Domingo 19 de Mayo de 2024 | 279.050.699 visitas | 387 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
1 - 1 C.D. Ebro
C.D. Caspe
3 - 1 A.D. Almudévar
A.D.C.F. Épila
1 - 2 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
3 - 3 C.D. Cariñena
C.D. Cuarte
1 - 0 S.D. Ejea
S.D. Borja
1 - 5 C.D. Utrillas
C.D. Binéfar
1 - 0 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
3 - 0 C.D. Fuentes
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
60 31 17 9 5 44 24+20
2
C.D. Ebro
59 31 17 8 6 45 22+23
3
C.D. Cuarte
58 31 16 10 5 42 22+20
4
C.D. Caspe
55 31 15 10 6 39 30+9
5
A.D.C.F. Épila
50 31 13 11 7 44 29+15
6
A.D. Almudévar
49 31 13 10 8 33 25+8
7
U.D. Fraga
47 31 13 8 10 47 35+12
8
Atlético Monzón
45 31 12 9 10 25 20+5
9
Calamocha C.F.
43 31 12 7 12 33 27+6
10
C.D. Utrillas
43 31 11 10 10 39 38+1
11
S.D. Huesca B
42 31 11 9 11 36 32+4
12
C.D.J. Tamarite
40 31 10 10 11 47 49-2
13
C.D. Binéfar
35 31 8 11 12 35 46-11
14
C.D. Fuentes
31 31 6 13 12 31 44-13
15
C.D. Belchite 97
28 31 6 10 15 31 47-16
16
C.F. Illueca
23 31 4 11 16 24 49-25
17
S.D. Borja
22 31 5 7 19 14 37-23
18
C.D. Cariñena
22 31 5 7 19 33 66-33
De a
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
S.D. Ejea
1 - 0 C.D. Cariñena
C.F. Illueca
0 - 0 C.D. Cuarte
C.D. Fuentes
2 - 0 S.D. Borja
C.D. Ebro
0 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Utrillas
2 - 0 C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
1 - 2 C.D. Caspe
Atlético Monzón
0 - 2 Calamocha C.F.
U.D. Fraga
1 - 2 S.D. Huesca B
A.D. Almudévar
1 - 2 A.D.C.F. Épila


24 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 17
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Agustín Moreno, Jorge Colegio Aragonés 1 10 2
Almarcegui Bozal, Iber 1 4 0
Aranda Anquela, Carlos Colegio Aragonés 36 1 7 0
Benito Celma, Javier 1 5 0
Casaucau Posadas, Juan 1 4 2
Cebollada Lopez, Paola Colegio Aragonés 29 2 15 1
Fernandez Nicolas, Alberto 1 7 0
Ferrer Collado, David Colegio Aragonés 2 8 0
Fírvida Fernández, Andrea 2 11 1
García Fernández, Héctor Colegio Aragonés 1 4 1
Garcia Reyes, Ignacio Colegio Aragonés 2 19 1
Gimeno Otal, Jose Antonio Colegio Aragonés 4 15 0
Gomez Afonso, Ruben 2 17 0
Haghiac, Mihaita Marius Colegio Aragonés 2 9 0
Lou Ballano, Alberto Colegio Aragonés 1 1 0
Lucia Lobera, Enrique 1 6 0
Monteagudo Soler, Edgar 1 7 1
Muñoz Yago, Jose Enrique Colegio Aragonés 3 20 2
Nivela Gonzalez, David 2 9 0
Ramos Larraz, Marcos Colegio Aragonés 1 8 0
Ruiz Esquinas, David Colegio Aragonés 1 10 1
SÁnchez Sancho, Mario 1 8 2
Solano Castro, Armando 2 13 2
Ubico Lacasta, Javier Colegio Aragonés 1 7 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 15403
2. Primera Federación Grupo 2 4219
3. Segunda Autonómica Gallega G.1 1968
4. Primera Federación Grupo 1 1727
5. Tercera Federación Grupo 9 1722
6. Tercera División Grupo 9 1675
7. Segunda Andaluza Córdoba Gr.1 1637
8. Segunda División 1532
9. Primera Andaluza Jaén 1362
10. Segunda Regional Valenciana 11 1353
228. Tercera Federación Grupo 17 162
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. jmcf  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Manuel Belmonte  
6. Olivier Heyligers  
7. Manuel Dapena  
8. Nkoivo  
9. Pablo Ferrer  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1520 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3,3344991207123 segundos