Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.987.623 visitas | 212 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 10 - 20/11/2022 get_app
Elche C.F. B
0 - 1 C.D. Roda
C.D. Acero
0 - 1 C.D. Castellón B
F.C. Jove Español
0 - 0 U.D. Rayo Ibense
Torrent C.F.
1 - 0 C.F. Gandia
A.C. Torrellano
0 - 0 Atzeneta U.E.
Hércules C.F. B
2 - 0 Atlético Levante
Silla C.F.
1 - 1 Patacona C.F.
Orihuela C.F.
3 - 0 Villarreal C.F. C
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Orihuela C.F.
22 10 7 1 2 17 6+11
2
Atzeneta U.E.
19 10 5 4 1 16 7+9
3
A.C. Torrellano
16 10 4 4 2 8 4+4
4
C.D. Roda
16 10 5 1 4 11 10+1
5
C.D. Acero
15 10 4 3 3 9 7+2
6
F.C. Jove Español
15 10 4 3 3 8 7+1
7
Villarreal C.F. C
15 10 4 3 3 12 15-3
8
C.F. Gandia
13 10 4 1 5 10 11-1
9
Patacona C.F.
13 10 3 4 3 8 9-1
10
Atlético Levante
13 10 3 4 3 6 7-1
11
Torrent C.F.
12 10 3 3 4 5 7-2
12
Elche C.F. B
11 10 2 5 3 5 50
13
Silla C.F.
11 10 2 5 3 7 9-2
14
Hércules C.F. B
9 10 3 0 7 12 14-2
15
U.D. Rayo Ibense
9 10 2 3 5 9 14-5
16
C.D. Castellón B
8 10 2 2 6 6 17-11
De a
access_time JORNADA 11 - 27/11/2022 get_app
Atzeneta U.E.
2 - 3 Torrent C.F.
Hércules C.F. B
1 - 2 Orihuela C.F.
C.D. Castellón B
0 - 0 F.C. Jove Español
Atlético Levante
0 - 0 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
3 - 2 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 0 C.D. Acero
U.D. Rayo Ibense
3 - 1 Elche C.F. B
C.F. Gandia
4 - 1 Silla C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 7: Atzeneta U.E. 6 - Villarreal C.F. C 1
  • JORNADA 4: Villarreal C.F. C 4 - Castellón B, C.D. 0
  • JORNADA 5: Jove Español, F.C. 3 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 6: Orihuela C.F. 3 - Castellón B, C.D. 0
  • JORNADA 10: Orihuela C.F. 3 - Villarreal C.F. C 0
  • JORNADA 1: Acero, C.D. 3 - Orihuela C.F. 1
  • JORNADA 8: Orihuela C.F. 3 - Gandia, C.F. 1
  • JORNADA 2: Orihuela C.F. 2 - Jove Español, F.C. 0
  • JORNADA 2: Gandia, C.F. 2 - Castellón B, C.D. 0
  • JORNADA 2: Atzeneta U.E. 2 - Rayo Ibense, U.D. 0
  • JORNADA 6: Torrellano, A.C. 2 - Rayo Ibense, U.D. 0
  • JORNADA 8: Torrellano, A.C. 2 - Patacona C.F. 0
  • JORNADA 3: Roda, C.D. 0 - Hércules C.F. B 2
  • JORNADA 1: Rayo Ibense, U.D. 2 - Gandia, C.F. 0
  • JORNADA 9: Roda, C.D. 2 - Jove Español, F.C. 0
  • JORNADA 5: Rayo Ibense, U.D. 0 - Orihuela C.F. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:10
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.250
  • GOLES LOCALES:7
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.875
  • GOLES VISITANTES:3
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:63
  • VICTORIAS VISITANTES:42
  • EMPATES:44
  • EMPATES A CERO:22
  • GOLES TOTALES:297
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.993
  • GOLES LOCALES:172
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.154
  • GOLES VISITANTES:125
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.839
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATZE CAST ELCH GAND HÉRC JOVE LEVA ORIH PATA RAYO RODA SILL TORR TORR VILL
Acero, C.0-10-01-03-12-11-32-11-01-2
Atzeneta.1-11-13-11-00-01-12-01-12-36-1
Castelló.1-22-32-10-01-11-11-00-20-1
Elche C..0-02-10-00-00-10-12-12-00-0
Gandia, .1-12-02-11-00-10-00-00-14-12-1
Hércules.2-11-21-20-02-01-21-23-20-11-1
Jove Esp.1-10-01-00-02-30-03-02-10-2
Levante,.1-11-01-11-02-00-00-02-00-1
Orihuela.0-13-00-03-12-00-12-13-01-23-0
Patacona.1-01-20-22-01-00-11-01-00-11-1
Rayo Ibe.2-10-41-13-12-04-00-21-11-2
Roda, C..2-10-22-03-12-02-10-01-1
Silla C..1-00-01-12-21-21-11-10-10-2
Torrella.0-00-00-02-11-02-02-02-00-3
Torrent .2-11-11-00-12-10-10-10-01-0
Villarre.4-00-10-21-02-21-10-12-11-23-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 2647
2. Segunda Federación Grupo 4 855
3. Tercera Federación Grupo 9 707
4. Primera Andaluza Málaga 669
5. Primera Federación Grupo 2 609
6. Segunda División 495
7. Primera División 490
8. División Honor Andaluza Gr.2 489
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 464
10. División Honor Andaluza Gr.1 463
24. Tercera Federación Grupo 6 238
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Marcos Jemez  
4. Jepoma  
5. Olivier Heyligers  
6. Juan Antonio Mejias Roca  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Jose Juan Bartra  
9. Josan Perez  
10. Francisco Aranda Fuentes  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3754899501801 segundos