Jueves 22 de Octubre de 2020 | 136993787 visitas | 264 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 42 - get_app
Deportivo Aragón
SUSP. C.F. Atlético Monzón
Calamocha C.F.
SUSP. C.D. Belchite 97
A.D. Almudévar
SUSP. C.D. Brea
San Juan Zaragoza
SUSP. U.D. Fraga
C.D. Cuarte
SUSP. C.D. Teruel
C.D. Valdefierro
SUSP. C.D. Robres
Villanueva Gállego
SUSP. U.D. Barbastro
S.D. Tarazona
SUSP. S.D. Borja
C.F. Illueca
SUSP. C.D. Sariñena
C.D.J. Tamarite
SUSP. Utebo F.C.
Descansa: C.D. Binéfar
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Tarazona
5
3
65
2
C.D. Teruel
9
2
63
3
C.D. Brea
6
7
54
4
Deportivo Aragón
9
5
51
5
C.D. Cuarte
8
6
50
6
San Juan Zaragoza
7
8
46
7
S.D. Borja
9
7
45
8
C.F. Illueca
13
5
43
9
C.D. Sariñena
7 43
10
C.D. Binéfar
11
8
41
11
U.D. Barbastro
9 39
12
U.D. Fraga
9
10 37
13
Utebo F.C.
8
8 32
14
C.F. Atlético Monzón
8
8 32
15
C.D. Robres
7
7 28
16
C.D.J. Tamarite
7
7 28
17
Calamocha C.F.
7
6 27
18
C.D. Belchite 97
5
11 26
19
Villanueva Gállego
5
9 24
20
C.D. Valdefierro
6
4 22
21
A.D. Almudévar
4
7 19
De a


TERCERA DIVISIóN GRUPO 17 - JORNADA 21
P R O N Ó S T I C O S
1. Teruel, C.D. - Cuarte, C.D. . . . . . . . . . . -
2. Fraga, U.D. - San Juan Zaragoza . . . . . . -
3. Sariñena, C.D. - Illueca, C.F. . . . . . . . -
4. Atlético Monzón - Deportivo Aragón . . . -
5. Utebo F.C. - Tamarite, C.D.J. . . . . . . . . -
6. Barbastro, U.D. - Villanueva Gállego . -
7. Robres, C.D. - Valdefierro, C.D. . . . . . -
8. Borja, S.D. - Tarazona, S.D. . . . . . . . . . -
9. Brea, C.D. - Almudévar, A.D. . . . . . . . . . -
10. Belchite 97, C.D. - Calamocha C.F. . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén GR.2 5422
    2. Tercera División Grupo 9 2139
    3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2100
    4. Primera Andaluza Huelva 1936
    5. Tercera División Grupo 9 1709
    6. Segunda División B Grupo 3 1373
    7. Primera Andaluza Grupo 3 1313
    8. Segunda División 931
    9. Tercera División Grupo 9-A 883
    10. División Honor Andaluza Gr.2 854
    409. Tercera División Grupo 17 47
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 759 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.1874339580536 segundos