Lunes 1 de Marzo de 2021 | 146067671 visitas | 316 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Victoria C.F.

Asciende de Categoría

Betanzos C.F.

Asciende de Categoría

forwardforward
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
San Estevo Abellá
SUSP. S.D. Brexo Lema
Sporting Cambre
SUSP. Eume Deportivo C.F.
Olímpico de Rutis
SUSP. U.D. Carral
Club Do Mar de Caión
SUSP. Betanzos C.F.
S.D.C. Órdenes
SUSP. Sada C.F.
C.D. Narón
SUSP. Cedeira S.D.
A.D. Miño
SUSP. Victoria C.F.
Sporting Ciudad
SUSP. S.D. O Val
S.D. Valdoviño
SUSP. Sporting Meicende
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Victoria C.F.
25 20 5 0 70 14+5665
2
Betanzos C.F.
25 15 8 2 53 22+3153
3
S.D.C. Órdenes
25 15 5 5 52 30+2250
4
Sada C.F.
25 10 9 6 43 32+1139
5
A.D. Miño
25 10 8 7 43 37+638
6
Cedeira S.D.
25 10 8 7 38 32+638
7
Sporting Cambre
25 10 7 8 31 25+637
8
Olímpico de Rutis
25 10 6 9 51 39+1236
9
Eume Deportivo C.F.
25 8 8 9 34 33+132
10
U.D. Carral
25 9 5 11 41 49-832
11
S.D. Brexo Lema
25 8 7 10 37 38-131
12
C.D. Narón
25 8 7 10 40 43-331
13
Sporting Meicende
25 8 6 11 27 41-1430
14
Club Do Mar de Caión
25 8 3 14 29 44-1527
15
Sporting Ciudad
25 5 7 13 36 51-1522
16
S.D. Valdoviño
25 5 7 13 31 67-3622
17
S.D. O Val
25 5 6 14 34 57-2321
18
San Estevo Abellá
25 2 6 17 26 62-3612
De a
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
S.D. O Val
SUSP. San Estevo Abellá
Sporting Meicende
SUSP. Sporting Cambre
S.D. Brexo Lema
SUSP. Olímpico de Rutis
Eume Deportivo C.F.
SUSP. Club Do Mar de Caión
U.D. Carral
SUSP. S.D.C. Órdenes
Betanzos C.F.
SUSP. C.D. Narón
Sada C.F.
SUSP. A.D. Miño
Cedeira S.D.
SUSP. Sporting Ciudad
Victoria C.F.
SUSP. S.D. Valdoviño


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 8: Ciudad, Sporting 11 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 17: Valdoviño, S.D. 1 - Victoria C.F. 8
  • JORNADA 24: O Val, S.D. 7 - Meicende, Sporting 0
  • JORNADA 25: Victoria C.F. 6 - O Val, S.D. 0
  • JORNADA 20: Narón, C.D. 0 - Victoria C.F. 6
  • JORNADA 14: Olímpico de Rutis 6 - Ciudad, Sporting 1
  • JORNADA 7: Órdenes, S.D.C. 6 - Abellá, San Estevo 1
  • JORNADA 2: Órdenes, S.D.C. 5 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 21: Cedeira S.D. 5 - O Val, S.D. 0
  • JORNADA 2: Narón, C.D. 5 - Meicende, Sporting 0
  • JORNADA 25: Eume Deportivo C.F. 1 - Betanzos C.F. 5
  • JORNADA 4: Carral, U.D. 5 - Valdoviño, S.D. 1
  • JORNADA 24: Betanzos C.F. 5 - Carral, U.D. 1
  • JORNADA 24: Narón, C.D. 4 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 4: Cambre, Sporting 4 - Miño, A.D. 0
  • JORNADA 15: Miño, A.D. 4 - Meicende, Sporting 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:59
  • EMPATES A CERO:15
  • GOLES TOTALES:716
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.182
  • GOLES LOCALES:407
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.809
  • GOLES VISITANTES:309
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.373
get_app

Tabla de Resultados

ABEL BETA BREX CAMB CARR CEDE CIUD CLUB EUME MEIC MIñO NARó O VA OLíM ÓRDE SADA VALD VICT
Abellá, .1-10-30-01-12-31-20-34-23-32-40-12-31-4
Betanzos.4-01-15-13-02-13-02-13-03-24-11-11-3
Brexo Le.3-10-11-24-11-13-10-03-10-24-11-01-3
Cambre, .0-01-04-02-11-04-00-12-12-11-10-12-20-1
Carral, .2-32-20-24-22-11-12-21-33-54-22-15-11-4
Cedeira .2-10-01-14-01-32-02-11-10-05-02-12-0
Ciudad, .0-01-21-00-12-11-31-42-11-30-30-111-01-1
Club Do .3-11-22-12-00-23-11-10-30-23-22-50-00-2
Eume Dep.1-11-51-11-10-10-02-00-00-21-01-11-1
Meicende.1-21-12-12-13-02-11-04-11-10-21-10-1
Miño, A..3-10-21-01-02-24-14-00-20-03-32-10-32-2
Narón, C.2-22-21-11-21-45-03-30-11-31-21-14-00-6
O Val, S.0-33-31-21-13-10-21-37-00-33-10-00-2
Olímpico.1-11-04-16-11-21-22-03-10-22-14-02-2
Órdenes,.6-12-12-14-12-22-21-02-13-12-13-15-00-0
Sada C.F.4-12-04-10-01-10-00-24-42-22-21-13-2
Valdoviñ.3-02-30-00-21-25-32-00-43-21-23-11-21-8
Victoria.2-03-03-03-12-24-11-01-14-06-02-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 7629
2. Tercera División Grupo 7-A 3569
3. Primera Andaluza Jaén GR.1 2866
4. Segunda División 2658
5. Tercera División Grupo 9-A 2550
6. Primera Andaluza Jaén GR.2 1832
7. Segunda División B Grupo 4-B 1632
8. Primera División 1567
9. División Honor Andaluza Gr.2-A 1514
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1481
455. Primera Galicia Grupo 1 85
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 929 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7859108448029 segundos