Lunes 24 de Febrero de 2020 | 124402258 visitas | 238 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
U.D. Morón C.F. B
1 - 3 C.D. Montellano
Atco. Dos Hermanas
2 - 0 Andalucia Este C.F.
Calavera C.F.
2 - 3 El Rubio C.F.
A.D. Nervión
6 - 0 Marchena Balompié
Ciudad Jardín C.F.
1 - 0 C.D. Utrera B
C.D. Diablos Rojos
1 - 1 Triana C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 2 Badolatosa C.F.
S.P. Pino Montano
1 - 2 C.D.F. Herrera
C.D. Ventippo
1 - 1 Écija C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Ventippo
4
5
79
2
Atco. Dos Hermanas
6
6
71-1
3
C.D.F. Herrera
5
9
65
4
C.D. Utrera B
7
9
61
5
A.D. Nervión
8 50
6
Badolatosa C.F.
5 50
7
El Rubio C.F.
3 48
8
Écija C.F.
5 47
9
Andalucia Este C.F.
6 45
10
S.P. Pino Montano
6 44-1
11
El Tinte de Utrera
9 44-1
12
C.D. Montellano
11 44
13
C.D. Diablos Rojos
8 44
14
Triana C.F.
8 41
15
Ciudad Jardín C.F.
8 41
16
Calavera C.F.
9
6 33
17
U.D. Morón C.F. B
7
4 25
18
Marchena Balompié
7
5 22-4
De a


CLUB DEPORTIVO DE FúTBOL HERRERA
Total de Partidos Ganados
JORNADA 4 - 23/9/2018 17:00
JORNADA 6 - 7/10/2018 18:00
JORNADA 13 - 24/11/2018 19:00
JORNADA 14 - 2/12/2018 11:30
JORNADA 15 - 8/12/2018 19:00
JORNADA 16 - 15/12/2018 19:00
JORNADA 17 - 22/12/2018 19:00
JORNADA 18 - 12/1/2019 19:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 11:15
JORNADA 21 - 3/2/2019 12:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 17:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 16:30
JORNADA 24 - 23/2/2019 19:00
JORNADA 26 - 10/3/2019 17:00
JORNADA 27 - 17/3/2019 12:30
JORNADA 28 - 24/3/2019 14:00
JORNADA 29 - 30/3/2019 19:00
JORNADA 31 - 12/4/2019 21:00
JORNADA 32 - 27/4/2019 19:00
JORNADA 34 - 19/5/2019 11:30
Partidos Ganados como Local
JORNADA 4 - 23/9/2018 17:00
JORNADA 6 - 7/10/2018 18:00
JORNADA 13 - 24/11/2018 19:00
JORNADA 15 - 8/12/2018 19:00
JORNADA 17 - 22/12/2018 19:00
JORNADA 18 - 12/1/2019 19:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 17:00
JORNADA 24 - 23/2/2019 19:00
JORNADA 26 - 10/3/2019 17:00
JORNADA 29 - 30/3/2019 19:00
JORNADA 31 - 12/4/2019 21:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 14 - 2/12/2018 11:30
JORNADA 16 - 15/12/2018 19:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 11:15
JORNADA 21 - 3/2/2019 12:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 16:30
JORNADA 27 - 17/3/2019 12:30
JORNADA 28 - 24/3/2019 14:00
JORNADA 32 - 27/4/2019 19:00
JORNADA 34 - 19/5/2019 11:30

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 2495
2. Tercera División Grupo 9 1731
3. División Honor Andaluza Gr.2 1308
4. Primera Andaluza Jaén 928
5. Segunda División B Grupo 4 925
6. Tercera División Grupo 10 903
7. Primera División 614
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 608
9. Primera Andaluza Cádiz 592
10. Segunda División B Grupo 3 585
233. Segunda Andaluza Sevilla Gr.2 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. deportivo regional  
2. Rafa Port  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 937 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3645739555359 segundos