Lunes 21 de Septiembre de 2020 | 135216233 visitas | 263 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 42 - get_app
S.D. Tarazona
SUSP. S.D. Borja
C.F. Illueca
SUSP. C.D. Sariñena
C.D.J. Tamarite
SUSP. Utebo F.C.
Deportivo Aragón
SUSP. C.F. Atlético Monzón
Calamocha C.F.
SUSP. C.D. Belchite 97
A.D. Almudévar
SUSP. C.D. Brea
San Juan Zaragoza
SUSP. U.D. Fraga
C.D. Cuarte
SUSP. C.D. Teruel
C.D. Valdefierro
SUSP. C.D. Robres
Villanueva Gállego
SUSP. U.D. Barbastro
Descansa: C.D. Binéfar
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Tarazona
5
3
65
2
C.D. Teruel
9
2
63
3
C.D. Brea
6
7
54
4
Deportivo Aragón
9
5
51
5
C.D. Cuarte
8
6
50
6
San Juan Zaragoza
7
8
46
7
S.D. Borja
9
7
45
8
C.F. Illueca
13
5
43
9
C.D. Sariñena
7 43
10
C.D. Binéfar
11
8
41
11
U.D. Barbastro
9 39
12
U.D. Fraga
9
10 37
13
Utebo F.C.
8
8 32
14
C.F. Atlético Monzón
8
8 32
15
C.D. Robres
7
7 28
16
C.D.J. Tamarite
7
7 28
17
Calamocha C.F.
7
6 27
18
C.D. Belchite 97
5
11 26
19
Villanueva Gállego
5
9 24
20
C.D. Valdefierro
6
4 22
21
A.D. Almudévar
4
7 19
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
U.D. Fraga
5 - 2 U.D. Barbastro
Villanueva Gállego
1 - 2 Utebo F.C.
C.D.J. Tamarite
0 - 0 C.D. Belchite 97
Calamocha C.F.
0 - 1 C.D. Brea
A.D. Almudévar
1 - 0 C.D. Robres
C.D. Valdefierro
2 - 1 C.D. Sariñena
C.F. Illueca
3 - 0 C.F. Atlético Monzón
Deportivo Aragón
6 - 0 C.D. Binéfar
C.D. Cuarte
2 - 1 S.D. Borja
San Juan Zaragoza
0 - 3 S.D. Tarazona
Descansa: C.D. Teruel
access_time JORNADA 22 - 9/4/2020 get_app
U.D. Barbastro
SUSP. U.D. Fraga
Utebo F.C.
SUSP. Villanueva Gállego
C.D. Belchite 97
SUSP. C.D.J. Tamarite
C.D. Brea
SUSP. Calamocha C.F.
C.D. Robres
SUSP. A.D. Almudévar
C.D. Sariñena
SUSP. C.D. Valdefierro
C.F. Atlético Monzón
SUSP. C.F. Illueca
C.D. Binéfar
SUSP. Deportivo Aragón
S.D. Borja
SUSP. C.D. Cuarte
S.D. Tarazona
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: C.D. Teruel
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
U.D. Barbastro
0 - 1 San Juan Zaragoza
Utebo F.C.
1 - 1 U.D. Fraga
C.D. Belchite 97
1 - 1 Villanueva Gállego
C.D. Brea
2 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Robres
0 - 2 Calamocha C.F.
C.D. Sariñena
2 - 0 A.D. Almudévar
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 C.D. Valdefierro
C.D. Binéfar
0 - 1 C.F. Illueca
C.D. Teruel
1 - 1 Deportivo Aragón
S.D. Tarazona
0 - 0 C.D. Cuarte
Descansa: S.D. Borja
access_time JORNADA 23 - 12/1/2020 get_app
San Juan Zaragoza
1 - 0 U.D. Barbastro
U.D. Fraga
1 - 0 Utebo F.C.
Villanueva Gállego
1 - 1 C.D. Belchite 97
C.D.J. Tamarite
0 - 0 C.D. Brea
Calamocha C.F.
0 - 0 C.D. Robres
A.D. Almudévar
1 - 2 C.D. Sariñena
C.D. Valdefierro
2 - 0 C.F. Atlético Monzón
C.F. Illueca
1 - 1 C.D. Binéfar
Deportivo Aragón
1 - 1 C.D. Teruel
C.D. Cuarte
0 - 3 S.D. Tarazona
Descansa: S.D. Borja
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
U.D. Barbastro
2 - 0 Utebo F.C.
U.D. Fraga
0 - 1 C.D. Belchite 97
Villanueva Gállego
1 - 0 C.D. Brea
C.D.J. Tamarite
3 - 0 C.D. Robres
Calamocha C.F.
1 - 1 C.D. Sariñena
A.D. Almudévar
0 - 0 C.F. Atlético Monzón
C.D. Valdefierro
0 - 3 C.D. Binéfar
C.F. Illueca
2 - 3 C.D. Teruel
Deportivo Aragón
1 - 1 S.D. Borja
San Juan Zaragoza
0 - 2 C.D. Cuarte
Descansa: S.D. Tarazona
access_time JORNADA 24 - 19/1/2020 get_app
Utebo F.C.
2 - 2 U.D. Barbastro
C.D. Belchite 97
1 - 1 U.D. Fraga
C.D. Brea
0 - 0 Villanueva Gállego
C.D. Robres
3 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Sariñena
1 - 2 Calamocha C.F.
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Binéfar
2 - 1 C.D. Valdefierro
C.D. Teruel
2 - 1 C.F. Illueca
S.D. Borja
0 - 1 Deportivo Aragón
C.D. Cuarte
1 - 3 San Juan Zaragoza
Descansa: S.D. Tarazona
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Utebo F.C.
4 - 1 San Juan Zaragoza
C.D. Belchite 97
1 - 0 U.D. Barbastro
C.D. Brea
1 - 3 U.D. Fraga
C.D. Robres
1 - 2 Villanueva Gállego
C.D. Sariñena
2 - 0 C.D.J. Tamarite
C.F. Atlético Monzón
2 - 3 Calamocha C.F.
C.D. Binéfar
3 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Teruel
2 - 0 C.D. Valdefierro
S.D. Borja
1 - 1 C.F. Illueca
S.D. Tarazona
1 - 0 Deportivo Aragón
Descansa: C.D. Cuarte
access_time JORNADA 25 - 26/1/2020 get_app
San Juan Zaragoza
3 - 2 Utebo F.C.
U.D. Barbastro
1 - 0 C.D. Belchite 97
U.D. Fraga
1 - 1 C.D. Brea
Villanueva Gállego
2 - 0 C.D. Robres
C.D.J. Tamarite
3 - 0 C.D. Sariñena
Calamocha C.F.
1 - 4 C.F. Atlético Monzón
A.D. Almudévar
1 - 1 C.D. Binéfar
C.D. Valdefierro
1 - 5 C.D. Teruel
C.F. Illueca
2 - 2 S.D. Borja
Deportivo Aragón
1 - 2 S.D. Tarazona
Descansa: C.D. Cuarte
access_time JORNADA 5 - 18/9/2019 get_app
Utebo F.C.
1 - 1 C.D. Belchite 97
U.D. Barbastro
0 - 1 C.D. Brea
U.D. Fraga
2 - 2 C.D. Robres
Villanueva Gállego
0 - 2 C.D. Sariñena
C.D.J. Tamarite
1 - 0 C.F. Atlético Monzón
Calamocha C.F.
2 - 2 C.D. Binéfar
A.D. Almudévar
0 - 3 C.D. Teruel
C.D. Valdefierro
0 - 1 S.D. Borja
C.F. Illueca
2 - 2 S.D. Tarazona
Deportivo Aragón
2 - 1 C.D. Cuarte
Descansa: San Juan Zaragoza
access_time JORNADA 26 - 2/2/2020 get_app
C.D. Belchite 97
0 - 1 Utebo F.C.
C.D. Brea
1 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Robres
1 - 0 U.D. Fraga
C.D. Sariñena
2 - 0 Villanueva Gállego
C.F. Atlético Monzón
0 - 1 C.D.J. Tamarite
C.D. Binéfar
2 - 2 Calamocha C.F.
C.D. Teruel
0 - 0 A.D. Almudévar
S.D. Borja
0 - 1 C.D. Valdefierro
S.D. Tarazona
2 - 1 C.F. Illueca
C.D. Cuarte
1 - 4 Deportivo Aragón
Descansa: San Juan Zaragoza
access_time JORNADA 6 - 22/9/2019 get_app
C.D. Belchite 97
1 - 0 San Juan Zaragoza
C.D. Brea
1 - 0 Utebo F.C.
C.D. Robres
1 - 2 U.D. Barbastro
C.D. Sariñena
2 - 0 U.D. Fraga
C.F. Atlético Monzón
1 - 2 Villanueva Gállego
C.D. Binéfar
2 - 0 C.D.J. Tamarite
C.D. Teruel
4 - 0 Calamocha C.F.
S.D. Borja
1 - 0 A.D. Almudévar
S.D. Tarazona
6 - 1 C.D. Valdefierro
C.D. Cuarte
1 - 1 C.F. Illueca
Descansa: Deportivo Aragón
access_time JORNADA 27 - 9/2/2020 get_app
San Juan Zaragoza
0 - 0 C.D. Belchite 97
Utebo F.C.
4 - 0 C.D. Brea
U.D. Barbastro
1 - 1 C.D. Robres
U.D. Fraga
0 - 0 C.D. Sariñena
Villanueva Gállego
1 - 1 C.F. Atlético Monzón
C.D.J. Tamarite
0 - 0 C.D. Binéfar
Calamocha C.F.
2 - 1 C.D. Teruel
A.D. Almudévar
0 - 2 S.D. Borja
C.D. Valdefierro
1 - 2 S.D. Tarazona
C.F. Illueca
1 - 1 C.D. Cuarte
Descansa: Deportivo Aragón
access_time JORNADA 7 - 29/9/2019 get_app
C.D. Belchite 97
3 - 1 C.D. Brea
Utebo F.C.
1 - 6 C.D. Robres
U.D. Barbastro
0 - 1 C.D. Sariñena
U.D. Fraga
0 - 0 C.F. Atlético Monzón
Villanueva Gállego
0 - 0 C.D. Binéfar
C.D.J. Tamarite
0 - 1 C.D. Teruel
Calamocha C.F.
3 - 3 S.D. Borja
A.D. Almudévar
1 - 2 S.D. Tarazona
C.D. Valdefierro
0 - 1 C.D. Cuarte
San Juan Zaragoza
2 - 1 Deportivo Aragón
Descansa: C.F. Illueca
access_time JORNADA 28 - 16/2/2020 get_app
C.D. Brea
2 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Robres
0 - 2 Utebo F.C.
C.D. Sariñena
0 - 1 U.D. Barbastro
C.F. Atlético Monzón
1 - 1 U.D. Fraga
C.D. Binéfar
3 - 1 Villanueva Gállego
C.D. Teruel
6 - 1 C.D.J. Tamarite
S.D. Borja
1 - 0 Calamocha C.F.
S.D. Tarazona
2 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Cuarte
3 - 0 C.D. Valdefierro
Deportivo Aragón
1 - 0 San Juan Zaragoza
Descansa: C.F. Illueca
access_time JORNADA 8 - 6/10/2019 get_app
C.D. Brea
3 - 0 San Juan Zaragoza
C.D. Robres
1 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Sariñena
3 - 2 Utebo F.C.
C.F. Atlético Monzón
1 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Binéfar
3 - 2 U.D. Fraga
C.D. Teruel
2 - 0 Villanueva Gállego
S.D. Borja
3 - 0 C.D.J. Tamarite
S.D. Tarazona
5 - 0 Calamocha C.F.
C.D. Cuarte
3 - 1 A.D. Almudévar
Deportivo Aragón
2 - 2 C.F. Illueca
Descansa: C.D. Valdefierro
access_time JORNADA 29 - 23/2/2020 get_app
San Juan Zaragoza
0 - 0 C.D. Brea
C.D. Belchite 97
0 - 1 C.D. Robres
Utebo F.C.
0 - 0 C.D. Sariñena
U.D. Barbastro
2 - 2 C.F. Atlético Monzón
U.D. Fraga
1 - 0 C.D. Binéfar
Villanueva Gállego
1 - 1 C.D. Teruel
C.D.J. Tamarite
1 - 1 S.D. Borja
Calamocha C.F.
0 - 1 S.D. Tarazona
A.D. Almudévar
2 - 2 C.D. Cuarte
C.F. Illueca
2 - 1 Deportivo Aragón
Descansa: C.D. Valdefierro
access_time JORNADA 9 - 13/10/2019 get_app
C.D. Brea
1 - 0 C.D. Robres
C.D. Belchite 97
0 - 4 C.D. Sariñena
Utebo F.C.
1 - 0 C.F. Atlético Monzón
U.D. Barbastro
1 - 0 C.D. Binéfar
U.D. Fraga
1 - 1 C.D. Teruel
Villanueva Gállego
2 - 3 S.D. Borja
C.D.J. Tamarite
2 - 3 S.D. Tarazona
Calamocha C.F.
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Valdefierro
3 - 3 Deportivo Aragón
San Juan Zaragoza
1 - 1 C.F. Illueca
Descansa: A.D. Almudévar
access_time JORNADA 30 - 1/3/2020 get_app
C.D. Robres
1 - 0 C.D. Brea
C.D. Sariñena
3 - 3 C.D. Belchite 97
C.F. Atlético Monzón
2 - 1 Utebo F.C.
C.D. Binéfar
1 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Teruel
2 - 2 U.D. Fraga
S.D. Borja
2 - 0 Villanueva Gállego
S.D. Tarazona
2 - 1 C.D.J. Tamarite
C.D. Cuarte
1 - 0 Calamocha C.F.
Deportivo Aragón
3 - 0 C.D. Valdefierro
C.F. Illueca
0 - 4 San Juan Zaragoza
Descansa: A.D. Almudévar
access_time JORNADA 10 - 20/10/2019 get_app
C.D. Robres
2 - 2 San Juan Zaragoza
C.D. Sariñena
1 - 2 C.D. Brea
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Binéfar
0 - 0 Utebo F.C.
C.D. Teruel
4 - 3 U.D. Barbastro
S.D. Borja
1 - 0 U.D. Fraga
S.D. Tarazona
2 - 0 Villanueva Gállego
C.D. Cuarte
2 - 1 C.D.J. Tamarite
Deportivo Aragón
4 - 1 A.D. Almudévar
C.F. Illueca
1 - 0 C.D. Valdefierro
Descansa: Calamocha C.F.
access_time JORNADA 31 - 8/3/2020 get_app
San Juan Zaragoza
2 - 1 C.D. Robres
C.D. Brea
0 - 0 C.D. Sariñena
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.F. Atlético Monzón
Utebo F.C.
1 - 2 C.D. Binéfar
U.D. Barbastro
1 - 2 C.D. Teruel
U.D. Fraga
2 - 1 S.D. Borja
Villanueva Gállego
0 - 5 S.D. Tarazona
C.D.J. Tamarite
1 - 1 C.D. Cuarte
A.D. Almudévar
0 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Valdefierro
0 - 1 C.F. Illueca
Descansa: Calamocha C.F.
access_time JORNADA 11 - 27/10/2019 get_app
C.D. Robres
0 - 0 C.D. Sariñena
C.D. Brea
3 - 0 C.F. Atlético Monzón
C.D. Belchite 97
1 - 2 C.D. Binéfar
Utebo F.C.
0 - 1 C.D. Teruel
U.D. Barbastro
1 - 0 S.D. Borja
U.D. Fraga
1 - 0 S.D. Tarazona
Villanueva Gállego
0 - 0 C.D. Cuarte
Calamocha C.F.
0 - 3 Deportivo Aragón
A.D. Almudévar
1 - 1 C.F. Illueca
San Juan Zaragoza
4 - 0 C.D. Valdefierro
Descansa: C.D.J. Tamarite
access_time JORNADA 32 - get_app
C.D. Sariñena
SUSP. C.D. Robres
C.F. Atlético Monzón
SUSP. C.D. Brea
C.D. Binéfar
SUSP. C.D. Belchite 97
C.D. Teruel
SUSP. Utebo F.C.
S.D. Borja
SUSP. U.D. Barbastro
S.D. Tarazona
SUSP. U.D. Fraga
C.D. Cuarte
SUSP. Villanueva Gállego
Deportivo Aragón
SUSP. Calamocha C.F.
C.F. Illueca
SUSP. A.D. Almudévar
C.D. Valdefierro
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: C.D.J. Tamarite
access_time JORNADA 12 - 1/11/2019 get_app
San Juan Zaragoza
3 - 0 C.D. Sariñena
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 C.D. Robres
C.D. Binéfar
1 - 2 C.D. Brea
C.D. Teruel
3 - 0 C.D. Belchite 97
S.D. Borja
3 - 1 Utebo F.C.
S.D. Tarazona
4 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Cuarte
3 - 1 U.D. Fraga
Deportivo Aragón
4 - 0 C.D.J. Tamarite
C.F. Illueca
2 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Valdefierro
2 - 0 A.D. Almudévar
Descansa: Villanueva Gállego
access_time JORNADA 33 - get_app
C.D. Sariñena
SUSP. San Juan Zaragoza
C.D. Robres
SUSP. C.F. Atlético Monzón
C.D. Brea
SUSP. C.D. Binéfar
C.D. Belchite 97
SUSP. C.D. Teruel
Utebo F.C.
SUSP. S.D. Borja
U.D. Barbastro
SUSP. S.D. Tarazona
U.D. Fraga
SUSP. C.D. Cuarte
C.D.J. Tamarite
SUSP. Deportivo Aragón
Calamocha C.F.
SUSP. C.F. Illueca
A.D. Almudévar
SUSP. C.D. Valdefierro
Descansa: Villanueva Gállego
access_time JORNADA 13 - 3/11/2019 get_app
C.D. Sariñena
2 - 1 C.F. Atlético Monzón
C.D. Robres
1 - 2 C.D. Binéfar
C.D. Brea
1 - 0 C.D. Teruel
C.D. Belchite 97
0 - 1 S.D. Borja
Utebo F.C.
0 - 1 S.D. Tarazona
U.D. Barbastro
4 - 1 C.D. Cuarte
Villanueva Gállego
0 - 3 Deportivo Aragón
C.D.J. Tamarite
2 - 3 C.F. Illueca
Calamocha C.F.
3 - 0 C.D. Valdefierro
San Juan Zaragoza
1 - 0 A.D. Almudévar
Descansa: U.D. Fraga
access_time JORNADA 34 - get_app
C.F. Atlético Monzón
SUSP. C.D. Sariñena
C.D. Binéfar
SUSP. C.D. Robres
C.D. Teruel
SUSP. C.D. Brea
S.D. Borja
SUSP. C.D. Belchite 97
S.D. Tarazona
SUSP. Utebo F.C.
C.D. Cuarte
SUSP. U.D. Barbastro
Deportivo Aragón
SUSP. Villanueva Gállego
C.F. Illueca
SUSP. C.D.J. Tamarite
C.D. Valdefierro
SUSP. Calamocha C.F.
A.D. Almudévar
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: U.D. Fraga
access_time JORNADA 14 - 10/11/2019 get_app
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 San Juan Zaragoza
C.D. Binéfar
1 - 2 C.D. Sariñena
C.D. Teruel
1 - 0 C.D. Robres
S.D. Borja
0 - 2 C.D. Brea
S.D. Tarazona
3 - 0 C.D. Belchite 97
C.D. Cuarte
2 - 1 Utebo F.C.
Deportivo Aragón
1 - 0 U.D. Fraga
C.F. Illueca
4 - 1 Villanueva Gállego
C.D. Valdefierro
3 - 2 C.D.J. Tamarite
A.D. Almudévar
2 - 1 Calamocha C.F.
Descansa: U.D. Barbastro
access_time JORNADA 35 - get_app
San Juan Zaragoza
SUSP. C.F. Atlético Monzón
C.D. Sariñena
SUSP. C.D. Binéfar
C.D. Robres
SUSP. C.D. Teruel
C.D. Brea
SUSP. S.D. Borja
C.D. Belchite 97
SUSP. S.D. Tarazona
Utebo F.C.
SUSP. C.D. Cuarte
U.D. Fraga
SUSP. Deportivo Aragón
Villanueva Gállego
SUSP. C.F. Illueca
C.D.J. Tamarite
SUSP. C.D. Valdefierro
Calamocha C.F.
SUSP. A.D. Almudévar
Descansa: U.D. Barbastro
access_time JORNADA 15 - 17/11/2019 get_app
C.F. Atlético Monzón
0 - 2 C.D. Binéfar
C.D. Sariñena
0 - 1 C.D. Teruel
C.D. Robres
2 - 2 S.D. Borja
C.D. Brea
4 - 2 S.D. Tarazona
C.D. Belchite 97
0 - 0 C.D. Cuarte
U.D. Barbastro
1 - 1 Deportivo Aragón
U.D. Fraga
0 - 0 C.F. Illueca
Villanueva Gállego
3 - 0 C.D. Valdefierro
C.D.J. Tamarite
2 - 0 A.D. Almudévar
San Juan Zaragoza
3 - 2 Calamocha C.F.
Descansa: Utebo F.C.
access_time JORNADA 36 - get_app
C.D. Binéfar
SUSP. C.F. Atlético Monzón
C.D. Teruel
SUSP. C.D. Sariñena
S.D. Borja
SUSP. C.D. Robres
S.D. Tarazona
SUSP. C.D. Brea
C.D. Cuarte
SUSP. C.D. Belchite 97
Deportivo Aragón
SUSP. U.D. Barbastro
C.F. Illueca
SUSP. U.D. Fraga
C.D. Valdefierro
SUSP. Villanueva Gállego
A.D. Almudévar
SUSP. C.D.J. Tamarite
Calamocha C.F.
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: Utebo F.C.
access_time JORNADA 16 - 24/11/2019 get_app
C.D. Binéfar
0 - 0 San Juan Zaragoza
C.D. Teruel
3 - 1 C.F. Atlético Monzón
S.D. Borja
2 - 1 C.D. Sariñena
S.D. Tarazona
2 - 1 C.D. Robres
C.D. Cuarte
2 - 1 C.D. Brea
Deportivo Aragón
1 - 1 Utebo F.C.
C.F. Illueca
0 - 0 U.D. Barbastro
C.D. Valdefierro
2 - 1 U.D. Fraga
A.D. Almudévar
1 - 1 Villanueva Gállego
Calamocha C.F.
0 - 1 C.D.J. Tamarite
Descansa: C.D. Belchite 97
access_time JORNADA 37 - get_app
San Juan Zaragoza
SUSP. C.D. Binéfar
C.F. Atlético Monzón
SUSP. C.D. Teruel
C.D. Sariñena
SUSP. S.D. Borja
C.D. Robres
SUSP. S.D. Tarazona
C.D. Brea
SUSP. C.D. Cuarte
Utebo F.C.
SUSP. Deportivo Aragón
U.D. Barbastro
SUSP. C.F. Illueca
U.D. Fraga
SUSP. C.D. Valdefierro
Villanueva Gállego
SUSP. A.D. Almudévar
C.D.J. Tamarite
SUSP. Calamocha C.F.
Descansa: C.D. Belchite 97
access_time JORNADA 17 - 1/12/2019 get_app
C.D. Binéfar
0 - 1 C.D. Teruel
C.F. Atlético Monzón
1 - 1 S.D. Borja
C.D. Sariñena
2 - 1 S.D. Tarazona
C.D. Robres
1 - 3 C.D. Cuarte
C.D. Belchite 97
0 - 1 Deportivo Aragón
Utebo F.C.
0 - 2 C.F. Illueca
U.D. Barbastro
0 - 0 C.D. Valdefierro
U.D. Fraga
1 - 2 A.D. Almudévar
Villanueva Gállego
1 - 4 Calamocha C.F.
San Juan Zaragoza
1 - 1 C.D.J. Tamarite
Descansa: C.D. Brea
access_time JORNADA 38 - get_app
C.D. Teruel
SUSP. C.D. Binéfar
S.D. Borja
SUSP. C.F. Atlético Monzón
S.D. Tarazona
SUSP. C.D. Sariñena
C.D. Cuarte
SUSP. C.D. Robres
Deportivo Aragón
SUSP. C.D. Belchite 97
C.F. Illueca
SUSP. Utebo F.C.
C.D. Valdefierro
SUSP. U.D. Barbastro
A.D. Almudévar
SUSP. U.D. Fraga
Calamocha C.F.
SUSP. Villanueva Gállego
C.D.J. Tamarite
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: C.D. Brea
access_time JORNADA 18 - 15/12/2019 get_app
C.D. Teruel
0 - 0 San Juan Zaragoza
S.D. Borja
1 - 0 C.D. Binéfar
S.D. Tarazona
1 - 0 C.F. Atlético Monzón
C.D. Cuarte
2 - 0 C.D. Sariñena
Deportivo Aragón
2 - 1 C.D. Brea
C.F. Illueca
1 - 1 C.D. Belchite 97
C.D. Valdefierro
1 - 1 Utebo F.C.
A.D. Almudévar
0 - 5 U.D. Barbastro
Calamocha C.F.
1 - 0 U.D. Fraga
C.D.J. Tamarite
0 - 0 Villanueva Gállego
Descansa: C.D. Robres
access_time JORNADA 39 - get_app
San Juan Zaragoza
SUSP. C.D. Teruel
C.D. Binéfar
SUSP. S.D. Borja
C.F. Atlético Monzón
SUSP. S.D. Tarazona
C.D. Sariñena
SUSP. C.D. Cuarte
C.D. Brea
SUSP. Deportivo Aragón
C.D. Belchite 97
SUSP. C.F. Illueca
Utebo F.C.
SUSP. C.D. Valdefierro
U.D. Barbastro
SUSP. A.D. Almudévar
U.D. Fraga
SUSP. Calamocha C.F.
Villanueva Gállego
SUSP. C.D.J. Tamarite
Descansa: C.D. Robres
access_time JORNADA 19 - 22/12/2019 get_app
C.D. Teruel
0 - 0 S.D. Borja
C.D. Binéfar
0 - 0 S.D. Tarazona
C.F. Atlético Monzón
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Robres
0 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Brea
4 - 1 C.F. Illueca
C.D. Belchite 97
1 - 1 C.D. Valdefierro
Utebo F.C.
3 - 2 A.D. Almudévar
U.D. Barbastro
1 - 0 Calamocha C.F.
U.D. Fraga
3 - 2 C.D.J. Tamarite
San Juan Zaragoza
2 - 1 Villanueva Gállego
Descansa: C.D. Sariñena
access_time JORNADA 40 - get_app
S.D. Borja
SUSP. C.D. Teruel
S.D. Tarazona
SUSP. C.D. Binéfar
C.D. Cuarte
SUSP. C.F. Atlético Monzón
Deportivo Aragón
SUSP. C.D. Robres
C.F. Illueca
SUSP. C.D. Brea
C.D. Valdefierro
SUSP. C.D. Belchite 97
A.D. Almudévar
SUSP. Utebo F.C.
Calamocha C.F.
SUSP. U.D. Barbastro
C.D.J. Tamarite
SUSP. U.D. Fraga
Villanueva Gállego
SUSP. San Juan Zaragoza
Descansa: C.D. Sariñena
access_time JORNADA 20 - 29/12/2019 get_app
San Juan Zaragoza
4 - 2 S.D. Borja
S.D. Tarazona
0 - 0 C.D. Teruel
C.D. Cuarte
1 - 1 C.D. Binéfar
Deportivo Aragón
3 - 1 C.D. Sariñena
C.F. Illueca
4 - 3 C.D. Robres
C.D. Valdefierro
0 - 4 C.D. Brea
A.D. Almudévar
2 - 0 C.D. Belchite 97
Calamocha C.F.
2 - 2 Utebo F.C.
C.D.J. Tamarite
2 - 0 U.D. Barbastro
Villanueva Gállego
1 - 4 U.D. Fraga
Descansa: C.F. Atlético Monzón
access_time JORNADA 41 - get_app
S.D. Borja
SUSP. San Juan Zaragoza
C.D. Teruel
SUSP. S.D. Tarazona
C.D. Binéfar
SUSP. C.D. Cuarte
C.D. Sariñena
SUSP. Deportivo Aragón
C.D. Robres
SUSP. C.F. Illueca
C.D. Brea
SUSP. C.D. Valdefierro
C.D. Belchite 97
SUSP. A.D. Almudévar
Utebo F.C.
SUSP. Calamocha C.F.
U.D. Barbastro
SUSP. C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
SUSP. Villanueva Gállego
Descansa: C.F. Atlético Monzón
access_time JORNADA 21 - 4/1/2020 get_app
S.D. Borja
1 - 1 S.D. Tarazona
C.D. Teruel
2 - 0 C.D. Cuarte
C.F. Atlético Monzón
1 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Sariñena
1 - 1 C.F. Illueca
C.D. Robres
2 - 1 C.D. Valdefierro
C.D. Brea
2 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Belchite 97
3 - 0 Calamocha C.F.
Utebo F.C.
3 - 0 C.D.J. Tamarite
U.D. Barbastro
1 - 0 Villanueva Gállego
U.D. Fraga
1 - 0 San Juan Zaragoza
Descansa: C.D. Binéfar
access_time JORNADA 42 - get_app
S.D. Tarazona
SUSP. S.D. Borja
C.D. Cuarte
SUSP. C.D. Teruel
Deportivo Aragón
SUSP. C.F. Atlético Monzón
C.F. Illueca
SUSP. C.D. Sariñena
C.D. Valdefierro
SUSP. C.D. Robres
A.D. Almudévar
SUSP. C.D. Brea
Calamocha C.F.
SUSP. C.D. Belchite 97
C.D.J. Tamarite
SUSP. Utebo F.C.
Villanueva Gállego
SUSP. U.D. Barbastro
San Juan Zaragoza
SUSP. U.D. Fraga
Descansa: C.D. Binéfar

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 4707
2. División Honor Andaluza Gr.2-B 2954
3. Tercera División Grupo 9 2338
4. Primera Andaluza Huelva 2058
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1970
6. Tercera División Grupo 9-A 1869
7. Tercera División Grupo 9 1755
8. Segunda División B Grupo 3 1562
9. Primera Andaluza Grupo 3 1480
10. Segunda División 1221
331. Tercera División Grupo 17 66
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 594 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.97072601318359 segundos