Miércoles 24 de Abril de 2024 | 256.094.349 visitas | 529 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 18/2/2024get_app
C.D. Ebro
2 - 0 C.D. Cuarte
S.D. Huesca B
1 - 2 A.D.C.F. Épila
Atlético Monzón
0 - 2 C.F. Illueca
A.D. Almudévar
0 - 0 S.D. Ejea
C.D.J. Tamarite
3 - 1 C.D. Cariñena
C.D. Caspe
2 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Fuentes
3 - 1 C.D. Utrillas
U.D. Fraga
0 - 0 C.D. Binéfar
C.D. Belchite 97
1 - 0 S.D. Borja
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
39 21 11 6 4 28 15+13
2
C.D. Ebro
38 21 11 5 5 30 15+15
3
C.D. Cuarte
38 21 11 5 5 31 18+13
4
C.D. Caspe
37 21 10 7 4 23 19+4
5
Atlético Monzón
34 21 9 7 5 19 11+8
6
A.D.C.F. Épila
33 21 9 6 6 30 21+9
7
A.D. Almudévar
32 21 8 8 5 21 16+5
8
C.D. Utrillas
31 21 8 7 6 25 250
9
S.D. Huesca B
31 21 9 4 8 26 21+5
10
C.D.J. Tamarite
29 21 8 5 8 33 330
11
U.D. Fraga
29 21 8 5 8 26 25+1
12
Calamocha C.F.
28 21 8 4 9 22 21+1
13
C.D. Fuentes
27 21 6 9 6 22 220
14
C.D. Binéfar
24 21 6 6 9 24 33-9
15
C.D. Belchite 97
18 21 4 6 11 18 31-13
16
C.F. Illueca
17 21 3 8 10 18 34-16
17
C.D. Cariñena
15 21 4 3 14 22 42-20
18
S.D. Borja
14 21 3 5 13 9 25-16
De a
scheduleJORNADA 22 - 25/2/2024get_app
S.D. Borja
1 - 1 C.D. Caspe
Calamocha C.F.
0 - 1 A.D.C.F. Épila
C.D. Cuarte
2 - 2 U.D. Fraga
C.D. Binéfar
5 - 4 C.D. Belchite 97
S.D. Ejea
3 - 1 C.D.J. Tamarite
C.D. Cariñena
0 - 1 C.D. Ebro
C.D. Fuentes
2 - 2 S.D. Huesca B
C.F. Illueca
1 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Utrillas
1 - 2 Atlético Monzón


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Binéfar, C.D. 1 - Ebro, C.D. 6
  • JORNADA 6: Cariñena, C.D. 0 - Fraga, U.D. 5
  • JORNADA 5: Ebro, C.D. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 15: Cuarte, C.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 1: Huesca B, S.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 7: Épila, A.D.C.F. 5 - Binéfar, C.D. 2
  • JORNADA 7: Tamarite, C.D.J. 4 - Utrillas, C.D. 1
  • JORNADA 11: Binéfar, C.D. 3 - Cuarte, C.D. 0
  • JORNADA 11: Épila, A.D.C.F. 3 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 16: Atlético Monzón 3 - Borja, S.D. 0
  • JORNADA 4: Borja, S.D. 3 - Belchite 97, C.D. 0
  • JORNADA 2: Cuarte, C.D. 3 - Almudévar, A.D. 0
  • JORNADA 14: Almudévar, A.D. 3 - Caspe, C.D. 0
  • JORNADA 12: Atlético Monzón 3 - Belchite 97, C.D. 0
  • JORNADA 18: Ejea, S.D. 3 - Utrillas, C.D. 0
  • JORNADA 10: Cuarte, C.D. 3 - Borja, S.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:108
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:82
  • EMPATES A CERO:30
  • GOLES TOTALES:614
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.274
  • GOLES LOCALES:345
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.278
  • GOLES VISITANTES:269
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.996
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ATLÉ BELC BINÉ BORJ CALA CARI CASP CUAR EBRO EJEA ÉPIL FRAG FUEN HUES ILLU TAMA UTRI
Almudéva.3-11-01-22-03-13-01-22-00-01-10-00-10-11-10-0
Atlético.0-03-03-02-10-10-11-00-10-00-11-00-10-20-10-0
Belchite.0-00-02-11-01-12-13-30-21-11-20-11-20-21-12-1
Binéfar,.0-20-25-40-10-12-20-03-01-61-11-12-21-01-01-0
Borja, S.1-13-00-10-21-01-10-10-10-10-00-01-31-20-00-0
Calamoch.1-20-00-02-00-12-00-21-02-00-13-10-12-00-21-1
Cariñena.1-21-12-22-10-23-20-11-10-13-22-60-50-12-23-10-1
Caspe, C.1-01-02-11-02-14-01-12-22-01-02-21-02-10-03-3
Cuarte, .3-02-02-12-03-00-03-10-00-01-12-21-11-14-02-0
Ebro, C..0-10-02-11-02-14-01-02-01-11-22-21-01-03-13-1
Ejea, S..2-00-11-00-00-13-23-12-01-02-12-11-03-13-13-0
Épila, A.1-12-05-21-00-13-12-01-11-21-12-11-01-23-01-1
Fraga, U.2-10-11-00-02-11-03-01-00-22-25-14-01-20-1
Fuentes,.0-10-21-11-10-21-01-11-40-00-11-22-21-12-33-1
Huesca B.0-10-01-10-00-10-10-10-01-31-24-21-24-02-02-1
Illueca,.1-10-01-23-31-01-11-10-20-10-01-20-00-15-30-1
Tamarite.1-21-12-33-22-03-11-22-41-12-11-12-22-22-24-1
Utrillas.0-11-23-22-01-12-02-10-01-11-12-11-12-03-10-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 26045
2. Tercera Federación Grupo 10 9394
3. Primera Andaluza Jaén 6816
4. Tercera Federación Grupo 9 4522
5. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 4422
6. Primera Federación Grupo 2 4281
7. División Honor Andaluza Gr.2 3351
8. Primera Federación Grupo 1 3076
9. Segunda Federación Grupo 4 2997
10. División Honor Andaluza Gr.1 2975
135. Tercera Federación Grupo 17 574
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. jmcf  
3. Olivier Heyligers  
4. Juan Antonio Encinas  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Manuel Belmonte  
7. Nkoivo  
8. Manuel Dapena  
9. Juan Escalona  
10. Pablo Ferrer  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1602 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4792079925537 segundos