Lunes 4 de Julio de 2022 | 185222797 visitas | 229 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
San Estevo Abellá
SUSP. S.D. Brexo Lema
Sporting Cambre
SUSP. Eume Deportivo C.F.
Olímpico de Rutis
SUSP. U.D. Carral
Club Do Mar de Caión
SUSP. Betanzos C.F.
S.D.C. Órdenes
SUSP. Sada C.F.
C.D. Narón
SUSP. Cedeira S.D.
A.D. Miño
SUSP. Victoria C.F.
Sporting Ciudad
SUSP. S.D. O Val
S.D. Valdoviño
SUSP. Sporting Meicende
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Victoria C.F.
65 25 20 5 0 70 14+56
2
Betanzos C.F.
53 25 15 8 2 53 22+31
3
S.D.C. Órdenes
50 25 15 5 5 52 30+22
4
Sada C.F.
39 25 10 9 6 43 32+11
5
A.D. Miño
38 25 10 8 7 43 37+6
6
Cedeira S.D.
38 25 10 8 7 38 32+6
7
Sporting Cambre
37 25 10 7 8 31 25+6
8
Olímpico de Rutis
36 25 10 6 9 51 39+12
9
Eume Deportivo C.F.
32 25 8 8 9 34 33+1
10
U.D. Carral
32 25 9 5 11 41 49-8
11
S.D. Brexo Lema
31 25 8 7 10 37 38-1
12
C.D. Narón
31 25 8 7 10 40 43-3
13
Sporting Meicende
30 25 8 6 11 27 41-14
14
Club Do Mar de Caión
27 25 8 3 14 29 44-15
15
Sporting Ciudad
22 25 5 7 13 36 51-15
16
S.D. Valdoviño
22 25 5 7 13 31 67-36
17
S.D. O Val
21 25 5 6 14 34 57-23
18
San Estevo Abellá
12 25 2 6 17 26 62-36
De a
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
S.D. O Val
SUSP. San Estevo Abellá
Sporting Meicende
SUSP. Sporting Cambre
S.D. Brexo Lema
SUSP. Olímpico de Rutis
Eume Deportivo C.F.
SUSP. Club Do Mar de Caión
U.D. Carral
SUSP. S.D.C. Órdenes
Betanzos C.F.
SUSP. C.D. Narón
Sada C.F.
SUSP. A.D. Miño
Cedeira S.D.
SUSP. Sporting Ciudad
Victoria C.F.
SUSP. S.D. Valdoviño


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 8: Ciudad, Sporting 11 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 17: Valdoviño, S.D. 1 - Victoria C.F. 8
  • JORNADA 24: O Val, S.D. 7 - Meicende, Sporting 0
  • JORNADA 25: Victoria C.F. 6 - O Val, S.D. 0
  • JORNADA 20: Narón, C.D. 0 - Victoria C.F. 6
  • JORNADA 14: Olímpico de Rutis 6 - Ciudad, Sporting 1
  • JORNADA 7: Órdenes, S.D.C. 6 - Abellá, San Estevo 1
  • JORNADA 2: Órdenes, S.D.C. 5 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 21: Cedeira S.D. 5 - O Val, S.D. 0
  • JORNADA 2: Narón, C.D. 5 - Meicende, Sporting 0
  • JORNADA 25: Eume Deportivo C.F. 1 - Betanzos C.F. 5
  • JORNADA 4: Carral, U.D. 5 - Valdoviño, S.D. 1
  • JORNADA 24: Betanzos C.F. 5 - Carral, U.D. 1
  • JORNADA 24: Narón, C.D. 4 - Valdoviño, S.D. 0
  • JORNADA 4: Sporting Cambre 4 - Miño, A.D. 0
  • JORNADA 15: Miño, A.D. 4 - Meicende, Sporting 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:59
  • EMPATES A CERO:15
  • GOLES TOTALES:716
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.182
  • GOLES LOCALES:407
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.809
  • GOLES VISITANTES:309
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.373
get_app

Tabla de Resultados

ABEL BETA BREX CARR CEDE CIUD CLUB EUME MEIC MIÑO NARÓ O VA OLÍM ÓRDE SADA SPOR VALD VICT
Abellá, .1-10-01-12-31-20-34-23-32-40-12-30-31-4
Betanzos.4-01-15-13-02-13-02-13-03-24-11-11-3
Brexo Le.3-10-14-11-13-10-03-10-24-11-01-21-3
Carral, .2-32-24-22-11-12-21-33-54-22-10-25-11-4
Cedeira .2-10-01-11-32-02-11-10-05-02-12-04-0
Ciudad, .0-01-21-00-12-11-31-42-11-30-30-111-01-1
Club Do .3-11-22-00-23-11-10-30-23-22-52-10-00-2
Eume Dep.1-11-51-10-10-02-00-00-21-01-11-11-1
Meicende.1-21-12-12-13-02-11-04-11-10-21-10-1
Miño, A..3-10-21-02-24-14-00-20-03-32-10-31-02-2
Narón, C.2-21-11-21-45-03-30-11-31-21-12-24-00-6
O Val, S.0-33-31-21-13-10-21-37-00-33-10-00-2
Olímpico.1-11-04-16-11-21-22-03-10-22-14-02-2
Órdenes,.6-12-14-12-22-21-02-13-12-13-12-15-00-0
Sada C.F.4-12-04-11-10-00-24-42-22-21-10-03-2
Sporting.0-01-04-02-11-04-00-12-12-11-10-12-20-1
Valdoviñ.3-02-30-21-25-32-00-43-21-23-11-20-01-8
Victoria.2-03-03-12-24-11-01-14-06-02-02-13-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 6112
2. Tercera RFEF Grupo 9 834
3. Segunda RFEF Grupo 4 762
4. Primera RFEF Grupo 1 592
5. Tercera RFEF Grupo 10 510
6. Primera RFEF Grupo 2 480
7. Primera División 471
8. Primera Andaluza Jaén 467
9. Segunda RFEF Grupo 5 426
10. Tercera RFEF Grupo 1 422
1317. Primera Galicia Grupo 1 12
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1107 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8498420715332 segundos