Viernes 31 de Marzo de 2023 | 208.989.986 visitas | 327 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 22 - 5/2/2023 get_app
Real Unión Club
2 - 2 C.F. Intercity
Real Murcia C.F.
1 - 1 Real Sociedad B
U.E. Cornellà
4 - 3 Barcelona Atlètic
S.D. Amorebieta
2 - 2 C.E. Sabadell F.C.
C.F. La Nucia
1 - 1 C.D. Castellón
C.D. Eldense
2 - 1 Atlético Baleares
U.D. Logroñés
0 - 1 C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
0 - 0 Athletic Club B
Osasuna Promesas
0 - 1 S.D. Logroñés
C.D. Numancia
0 - 1 C.D. Calahorra
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Eldense
42 22 12 6 4 29 15+14
2
C.D. Castellón
38 22 10 8 4 29 17+12
3
Real Sociedad B
36 22 9 9 4 32 23+9
4
S.D. Amorebieta
34 22 9 7 6 30 22+8
5
Real Murcia C.F.
34 22 9 7 6 27 19+8
6
S.D. Logroñés
33 22 9 6 7 27 26+1
7
Barcelona Atlètic
33 22 9 6 7 25 26-1
8
Osasuna Promesas
32 22 9 5 8 26 23+3
9
U.E. Cornellà
31 22 8 7 7 21 23-2
10
Gimnàstic Tarragona
31 22 8 7 7 22 26-4
11
C.D. Alcoyano
29 22 7 8 7 19 20-1
12
C.D. Numancia
28 22 7 7 8 20 21-1
13
C.F. La Nucia
27 22 5 12 5 22 25-3
14
Real Unión Club
27 22 7 6 9 24 29-5
15
C.E. Sabadell F.C.
27 22 7 6 9 23 29-6
16
Atlético Baleares
25 22 5 10 7 22 23-1
17
C.F. Intercity
24 22 6 6 10 27 270
18
U.D. Logroñés
21 22 4 9 9 19 23-4
19
Athletic Club B
18 22 4 6 12 17 31-14
20
C.D. Calahorra
17 22 3 8 11 15 28-13
De a
access_time JORNADA 23 - 12/2/2023 get_app
C.E. Sabadell F.C.
0 - 1 C.D. Numancia
Real Murcia C.F.
2 - 0 Gimnàstic Tarragona
Real Sociedad B
2 - 0 Real Unión Club
Atlético Baleares
2 - 3 U.E. Cornellà
Osasuna Promesas
1 - 2 C.F. La Nucia
C.F. Intercity
1 - 0 Athletic Club B
C.D. Calahorra
1 - 1 C.D. Alcoyano
S.D. Logroñés
0 - 0 U.D. Logroñés
C.D. Castellón
2 - 0 C.D. Eldense
Barcelona Atlètic
1 - 1 S.D. Amorebieta




COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2282
2. Segunda Federación Grupo 4 639
3. División Honor Andaluza Gr.2 603
4. Primera Andaluza Jaén 588
5. Tercera Federación Grupo 9 571
6. Primera Federación Grupo 1 516
7. Segunda División 412
8. Primera Andaluza Huelva 411
9. Primera Federación Grupo 2 409
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 401
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Olivier Heyligers  
3. Manu López  
4. Messi  
5. Francisco Aranda Fuentes  
6. Juan Escalona  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Jose Ramon Cristino Molina  
9. David Chordà i Argente  
10. Francis  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1425 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,470155954361 segundos