Martes 19 de Marzo de 2019 | 105407578 visitas | 158 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 17/3/2019 get_app
R.C. Recreativo
1 - 1 San Fernando C.D.I.
C.D. El Ejido 2012
0 - 0 Marbella F.C.
U.D. Ibiza-Eivissa
1 - 0 Talavera de la Reina
Real Murcia C.F.
0 - 2 R.B. Linense
C.D. Badajoz
1 - 0 Recreativo Granada
C.F. Villanovense
1 - 1 C.D. Don Benito
Atlético Sanluqueño
3 - 1 F.C. Cartagena
Sevilla Atlético
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
U.D. Melilla
2 - 0 F.C. Jumilla
Atlético Malagueño
2 - 0 U.D. Almería B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Cartagena
6
5
60
2
R.C. Recreativo
7
6
55
3
U.D. Melilla
7
6
55
4
UCAM Murcia C.F.
3
9
54
5
San Fernando C.D.I.
8
6
53
6
R.B. Linense
12
6
45
7
C.D. Badajoz
9
8
45
8
U.D. Ibiza-Eivissa
8
9
44
9
Marbella F.C.
7 40
10
Talavera de la Reina
7 37
11
Real Murcia C.F.
8
13
8
37
12
F.C. Jumilla
9
9 36
13
Sevilla Atlético
9
8 35
14
Recreativo Granada
8
8 32
15
Atlético Sanluqueño
8
8 32
16
C.D. Don Benito
7
10 31
17
C.F. Villanovense
5
14 29
18
C.D. El Ejido 2012
7
7 28
19
Atlético Malagueño
5
6 21
20
U.D. Almería B
4
7 19
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 24/3/2019 get_app
Marbella F.C.
D-12:00 San Fernando C.D.I.
Talavera de la Reina
D-17:00 C.D. El Ejido 2012
R.B. Linense
D-12:00 U.D. Ibiza-Eivissa
Recreativo Granada
D-12:00 Real Murcia C.F.
C.D. Don Benito
D-12:00 C.D. Badajoz
F.C. Cartagena
D-18:00 C.F. Villanovense
UCAM Murcia C.F.
D-17:00 Atlético Sanluqueño
F.C. Jumilla
D-12:00 Sevilla Atlético
U.D. Almería B
D-11:30 U.D. Melilla
Atlético Malagueño
D-12:00 R.C. Recreativo


CLUB DE FúTBOL VILLANOVENSE
Total de Partidos Empatados
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
JORNADA 5 - 23/9/2018 :
JORNADA 8 - 14/10/2018 :
JORNADA 10 - 27/10/2018 :
JORNADA 11 - 4/11/2018 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 8 - 14/10/2018:
JORNADA 10 - 27/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 26
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 21
3. Tercera División Grupo 10 20
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 19
5. División Honor Andaluza Gr.1 18
6. División Honor Andaluza Gr.2 16
7. Primera Andaluza Granada 15
8. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 13
9. Segunda División B Grupo 4 13
10. Tercera Catalana Grupo 7 11
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. Francis  
3. jmcf  
4. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
5. SMorenoF  
6. manchego  
7. Sergio Inclan  
8. Vicente Ortiz Bermejo  
9. Ibizage  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 907 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9498820304871 segundos
*/?>