Viernes 21 de Febrero de 2020 | 124224983 visitas | 129 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
U.D. Morón C.F. B
1 - 3 C.D. Montellano
Atco. Dos Hermanas
2 - 0 Andalucia Este C.F.
Calavera C.F.
2 - 3 El Rubio C.F.
A.D. Nervión
6 - 0 Marchena Balompié
Ciudad Jardín C.F.
1 - 0 C.D. Utrera B
C.D. Diablos Rojos
1 - 1 Triana C.F.
S.P. Pino Montano
1 - 2 C.D.F. Herrera
C.D. Ventippo
1 - 1 Écija C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 2 Badolatosa C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Ventippo
4
5
79
2
Atco. Dos Hermanas
6
6
71-1
3
C.D.F. Herrera
5
9
65
4
C.D. Utrera B
7
9
61
5
A.D. Nervión
8 50
6
Badolatosa C.F.
5 50
7
El Rubio C.F.
3 48
8
Écija C.F.
5 47
9
Andalucia Este C.F.
6 45
10
S.P. Pino Montano
6 44-1
11
El Tinte de Utrera
9 44-1
12
C.D. Montellano
11 44
13
C.D. Diablos Rojos
8 44
14
Triana C.F.
8 41
15
Ciudad Jardín C.F.
8 41
16
Calavera C.F.
9
6 33
17
U.D. Morón C.F. B
7
4 25
18
Marchena Balompié
7
5 22-4
De a


MARCHENA BALOMPIé
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 3 - 16/9/2018 19:00
JORNADA 4 - 23/9/2018 12:00
JORNADA 5 - 30/9/2018 19:00
JORNADA 7 - 14/10/2018 12:00
JORNADA 9 - 28/10/2018 12:00
JORNADA 10 - 4/11/2018 12:00
JORNADA 11 - 11/11/2018 12:00
JORNADA 12 - 18/11/2018 11:30
JORNADA 13 - 25/11/2018 12:00
JORNADA 14 - 1/12/2018 20:00
JORNADA 15 - 9/12/2018 12:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 13:30
JORNADA 17 - 23/12/2018 12:00
JORNADA 18 - 13/1/2019 16:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 19:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 12:15
JORNADA 26 - 10/3/2019 11:45
JORNADA 28 - 24/3/2019 11:00
JORNADA 31 - 14/4/2019 12:00
JORNADA 32 - 28/4/2019 19:00
JORNADA 33 - 5/5/2019 12:00
JORNADA 34 - 17/5/2019 21:30
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 4 - 23/9/2018 12:00
JORNADA 7 - 14/10/2018 12:00
JORNADA 9 - 28/10/2018 12:00
JORNADA 11 - 11/11/2018 12:00
JORNADA 13 - 25/11/2018 12:00
JORNADA 15 - 9/12/2018 12:00
JORNADA 17 - 23/12/2018 12:00
JORNADA 18 - 13/1/2019 16:00
JORNADA 31 - 14/4/2019 12:00
JORNADA 33 - 5/5/2019 12:00
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 3 - 16/9/2018 19:00
JORNADA 5 - 30/9/2018 19:00
JORNADA 10 - 4/11/2018 12:00
JORNADA 12 - 18/11/2018 11:30
JORNADA 14 - 1/12/2018 20:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 13:30
JORNADA 19 - 20/1/2019 19:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 12:15
JORNADA 26 - 10/3/2019 11:45
JORNADA 28 - 24/3/2019 11:00
JORNADA 32 - 28/4/2019 19:00
JORNADA 34 - 17/5/2019 21:30

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Málaga 2225
2. Primera Andaluza Jaén 2217
3. Tercera División Grupo 9 1515
4. División Honor Andaluza Gr.2 1432
5. Tercera División Grupo 10 1077
6. Segunda División B Grupo 4 1025
7. Segunda División B Grupo 3 923
8. Tercera División Grupo 15 753
9. División Honor Andaluza Gr.1 741
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 663
302. Segunda Andaluza Sevilla Gr.2 46
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. deportivo regional  
2. Rafa Port  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7270040512085 segundos