Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.930.923 visitas | 428 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
C.D. Ebro
3 - 1 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
2 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Belchite 97
0 - 0 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Binéfar
2 - 2 C.D. Cariñena
S.D. Borja
0 - 1 S.D. Ejea
Calamocha C.F.
2 - 0 C.F. Illueca
A.D.C.F. Épila
1 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Caspe
2 - 2 C.D. Fuentes
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
59 29 17 8 4 44 23+21
2
C.D. Ebro
55 29 16 7 6 43 21+22
3
C.D. Cuarte
54 29 15 9 5 40 21+19
4
C.D. Caspe
49 29 13 10 6 35 29+6
5
A.D.C.F. Épila
47 29 12 11 6 42 27+15
6
A.D. Almudévar
46 29 12 10 7 31 22+9
7
U.D. Fraga
45 29 13 6 10 45 33+12
8
Atlético Monzón
42 29 11 9 9 23 18+5
9
S.D. Huesca B
41 29 11 8 10 33 28+5
10
Calamocha C.F.
39 29 11 6 12 29 26+3
11
C.D. Utrillas
39 29 10 9 10 33 36-3
12
C.D.J. Tamarite
38 29 10 8 11 45 47-2
13
C.D. Binéfar
31 29 7 10 12 34 46-12
14
C.D. Fuentes
31 29 6 13 10 31 40-9
15
C.D. Belchite 97
27 29 6 9 14 30 45-15
16
S.D. Borja
22 29 5 7 17 13 31-18
17
C.F. Illueca
20 29 3 11 15 23 48-25
18
C.D. Cariñena
20 29 5 5 19 29 62-33
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Ebro
1 - 0 S.D. Huesca B
C.D. Cariñena
1 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
0 - 1 A.D.C.F. Épila
C.F. Illueca
1 - 0 S.D. Borja
Atlético Monzón
0 - 1 C.D. Caspe
C.D. Utrillas
1 - 1 Calamocha C.F.
C.D.J. Tamarite
1 - 1 U.D. Fraga
S.D. Ejea
0 - 0 C.D. Binéfar
A.D. Almudévar
1 - 0 C.D. Belchite 97


Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 17 Senior 2023/2024

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 8411
2. Copa del Rey 1709
3. Primera Federación Grupo 2 1351
4. Primera Provincial Huelva Gr.1 1328
5. Primera División 1288
6. Tercera Federación Grupo 9 1246
7. Preferente Gallega Gr.Sur 1234
8. Tercera Federación Grupo 10 1134
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Segunda División 861
309. Tercera Federación Grupo 17 103
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. jmcf  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Manuel Belmonte  
6. Olivier Heyligers  
7. Manuel Dapena  
8. Nkoivo  
9. Pablo Ferrer  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,69450902938843 segundos