Domingo 26 de Mayo de 2024 | 287.022.183 visitas | 1038 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
A.D. Almudévar
2 - 0 C.D. Ebro
C.D. Cuarte
2 - 0 C.D. Binéfar
S.D. Ejea
3 - 2 Calamocha C.F.
C.D. Cariñena
0 - 2 S.D. Borja
C.D. Fuentes
1 - 1 C.D. Belchite 97
C.F. Illueca
0 - 0 A.D.C.F. Épila
Atlético Monzón
0 - 1 U.D. Fraga
C.D. Utrillas
2 - 0 C.D. Caspe
C.D.J. Tamarite
2 - 2 S.D. Huesca B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Ejea
56 28 16 8 4 43 23+20
2
C.D. Ebro
52 28 15 7 6 40 20+20
3
C.D. Cuarte
51 28 14 9 5 39 21+18
4
C.D. Caspe
48 28 13 9 6 33 27+6
5
A.D.C.F. Épila
46 28 12 10 6 41 26+15
6
A.D. Almudévar
46 28 12 10 6 30 20+10
7
U.D. Fraga
42 28 12 6 10 43 32+11
8
S.D. Huesca B
41 28 11 8 9 33 27+6
9
Atlético Monzón
41 28 11 8 9 23 18+5
10
C.D.J. Tamarite
38 28 10 8 10 44 440
11
C.D. Utrillas
38 28 10 8 10 32 35-3
12
Calamocha C.F.
36 28 10 6 12 27 26+1
13
C.D. Binéfar
30 28 7 9 12 32 44-12
14
C.D. Fuentes
30 28 6 12 10 29 38-9
15
C.D. Belchite 97
26 28 6 8 14 30 45-15
16
S.D. Borja
22 28 5 7 16 13 30-17
17
C.F. Illueca
20 28 3 11 14 23 46-23
18
C.D. Cariñena
19 28 5 4 19 27 60-33
De a
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
C.D. Ebro
3 - 1 C.D.J. Tamarite
U.D. Fraga
2 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Belchite 97
0 - 0 Atlético Monzón
S.D. Huesca B
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Binéfar
2 - 2 C.D. Cariñena
S.D. Borja
0 - 1 S.D. Ejea
Calamocha C.F.
2 - 0 C.F. Illueca
A.D.C.F. Épila
1 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Caspe
2 - 2 C.D. Fuentes


C.D. FUENTES 1 - C.D. BELCHITE 97 1
Tercera Federación Grupo 17 Senior 2023/2024
FICHA DEL PARTIDO
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 63366
2. Primera Andaluza Jaén 32371
3. Tercera División Grupo 9 31757
4. Segunda División B Grupo 4 29059
5. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 25876
6. División Honor Andaluza Gr.2 22326
7. Tercera División Grupo 9 18039
8. Tercera Federación Grupo 9 15464
9. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 13923
10. Primera Andaluza Jaén 13206
183. Tercera Federación Grupo 17 1316
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. jmcf  
3. Jepoma  
4. Manuel Belmonte  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Olivier Heyligers  
7. Manuel Dapena  
8. Nkoivo  
9. Pablo Ferrer  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1511 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2808620929718 segundos