Domingo 5 de Febrero de 2023 | 204.059.712 visitas | 902 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 22 - 5/2/2023 get_app
Real Unión Club
2 - 2 C.F. Intercity
U.E. Cornellà
4 - 3 Barcelona Atlètic
Real Murcia C.F.
1 - 1 Real Sociedad B
C.F. La Nucia
1 - 1 C.D. Castellón
S.D. Amorebieta
2 - 2 C.E. Sabadell F.C.
C.D. Eldense
2 - 1 Atlético Baleares
U.D. Logroñés
D-16:00 C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
Athletic Club B
Osasuna Promesas
D-18:00 S.D. Logroñés
C.D. Numancia
D-18:00 C.D. Calahorra
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Eldense
42 22 12 6 4 29 15+14
2
C.D. Castellón
38 22 10 8 4 29 17+12
3
Real Sociedad B
36 22 9 9 4 32 23+9
4
S.D. Amorebieta
34 22 9 7 6 30 22+8
5
Real Murcia C.F.
34 22 9 7 6 27 19+8
6
Barcelona Atlètic
33 22 9 6 7 25 26-1
7
Osasuna Promesas
32 21 9 5 7 26 22+4
8
U.E. Cornellà
31 22 8 7 7 21 23-2
9
Gimnàstic Tarragona
31 22 8 7 7 22 26-4
10
S.D. Logroñés
30 21 8 6 7 26 260
11
C.D. Alcoyano
29 22 7 8 7 19 20-1
12
C.D. Numancia
28 21 7 7 7 20 200
13
C.F. La Nucia
27 22 5 12 5 22 25-3
14
Real Unión Club
27 22 7 6 9 24 29-5
15
C.E. Sabadell F.C.
27 22 7 6 9 23 29-6
16
Atlético Baleares
25 22 5 10 7 22 23-1
17
C.F. Intercity
24 22 6 6 10 27 270
18
U.D. Logroñés
21 22 4 9 9 19 23-4
19
Athletic Club B
18 22 4 6 12 17 31-14
20
C.D. Calahorra
14 21 2 8 11 14 28-14
De a
access_time JORNADA 23 - 12/2/2023 get_app
S.D. Logroñés
- U.D. Logroñés
C.F. Intercity
- Athletic Club B
Atlético Baleares
- U.E. Cornellà
Osasuna Promesas
- C.F. La Nucia
Real Murcia C.F.
- Gimnàstic Tarragona
C.D. Calahorra
- C.D. Alcoyano
C.E. Sabadell F.C.
- C.D. Numancia
C.D. Castellón
- C.D. Eldense
Real Sociedad B
- Real Unión Club
Barcelona Atlètic
- S.D. Amorebieta


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 10094
2. Tercera Federación Grupo 9 7752
3. Segunda Federación Grupo 4 7049
4. División Honor Andaluza Gr.2 6343
5. División Honor Andaluza Gr.1 5094
6. Tercera Federación Grupo 10 4370
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3463
8. Primera Andaluza Cádiz 3267
9. Primera Andaluza Granada 2799
10. Primera Andaluza Málaga 2675
12. Primera Federación Grupo 2 2553
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Futsalcatalunya  
3. Olivier Heyligers  
4. Francisco Aranda Fuentes  
5. Messi  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. Juan Escalona  
9. Jesús Ktrt  
10. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1478 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,037782907486 segundos