Miércoles 24 de Abril de 2024 | 256.103.432 visitas | 549 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 10/3/2024get_app
Lesende C.F.
2 - 2 Victoria Santiago
C.D. Dodro
2 - 2 S.D. Esclavitud
S.D. Luaña
5 - 2 U.D. Queiruga
Puebla F.C. B
2 - 2 C.D. Galicia Bealo
Atlético Oleiros
2 - 1 C.D. Rois
S.D. Xuventú Aguiño
2 - 3 C.C.D. Taragoña
Sporting Lampón
2 - 5 Agrón C.F.
Cruido Noia B
0 - 3 Bastavales U.D.
Descansa: S.D. Urdilde
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Bastavales U.D.
59 24 19 2 3 51 24+27
2
C.C.D. Taragoña
53 23 17 2 4 63 36+27
3
Agrón C.F.
49 24 15 4 5 66 33+33
4
S.D. Urdilde
44 23 13 5 5 54 36+18
5
S.D. Luaña
41 24 11 8 5 41 30+11
6
S.D. Esclavitud
33 24 9 6 9 44 39+5
7
Atlético Oleiros
33 23 8 9 6 43 39+4
8
S.D. Xuventú Aguiño
31 23 8 7 8 37 38-1
9
C.D. Dodro
30 24 6 12 6 37 370
10
U.D. Queiruga
27 24 6 9 9 40 49-9
11
C.D. Rois
27 23 7 6 10 34 43-9
12
Cruido Noia B
25 23 8 1 14 41 58-17
13
Lesende C.F.
23 24 5 8 11 38 43-5
14
Sporting Lampón
22 24 7 1 16 46 71-25
15
Victoria Santiago
18 24 4 6 14 33 50-17
16
Puebla F.C. B
18 23 4 6 13 28 44-16
17
C.D. Galicia Bealo
17 23 3 8 12 33 59-26
18
A.D. Nicrariense
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 26 - 17/3/2024get_app
C.D. Rois
5 - 3 S.D. Xuventú Aguiño
C.C.D. Taragoña
6 - 1 C.D. Galicia Bealo
U.D. Queiruga
3 - 0 Cruido Noia B
C.D. Dodro
2 - 3 Puebla F.C. B
S.D. Urdilde
4 - 2 Atlético Oleiros
S.D. Esclavitud
2 - 1 Lesende C.F.
Agrón C.F.
0 - 1 S.D. Luaña
Victoria Santiago
4 - 1 Sporting Lampón
Descansa: Bastavales U.D.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Agrón C.F. 8 - Cruido Noia B 1
  • JORNADA 7: Cruido Noia B 0 - Urdilde, S.D. 6
  • JORNADA 15: Cruido Noia B 6 - Lampón, Sporting 1
  • JORNADA 17: Urdilde, S.D. 1 - Agrón C.F. 6
  • JORNADA 4: Galicia Bealo, C.D. 0 - Cruido Noia B 5
  • JORNADA 6: Bastavales U.D. 6 - Lampón, Sporting 2
  • JORNADA 8: Taragoña, C.C.D. 6 - Xuventú Aguiño, S.D. 2
  • JORNADA 3: Lampón, Sporting 1 - Taragoña, C.C.D. 5
  • JORNADA 7: Lampón, Sporting 5 - Queiruga, U.D. 1
  • JORNADA 13: Galicia Bealo, C.D. 1 - Queiruga, U.D. 5
  • JORNADA 1: Victoria Santiago 1 - Urdilde, S.D. 5
  • JORNADA 17: Atlético Oleiros 4 - Lampón, Sporting 0
  • JORNADA 14: Agrón C.F. 4 - Galicia Bealo, C.D. 0
  • JORNADA 10: Urdilde, S.D. 4 - Xuventú Aguiño, S.D. 0
  • JORNADA 20: Agrón C.F. 5 - Puebla F.C. B 2
  • JORNADA 25: Lampón, Sporting 2 - Agrón C.F. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:37
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.625
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.125
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:53
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:895
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.729
  • GOLES LOCALES:457
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.904
  • GOLES VISITANTES:438
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.825
get_app

Tabla de Resultados

AGRÓ ATLÉ BAST CRUI DODR ESCL GALI LAMP LESE LUAÑ NICR PUEB QUEI ROIS TARA URDI VICT XUVE
Agrón C..3-21-18-12-12-34-04-12-10-15-22-22-02-12-3
Atlético.1-32-43-22-45-34-01-22-01-22-13-23-31-13-3
Bastaval.2-14-22-11-02-11-06-20-23-24-20-13-12-16-0
Cruido N.0-30-00-32-31-12-16-13-21-24-32-50-63-22-4
Dodro, C.2-41-20-42-20-44-40-02-31-12-20-31-12-12-1
Esclavit.1-22-02-31-21-11-13-42-12-32-02-02-11-21-1
Galicia .1-10-30-50-02-23-43-31-01-51-42-30-32-10-3
Lampón, .2-52-10-21-23-11-11-22-05-14-11-53-42-42-4
Lesende .1-11-10-23-02-11-13-12-33-22-01-10-12-30-32-2
Luaña, S.2-11-20-21-01-14-32-21-05-22-32-00-03-10-0
Nicrarie.
Puebla F.3-21-11-30-01-32-22-11-10-11-11-23-40-20-0
Queiruga.1-10-33-01-11-34-22-12-21-32-42-33-23-11-1
Rois, C..0-01-20-22-43-33-43-20-02-11-12-72-11-05-3
Taragoña.3-23-30-04-23-23-16-12-03-12-11-23-12-06-2
Urdilde,.1-64-22-42-12-21-12-03-22-01-43-10-11-02-14-0
Victoria.0-35-10-12-32-20-24-12-51-14-32-12-31-51-1
Xuventú .0-10-10-21-03-13-42-01-02-22-16-32-22-31-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 26045
2. Tercera Federación Grupo 10 9394
3. Primera Andaluza Jaén 6816
4. Tercera Federación Grupo 9 4522
5. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 4422
6. Primera Federación Grupo 2 4281
7. División Honor Andaluza Gr.2 3351
8. Primera Federación Grupo 1 3076
9. Segunda Federación Grupo 4 2997
10. División Honor Andaluza Gr.1 2975
185. Segunda Gallega Santiago Gr.1 446
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbolvello  
2. Litros.17  
3. Marineda  
4. lolo silva  
5. nortepref  
6. vinijr  
7. Adrian Rguez  
8. AG11  
9. f11_sdc  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1602 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,82899904251099 segundos