Martes 21 de Mayo de 2019 | 107969579 visitas | 128 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
Ciudad Jardín C.F.
1 - 0 C.D. Utrera B
U.D. Morón C.F. B
1 - 3 C.D. Montellano
Atco. Dos Hermanas
2 - 0 Andalucia Este C.F.
S.P. Pino Montano
1 - 2 C.D.F. Herrera
C.D. Diablos Rojos
1 - 1 Triana C.F.
A.D. Nervión
6 - 0 Marchena Balompié
C.D. Ventippo
1 - 1 Écija C.F.
Calavera C.F.
2 - 3 El Rubio C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 2 Badolatosa C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Ventippo
4
5
79
2
Atco. Dos Hermanas
6
6
71-1
3
C.D.F. Herrera
5
9
65
4
C.D. Utrera B
7
9
61
5
A.D. Nervión
8 50
6
Badolatosa C.F.
5 50
7
El Rubio C.F.
3 48
8
Écija C.F.
5 47
9
Andalucia Este C.F.
6 45
10
El Tinte de Utrera
9 45
11
S.P. Pino Montano
6 44-1
12
C.D. Montellano
11 44
13
C.D. Diablos Rojos
8 44
14
Triana C.F.
8 41
15
Ciudad Jardín C.F.
8 41
16
Calavera C.F.
9
6 33
17
U.D. Morón C.F. B
7
4 25
18
Marchena Balompié
7
5 22-4
De a Mostrar


ATLéTICO DOS HERMANAS CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 1/9/2018 :
JORNADA 2 - 8/9/2018 :
JORNADA 3 - 15/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 20/10/2018 :
JORNADA 10 - 3/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 14 - 1/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 13/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 22 - 9/2/2019 :
JORNADA 23 - 17/2/2019 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 1/9/2018:
JORNADA 3 - 15/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 20/10/2018:
JORNADA 10 - 3/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 1/12/2018:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 9/2/2019:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 2 - 8/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 6058
2. Tercera División Grupo 10 2580
3. División Honor Andaluza Gr.1 2119
4. Segunda División B Grupo 3 2022
5. División Honor Andaluza Gr.2 2006
6. Segunda División B Grupo 4 1946
7. Copa Subdelegada Jaén 1899
8. Segunda División 1697
9. Primera Andaluza Jaén 1524
10. Tercera División Grupo 15 1405
71. Segunda Andaluza Sevilla Gr.2 301
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. deportivo regional  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7465870380402 segundos
*/?>