-21-23-10-1
Caspe, C.3-11-01-02-11-02-14-01-10-22-22-01-02-21-02-10-03-3
Cuarte, .3-02-02-12-03-00-03-10-00-01-01-12-21-11-14-02-04-0
Ebro, C..0-10-00-02-11-02-14-01-02-01-11-21-22-21-01-03-13-1
Ejea, S..2-00-11-00-00-13-21-03-12-01-02-12-11-03-33-13-13-0
Épila, A.1-11-22-05-21-00-13-12-01-11-21-12-11-01-23-01-01-1
Fraga, U.2-10-11-00-02-11-03-01-11-01-10-22-25-11-24-01-20-1
Fuentes,.0-10-21-11-12-00-21-01-10-21-40-00-11-22-21-12-33-1
Huesca B.0-10-02-21-10-00-13-30-10-10-01-31-24-21-24-02-02-1
Illueca,.1-10-01-23-31-01-11-10-20-00-10-40-01-20-00-15-30-1
Tamarite.1-21-12-33-22-04-13-11-21-22-41-12-11-12-22-22-24-1
Utrillas.0-11-23-22-02-01-11-12-02-10-01-11-12-11-12-03-10-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 44744
2. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 23969
3. Primera Federación Grupo 2 9051
4. Tercera Federación Grupo 10 6121
5. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 5930
6. Primera Federación Grupo 1 5700
7. Segunda División 5205
8. Primera Andaluza Jaén 5162
9. Segunda Federación Grupo 4 4714
10. Segunda Federación Grupo 5 4524
52. Tercera Federación Grupo 17 1694
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Manuel Belmonte  
4. Olivier Heyligers  
5. Manuel Dapena  
6. Juan Escalona  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Giuseppe Tornatore  
9. Messi  
10. EncarniDavid  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1386 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,25084209442139 segundos