Miércoles 28 de Septiembre de 2022 | 192039636 visitas | 371 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 5 - 25/9/2022 get_app
Osasuna Promesas
0 - 2 C.D. Eldense
Barcelona Atlètic
2 - 0 Real Murcia C.F.
Bilbao Athletic Club
1 - 1 Real Sociedad B
Atlético Baleares
1 - 2 U.D. Logroñés
S.D. Logroñés
1 - 0 C.F. Intercity
Real Unión Club
1 - 2 C.D. Alcoyano
C.E. Sabadell F.C.
1 - 0 C.D. Calahorra
U.E. Cornellà
0 - 0 C.D. Castellón
Gimnàstic Tarragona
1 - 0 S.D. Amorebieta
C.D. Numancia
2 - 0 C.F. La Nucia
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Alcoyano
13 5 4 1 0 6 2+4
2
Barcelona Atlètic
11 5 3 2 0 7 2+5
3
C.D. Eldense
10 5 3 1 1 5 2+3
4
C.F. Intercity
9 5 3 0 2 10 7+3
5
S.D. Logroñés
9 5 3 0 2 9 8+1
6
C.D. Castellón
8 5 2 2 1 8 5+3
7
Osasuna Promesas
8 5 2 2 1 5 4+1
8
Real Murcia C.F.
8 5 2 2 1 5 4+1
9
U.D. Logroñés
7 5 2 1 2 8 7+1
10
C.E. Sabadell F.C.
7 5 2 1 2 5 6-1
11
Gimnàstic Tarragona
6 5 1 3 1 5 6-1
12
S.D. Amorebieta
5 5 1 2 2 6 60
13
C.D. Numancia
5 5 1 2 2 2 20
14
Real Sociedad B
5 5 1 2 2 7 9-2
15
C.F. La Nucia
5 5 1 2 2 5 7-2
16
Bilbao Athletic Club
4 5 1 1 3 3 6-3
17
Real Unión Club
4 5 1 1 3 4 8-4
18
U.E. Cornellà
4 5 1 1 3 2 6-4
19
Atlético Baleares
3 5 0 3 2 3 5-2
20
C.D. Calahorra
3 5 0 3 2 1 4-3
De a
access_time JORNADA 6 - 2/10/2022 get_app
C.F. Intercity
S-17:00 U.E. Cornellà
U.D. Logroñés
S-18:00 C.E. Sabadell F.C.
Real Murcia C.F.
S-19:00 S.D. Logroñés
C.D. Alcoyano
D-12:00 Atlético Baleares
S.D. Amorebieta
D-12:00 C.D. Numancia
C.D. Calahorra
D-12:00 Bilbao Athletic Club
C.D. Eldense
D-12:00 Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
D-16:00 Real Unión Club
C.D. Castellón
D-18:00 Osasuna Promesas
Real Sociedad B
D-18:00 Barcelona Atlètic



Calendario

access_time JORNADA 1 - 28/8/2022 get_app
Barcelona Atlètic
3 - 2 C.D. Castellón
Gimnàstic Tarragona
2 - 2 U.D. Logroñés
Bilbao Athletic Club
1 - 2 C.F. La Nucia
Real Unión Club
2 - 0 U.E. Cornellà
S.D. Logroñés
0 - 1 C.D. Alcoyano
C.D. Numancia
0 - 1 C.F. Intercity
Real Sociedad B
2 - 0 C.D. Eldense
Osasuna Promesas
0 - 0 Atlético Baleares
Real Murcia C.F.
0 - 0 C.D. Calahorra
C.E. Sabadell F.C.
1 - 1 S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 20 - 22/1/2023 get_app
Gimnàstic Tarragona
- S.D. Logroñés
C.D. Calahorra
- Barcelona Atlètic
C.F. La Nucia
- U.E. Cornellà
Osasuna Promesas
- C.D. Castellón
C.E. Sabadell F.C.
- C.D. Alcoyano
Real Sociedad B
- C.F. Intercity
Real Unión Club
- C.D. Eldense
U.D. Logroñés
- Atlético Baleares
Real Murcia C.F.
- Bilbao Athletic Club
C.D. Numancia
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 2 - 4/9/2022 get_app
U.E. Cornellà
1 - 3 Osasuna Promesas
C.D. Castellón
3 - 1 C.E. Sabadell F.C.
C.F. Intercity
1 - 3 Real Murcia C.F.
C.D. Eldense
0 - 0 C.D. Numancia
Atlético Baleares
1 - 1 Real Unión Club
C.D. Calahorra
1 - 1 Real Sociedad B
S.D. Amorebieta
4 - 2 S.D. Logroñés
C.F. La Nucia
1 - 1 Gimnàstic Tarragona
U.D. Logroñés
0 - 1 Bilbao Athletic Club
C.D. Alcoyano
0 - 0 Barcelona Atlètic
access_time JORNADA 21 - 29/1/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- Real Sociedad B
C.D. Castellón
- U.E. Cornellà
C.D. Alcoyano
- C.D. Numancia
C.F. Intercity
- Gimnàstic Tarragona
C.D. Eldense
- Osasuna Promesas
Atlético Baleares
- C.F. La Nucia
C.D. Calahorra
- C.E. Sabadell F.C.
Bilbao Athletic Club
- U.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- Real Unión Club
S.D. Logroñés
- Real Murcia C.F.
access_time JORNADA 3 - 11/9/2022 get_app
Barcelona Atlètic
2 - 0 C.D. Calahorra
Atlético Baleares
1 - 1 C.D. Castellón
Bilbao Athletic Club
0 - 1 C.D. Eldense
C.E. Sabadell F.C.
1 - 0 U.E. Cornellà
C.D. Numancia
0 - 1 C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
1 - 3 C.F. Intercity
S.D. Logroñés
3 - 2 C.F. La Nucia
Real Sociedad B
1 - 2 Real Murcia C.F.
Real Unión Club
0 - 3 U.D. Logroñés
Osasuna Promesas
2 - 1 S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 22 - 5/2/2023 get_app
Real Murcia C.F.
- Real Sociedad B
Osasuna Promesas
- S.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- C.E. Sabadell F.C.
U.E. Cornellà
- Barcelona Atlètic
C.F. La Nucia
- C.D. Castellón
U.D. Logroñés
- C.D. Alcoyano
Real Unión Club
- C.F. Intercity
C.D. Eldense
- Atlético Baleares
C.D. Numancia
- C.D. Calahorra
Gimnàstic Tarragona
- Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 4 - 18/9/2022 get_app
C.D. Alcoyano
2 - 1 C.E. Sabadell F.C.
C.F. Intercity
5 - 2 Real Sociedad B
C.F. La Nucia
0 - 0 Osasuna Promesas
C.D. Eldense
2 - 0 Real Unión Club
Real Murcia C.F.
0 - 0 C.D. Numancia
C.D. Calahorra
0 - 0 Gimnàstic Tarragona
S.D. Amorebieta
0 - 0 Barcelona Atlètic
U.E. Cornellà
1 - 0 Atlético Baleares
U.D. Logroñés
1 - 3 S.D. Logroñés
C.D. Castellón
2 - 0 Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 23 - 12/2/2023 get_app
C.D. Castellón
- C.D. Eldense
Real Murcia C.F.
- Gimnàstic Tarragona
Atlético Baleares
- U.E. Cornellà
S.D. Logroñés
- U.D. Logroñés
Real Sociedad B
- Real Unión Club
C.D. Calahorra
- C.D. Alcoyano
Osasuna Promesas
- C.F. La Nucia
C.F. Intercity
- Bilbao Athletic Club
Barcelona Atlètic
- S.D. Amorebieta
C.E. Sabadell F.C.
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 5 - 25/9/2022 get_app
Barcelona Atlètic
2 - 0 Real Murcia C.F.
Atlético Baleares
1 - 2 U.D. Logroñés
Bilbao Athletic Club
1 - 1 Real Sociedad B
U.E. Cornellà
0 - 0 C.D. Castellón
Real Unión Club
1 - 2 C.D. Alcoyano
S.D. Logroñés
1 - 0 C.F. Intercity
C.D. Numancia
2 - 0 C.F. La Nucia
Osasuna Promesas
0 - 2 C.D. Eldense
C.E. Sabadell F.C.
1 - 0 C.D. Calahorra
Gimnàstic Tarragona
1 - 0 S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 24 - 19/2/2023 get_app
U.E. Cornellà
- C.F. Intercity
C.D. Alcoyano
- Real Sociedad B
C.F. La Nucia
- S.D. Logroñés
C.D. Eldense
- C.E. Sabadell F.C.
Bilbao Athletic Club
- Barcelona Atlètic
S.D. Amorebieta
- Osasuna Promesas
C.D. Numancia
- Gimnàstic Tarragona
U.D. Logroñés
- Real Murcia C.F.
C.D. Castellón
- Atlético Baleares
Real Unión Club
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 6 - 2/10/2022 get_app
C.D. Castellón
D-18:00 Osasuna Promesas
C.D. Alcoyano
D-12:00 Atlético Baleares
C.F. La Nucia
D-16:00 Real Unión Club
C.D. Eldense
D-12:00 Gimnàstic Tarragona
Real Murcia C.F.
S-19:00 S.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
D-12:00 C.D. Numancia
Real Sociedad B
D-18:00 Barcelona Atlètic
U.D. Logroñés
S-18:00 C.E. Sabadell F.C.
C.F. Intercity
S-17:00 U.E. Cornellà
C.D. Calahorra
D-12:00 Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 25 - 26/2/2023 get_app
C.E. Sabadell F.C.
- U.D. Logroñés
C.F. La Nucia
- C.D. Numancia
C.D. Calahorra
- Real Murcia C.F.
S.D. Logroñés
- Real Unión Club
Osasuna Promesas
- U.E. Cornellà
C.F. Intercity
- C.D. Castellón
Barcelona Atlètic
- C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
- C.D. Eldense
Real Sociedad B
- Bilbao Athletic Club
Atlético Baleares
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 7 - 9/10/2022 get_app
C.D. Castellón
- C.F. La Nucia
Atlético Baleares
- Barcelona Atlètic
Osasuna Promesas
- U.D. Logroñés
Bilbao Athletic Club
- C.F. Intercity
C.D. Numancia
- Real Sociedad B
U.E. Cornellà
- C.D. Alcoyano
C.E. Sabadell F.C.
- C.D. Eldense
Gimnàstic Tarragona
- Real Murcia C.F.
S.D. Logroñés
- C.D. Calahorra
Real Unión Club
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 26 - 5/3/2023 get_app
U.E. Cornellà
- S.D. Logroñés
Gimnàstic Tarragona
- Real Sociedad B
C.D. Alcoyano
- C.F. Intercity
C.D. Eldense
- C.F. La Nucia
Bilbao Athletic Club
- C.D. Calahorra
S.D. Amorebieta
- C.D. Castellón
Real Murcia C.F.
- Barcelona Atlètic
Real Unión Club
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Numancia
- Atlético Baleares
U.D. Logroñés
- Osasuna Promesas
access_time JORNADA 8 - 16/10/2022 get_app
Barcelona Atlètic
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Alcoyano
- C.D. Castellón
C.F. Intercity
- Osasuna Promesas
C.D. Eldense
- S.D. Logroñés
Real Murcia C.F.
- Real Unión Club
C.D. Calahorra
- C.D. Numancia
S.D. Amorebieta
- Bilbao Athletic Club
U.D. Logroñés
- U.E. Cornellà
Real Sociedad B
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- Atlético Baleares
access_time JORNADA 27 - 12/3/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- Gimnàstic Tarragona
U.E. Cornellà
- C.D. Eldense
Osasuna Promesas
- Real Unión Club
C.D. Calahorra
- U.D. Logroñés
C.D. Castellón
- C.D. Alcoyano
C.E. Sabadell F.C.
- Real Murcia C.F.
C.F. Intercity
- Atlético Baleares
S.D. Logroñés
- Bilbao Athletic Club
C.F. La Nucia
- S.D. Amorebieta
Real Sociedad B
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 9 - 23/10/2022 get_app
U.E. Cornellà
- C.F. La Nucia
Gimnàstic Tarragona
- C.D. Numancia
C.D. Alcoyano
- U.D. Logroñés
Atlético Baleares
- C.D. Eldense
Bilbao Athletic Club
- Real Murcia C.F.
S.D. Logroñés
- Barcelona Atlètic
C.E. Sabadell F.C.
- C.F. Intercity
Osasuna Promesas
- C.D. Calahorra
C.D. Castellón
- S.D. Amorebieta
Real Unión Club
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 28 - 19/3/2023 get_app
C.D. Alcoyano
- S.D. Logroñés
C.D. Eldense
- Real Sociedad B
Real Murcia C.F.
- C.F. La Nucia
Atlético Baleares
- Osasuna Promesas
Bilbao Athletic Club
- C.E. Sabadell F.C.
S.D. Amorebieta
- U.E. Cornellà
Real Unión Club
- Barcelona Atlètic
C.D. Numancia
- C.D. Castellón
U.D. Logroñés
- C.F. Intercity
Gimnàstic Tarragona
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 10 - 30/10/2022 get_app
Barcelona Atlètic
- U.E. Cornellà
C.F. Intercity
- U.D. Logroñés
C.F. La Nucia
- C.E. Sabadell F.C.
Real Murcia C.F.
- Osasuna Promesas
C.D. Calahorra
- Real Unión Club
S.D. Logroñés
- Gimnàstic Tarragona
C.D. Eldense
- C.D. Castellón
S.D. Amorebieta
- C.D. Alcoyano
Real Sociedad B
- Atlético Baleares
C.D. Numancia
- Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 29 - 26/3/2023 get_app
U.E. Cornellà
- Real Unión Club
C.D. Castellón
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- U.D. Logroñés
C.E. Sabadell F.C.
- Barcelona Atlètic
Osasuna Promesas
- C.D. Alcoyano
S.D. Logroñés
- C.D. Eldense
C.D. Numancia
- Real Murcia C.F.
Real Sociedad B
- C.D. Calahorra
Atlético Baleares
- Bilbao Athletic Club
C.F. Intercity
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 11 - 6/11/2022 get_app
C.D. Castellón
- C.F. Intercity
C.D. Alcoyano
- C.D. Eldense
Atlético Baleares
- C.D. Numancia
Bilbao Athletic Club
- Gimnàstic Tarragona
Osasuna Promesas
- Barcelona Atlètic
C.F. La Nucia
- Real Murcia C.F.
U.D. Logroñés
- C.D. Calahorra
Real Unión Club
- S.D. Logroñés
U.E. Cornellà
- S.D. Amorebieta
C.E. Sabadell F.C.
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 30 - 2/4/2023 get_app
Gimnàstic Tarragona
- C.F. La Nucia
C.D. Alcoyano
- S.D. Amorebieta
C.D. Eldense
- C.F. Intercity
C.D. Calahorra
- S.D. Logroñés
Bilbao Athletic Club
- Osasuna Promesas
Real Sociedad B
- C.E. Sabadell F.C.
Real Murcia C.F.
- U.E. Cornellà
U.D. Logroñés
- C.D. Castellón
Barcelona Atlètic
- Atlético Baleares
Real Unión Club
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 12 - 20/11/2022 get_app
C.F. Intercity
- Real Unión Club
Real Murcia C.F.
- U.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- C.F. La Nucia
C.D. Numancia
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Eldense
- U.E. Cornellà
Gimnàstic Tarragona
- C.D. Castellón
Real Sociedad B
- C.D. Alcoyano
C.D. Calahorra
- Atlético Baleares
S.D. Logroñés
- Osasuna Promesas
Barcelona Atlètic
- Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 31 - 9/4/2023 get_app
U.E. Cornellà
- U.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- C.D. Eldense
C.D. Numancia
- Barcelona Atlètic
C.E. Sabadell F.C.
- Gimnàstic Tarragona
Atlético Baleares
- C.D. Alcoyano
Osasuna Promesas
- C.F. Intercity
Real Unión Club
- Real Murcia C.F.
C.D. Castellón
- C.D. Calahorra
C.F. La Nucia
- Bilbao Athletic Club
S.D. Logroñés
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 13 - 27/11/2022 get_app
Barcelona Atlètic
- C.D. Numancia
C.E. Sabadell F.C.
- S.D. Logroñés
U.E. Cornellà
- Real Sociedad B
C.D. Castellón
- Real Murcia C.F.
C.D. Alcoyano
- C.D. Calahorra
Atlético Baleares
- C.F. Intercity
Real Unión Club
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- C.D. Eldense
Osasuna Promesas
- Bilbao Athletic Club
U.D. Logroñés
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 32 - 16/4/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- S.D. Logroñés
Gimnàstic Tarragona
- Osasuna Promesas
C.D. Alcoyano
- U.E. Cornellà
C.F. Intercity
- C.F. La Nucia
C.D. Calahorra
- C.D. Eldense
U.D. Logroñés
- Real Unión Club
Bilbao Athletic Club
- C.D. Numancia
C.E. Sabadell F.C.
- C.D. Castellón
Real Murcia C.F.
- Atlético Baleares
Real Sociedad B
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 14 - 4/12/2022 get_app
Gimnàstic Tarragona
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Eldense
- U.D. Logroñés
C.D. Calahorra
- C.F. La Nucia
Bilbao Athletic Club
- U.E. Cornellà
S.D. Amorebieta
- Atlético Baleares
C.D. Numancia
- Real Unión Club
C.F. Intercity
- Barcelona Atlètic
S.D. Logroñés
- C.D. Castellón
Real Murcia C.F.
- C.D. Alcoyano
Real Sociedad B
- Osasuna Promesas
access_time JORNADA 33 - 23/4/2023 get_app
C.F. Intercity
- C.D. Numancia
C.F. La Nucia
- Real Sociedad B
Atlético Baleares
- Gimnàstic Tarragona
S.D. Amorebieta
- U.D. Logroñés
C.D. Castellón
- Barcelona Atlètic
S.D. Logroñés
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Eldense
- C.D. Alcoyano
Osasuna Promesas
- Real Murcia C.F.
U.E. Cornellà
- C.D. Calahorra
Real Unión Club
- Bilbao Athletic Club
access_time JORNADA 15 - 7/12/2022 get_app
Barcelona Atlètic
- C.D. Eldense
C.E. Sabadell F.C.
- Real Unión Club
U.E. Cornellà
- Real Murcia C.F.
C.D. Castellón
- C.D. Numancia
C.D. Alcoyano
- Bilbao Athletic Club
Atlético Baleares
- S.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- C.D. Calahorra
Osasuna Promesas
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- C.F. Intercity
U.D. Logroñés
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 34 - 30/4/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- Osasuna Promesas
Gimnàstic Tarragona
- Real Unión Club
C.D. Alcoyano
- C.F. La Nucia
Bilbao Athletic Club
- C.D. Castellón
C.D. Numancia
- S.D. Logroñés
Real Sociedad B
- U.E. Cornellà
Real Murcia C.F.
- C.F. Intercity
U.D. Logroñés
- C.D. Eldense
C.E. Sabadell F.C.
- Atlético Baleares
C.D. Calahorra
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 16 - 11/12/2022 get_app
Real Murcia C.F.
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Calahorra
- C.D. Castellón
Bilbao Athletic Club
- Atlético Baleares
C.D. Numancia
- U.D. Logroñés
Gimnàstic Tarragona
- Barcelona Atlètic
S.D. Logroñés
- U.E. Cornellà
C.F. Intercity
- C.D. Alcoyano
Real Sociedad B
- C.F. La Nucia
Real Unión Club
- Osasuna Promesas
C.D. Eldense
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 35 - 7/5/2023 get_app
C.D. Castellón
- S.D. Logroñés
C.D. Alcoyano
- Real Unión Club
C.F. Intercity
- C.E. Sabadell F.C.
Atlético Baleares
- Real Sociedad B
S.D. Amorebieta
- Real Murcia C.F.
C.D. Eldense
- Barcelona Atlètic
U.D. Logroñés
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- C.D. Calahorra
U.E. Cornellà
- Bilbao Athletic Club
Osasuna Promesas
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 17 - 18/12/2022 get_app
Barcelona Atlètic
- Real Unión Club
U.E. Cornellà
- C.D. Numancia
C.D. Castellón
- Real Sociedad B
C.D. Alcoyano
- Gimnàstic Tarragona
Atlético Baleares
- Real Murcia C.F.
Osasuna Promesas
- C.E. Sabadell F.C.
Bilbao Athletic Club
- S.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- C.F. Intercity
U.D. Logroñés
- C.F. La Nucia
C.D. Eldense
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 36 - 14/5/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- C.F. Intercity
C.D. Calahorra
- Osasuna Promesas
Real Sociedad B
- U.D. Logroñés
Gimnàstic Tarragona
- U.E. Cornellà
Real Murcia C.F.
- C.D. Castellón
Bilbao Athletic Club
- C.D. Alcoyano
C.E. Sabadell F.C.
- C.F. La Nucia
C.D. Numancia
- C.D. Eldense
Real Unión Club
- Atlético Baleares
S.D. Logroñés
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 18 - 8/1/2023 get_app
C.D. Calahorra
- U.E. Cornellà
Real Sociedad B
- S.D. Logroñés
C.D. Numancia
- Osasuna Promesas
U.D. Logroñés
- Barcelona Atlètic
Real Unión Club
- C.D. Castellón
C.F. La Nucia
- C.D. Alcoyano
C.F. Intercity
- C.D. Eldense
Gimnàstic Tarragona
- Atlético Baleares
C.E. Sabadell F.C.
- Bilbao Athletic Club
Real Murcia C.F.
- S.D. Amorebieta
access_time JORNADA 37 - 21/5/2023 get_app
U.E. Cornellà
- C.E. Sabadell F.C.
C.D. Castellón
- Real Unión Club
C.D. Alcoyano
- Real Murcia C.F.
C.F. Intercity
- S.D. Logroñés
Atlético Baleares
- C.D. Calahorra
Osasuna Promesas
- Real Sociedad B
S.D. Amorebieta
- Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
- Barcelona Atlètic
C.D. Eldense
- Bilbao Athletic Club
U.D. Logroñés
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 19 - 15/1/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- C.F. La Nucia
U.E. Cornellà
- Gimnàstic Tarragona
C.D. Castellón
- U.D. Logroñés
C.D. Alcoyano
- Osasuna Promesas
C.D. Eldense
- Real Murcia C.F.
Atlético Baleares
- C.E. Sabadell F.C.
Bilbao Athletic Club
- Real Unión Club
S.D. Amorebieta
- Real Sociedad B
C.F. Intercity
- C.D. Calahorra
S.D. Logroñés
- C.D. Numancia
access_time JORNADA 38 - 28/5/2023 get_app
Barcelona Atlètic
- U.D. Logroñés
C.D. Calahorra
- C.F. Intercity
C.D. Numancia
- U.E. Cornellà
Real Sociedad B
- C.D. Castellón
Gimnàstic Tarragona
- C.D. Alcoyano
Real Unión Club
- C.F. La Nucia
Real Murcia C.F.
- C.D. Eldense
S.D. Logroñés
- Atlético Baleares
C.E. Sabadell F.C.
- Osasuna Promesas
Bilbao Athletic Club
- S.D. Amorebieta

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 6250
2. Primera Andaluza Jaén 3121
3. Tercera Federación Grupo 9 2364
4. Primera Federación Grupo 1 2253
5. Segunda Federación Grupo 4 2024
6. División Honor Andaluza Gr.2 1987
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1564
8. Tercera Federación Grupo 10 1549
9. Segunda Federación Grupo 1 1471
10. Segunda División 1385
11. Primera Federación Grupo 2 1380
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Futsalcatalunya  
3. Nkoivo  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. Messi  
6. Juan Carlos Del Rio  
7. Galgo  
8. jmcf  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1527 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1227869987488 segundos