Lunes 20 de Septiembre de 2021 | 160069357 visitas | 322 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 40 - 3/5/2020 get_app
S.D. Borja
SUSP. C.D. Teruel
Deportivo Aragón
SUSP. C.D. Robres
Calamocha C.F.
SUSP. U.D. Barbastro
A.D. Almudévar
SUSP. Utebo F.C.
C.D. Cuarte
SUSP. C.F. Atlético Monzón
C.D. Valdefierro
SUSP. C.D. Belchite 97
Villanueva Gállego
SUSP. San Juan Zaragoza
S.D. Tarazona
SUSP. C.D. Binéfar
C.F. Illueca
SUSP. C.D. Brea
C.D.J. Tamarite
SUSP. U.D. Fraga
Descansa: C.D. Sariñena
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
S.D. Tarazona
28 20 5 3 58 20+3865
2
C.D. Teruel
29 18 9 2 53 19+3463
3
C.D. Brea
29 16 6 7 41 23+1854
4
Deportivo Aragón
28 14 9 5 51 23+2851
5
C.D. Cuarte
28 14 8 6 38 31+750
6
San Juan Zaragoza
28 13 7 8 38 30+846
7
S.D. Borja
28 12 9 7 37 29+845
8
C.F. Illueca
28 10 13 5 42 37+543
9
C.D. Sariñena
29 12 7 10 36 32+443
10
C.D. Binéfar
29 10 11 8 34 30+441
11
U.D. Barbastro
29 10 9 10 35 33+239
12
U.D. Fraga
29 9 10 10 35 33+237
13
Utebo F.C.
29 8 8 13 37 41-432
14
C.F. Atlético Monzón
29 8 8 13 24 34-1032
15
C.D. Robres
29 7 7 15 31 39-828
16
C.D.J. Tamarite
29 7 7 15 27 45-1828
17
Calamocha C.F.
28 7 6 15 32 48-1627
18
C.D. Belchite 97
29 5 11 13 20 34-1426
19
Villanueva Gállego
29 5 9 15 23 48-2524
20
C.D. Valdefierro
28 6 4 18 22 56-3422
21
A.D. Almudévar
28 4 7 17 18 47-2919
De a
access_time JORNADA 41 - 10/5/2020 get_app
S.D. Borja
SUSP. San Juan Zaragoza
C.D. Sariñena
SUSP. Deportivo Aragón
Utebo F.C.
SUSP. Calamocha C.F.
C.D. Belchite 97
SUSP. A.D. Almudévar
C.D. Binéfar
SUSP. C.D. Cuarte
C.D. Brea
SUSP. C.D. Valdefierro
U.D. Fraga
SUSP. Villanueva Gállego
C.D. Teruel
SUSP. S.D. Tarazona
C.D. Robres
SUSP. C.F. Illueca
U.D. Barbastro
SUSP. C.D.J. Tamarite
Descansa: C.F. Atlético Monzón


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Deportivo Aragón 6 - Binéfar, C.D. 0
  • JORNADA 7: Utebo F.C. 1 - Robres, C.D. 6
  • JORNADA 28: Teruel, C.D. 6 - Tamarite, C.D.J. 1
  • JORNADA 6: Tarazona, S.D. 6 - Valdefierro, C.D. 1
  • JORNADA 31: Villanueva Gállego 0 - Tarazona, S.D. 5
  • JORNADA 18: Almudévar, A.D. 0 - Barbastro, U.D. 5
  • JORNADA 8: Tarazona, S.D. 5 - Calamocha C.F. 0
  • JORNADA 25: Valdefierro, C.D. 1 - Teruel, C.D. 5
  • JORNADA 11: San Juan Zaragoza 4 - Valdefierro, C.D. 0
  • JORNADA 27: Utebo F.C. 4 - Brea, C.D. 0
  • JORNADA 6: Teruel, C.D. 4 - Calamocha C.F. 0
  • JORNADA 30: Illueca, C.F. 0 - San Juan Zaragoza 4
  • JORNADA 20: Valdefierro, C.D. 0 - Brea, C.D. 4
  • JORNADA 12: Deportivo Aragón 4 - Tamarite, C.D.J. 0
  • JORNADA 9: Belchite 97, C.D. 0 - Sariñena, C.D. 4
  • JORNADA 1: Fraga, U.D. 5 - Barbastro, U.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:139
  • VICTORIAS VISITANTES:76
  • EMPATES:85
  • EMPATES A CERO:30
  • GOLES TOTALES:732
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.440
  • GOLES LOCALES:424
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.413
  • GOLES VISITANTES:308
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.027
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ATLé BARB BELC BINé BORJ BREA CALA CUAR DEPO FRAG ILLU ROBR SAN SARI TAMA TARA TERU UTEB VALD VILL
Almudéva.0-00-52-01-10-22-12-20-01-11-01-21-20-31-1
Atlético.1-01-11-00-21-12-30-11-01-11-01-00-12-11-01-2
Barbastr.2-21-01-01-00-11-04-11-11-10-10-11-22-00-01-0
Belchite.1-11-01-20-13-13-00-00-11-10-11-00-40-11-11-1
Binéfar,.3-01-11-22-23-20-10-01-22-00-00-10-02-13-1
Borja, S.1-01-00-21-00-11-01-12-13-01-13-10-12-0
Brea, C..2-03-01-12-01-34-11-03-00-02-04-21-01-00-0
Calamoch.1-42-23-30-10-10-31-00-01-10-10-12-12-23-0
Cuarte, .3-11-12-12-11-01-43-11-11-32-02-10-32-13-0
Deportiv.4-16-01-12-12-11-02-21-03-14-01-21-11-13-0
Fraga, U.1-20-05-20-11-02-11-10-02-21-00-03-21-01-11-0
Illueca,.3-00-01-11-12-22-11-12-14-30-42-22-31-04-1
Robres, .1-21-01-22-21-00-21-30-01-02-20-03-00-22-11-2
San Juan.1-01-00-04-20-03-20-22-11-12-13-01-10-33-24-02-1
Sariñena.2-02-10-13-31-21-22-01-12-02-10-13-22-0
Tamarite.2-01-02-00-00-01-10-01-12-33-03-02-30-10-0
Tarazona.2-01-04-13-05-00-01-02-12-12-10-06-12-0
Teruel, .0-03-14-33-00-04-02-01-12-22-11-00-06-12-02-0
Utebo F..3-21-02-21-11-24-01-10-21-64-10-03-00-10-1
Valdefie.2-02-00-30-10-40-13-32-10-12-13-21-21-51-1
Villanue.1-11-10-02-31-01-40-00-31-42-00-20-51-11-23-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2973
2. División Honor Andaluza Gr.2 1134
3. Tercera RFEF Grupo 9 1045
4. Segunda RFEF Grupo 4 854
5. Primera RFEF Grupo 2 847
6. Segunda RFEF Grupo 5 811
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 769
8. Tercera RFEF Grupo 10 752
9. División Honor Andaluza Gr.1 702
10. Primera Andaluza Málaga 612
414. Tercera División Grupo 17 46
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1086 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3421149253845 segundos
raiolanetworks.es