Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.986.624 visitas | 243 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 4/2/2023 get_app
Elche C.F. B
2 - 1 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 2 Atzeneta U.E.
U.D. Rayo Ibense
4 - 0 Hércules C.F. B
C.D. Acero
1 - 3 Silla C.F.
F.C. Jove Español
0 - 2 Torrent C.F.
C.D. Roda
D-11:30 Orihuela C.F.
Atlético Levante
D-12:00 C.F. Gandia
C.D. Castellón B
D-16:30 Villarreal C.F. C
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Torrent C.F.
34 19 10 4 5 21 13+8
2
Atzeneta U.E.
33 19 8 9 2 31 16+15
3
Orihuela C.F.
33 18 10 3 5 24 11+13
4
C.D. Roda
31 18 9 4 5 20 14+6
5
Atlético Levante
30 18 8 6 4 16 11+5
6
A.C. Torrellano
28 19 8 4 7 19 18+1
7
Patacona C.F.
26 19 7 5 7 17 19-2
8
C.F. Gandia
26 18 7 5 6 18 15+3
9
C.D. Acero
23 19 6 5 8 17 19-2
10
Elche C.F. B
23 19 5 8 6 12 15-3
11
Villarreal C.F. C
23 18 6 5 7 21 26-5
12
F.C. Jove Español
20 19 4 8 7 13 17-4
13
U.D. Rayo Ibense
20 19 5 5 9 18 25-7
14
Silla C.F.
19 19 4 7 8 16 26-10
15
C.D. Castellón B
18 18 4 6 8 15 25-10
16
Hércules C.F. B
16 19 4 4 11 19 27-8
De a
access_time JORNADA 20 - 12/2/2023 get_app
Villarreal C.F. C
- Patacona C.F.
Torrent C.F.
- Elche C.F. B
Atzeneta U.E.
- C.F. Gandia
A.C. Torrellano
- C.D. Roda
Orihuela C.F.
- U.D. Rayo Ibense
C.D. Acero
- Atlético Levante
Hércules C.F. B
- C.D. Castellón B
Silla C.F.
- F.C. Jove Español


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 6 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Patacona C.F. - Castellón B, C.D. . . . . -
2. Gandia, C.F. - Rayo Ibense, U.D. . . . . . -
3. Atzeneta U.E. - Roda, C.D. . . . . . . . . . . . -
4. Villarreal C.F. C - Elche C.F. B . . . . . -
5. Hércules C.F. B - Jove Español, F.C. . -
6. Orihuela C.F. - Acero, C.D. . . . . . . . . . . -
7. Torrellano, A.C. - Silla C.F. . . . . . . . . -
8. Torrent C.F. - Levante, Atlético . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Federación Grupo 1 2400
    2. Segunda Federación Grupo 4 732
    3. Tercera Federación Grupo 9 656
    4. Primera Andaluza Málaga 645
    5. Primera Federación Grupo 2 576
    6. División Honor Andaluza Gr.2 466
    7. Segunda División 463
    8. División Honor Andaluza Gr.1 450
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 437
    10. Tercera Federación Grupo 10 424
    24. Tercera Federación Grupo 6 226
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    2. Jero Diaz Noche  
    3. Marcos Jemez  
    4. Jepoma  
    5. Olivier Heyligers  
    6. Juan Antonio Mejias Roca  
    7. Adrián Navarro Aguilera  
    8. Jose Juan Bartra  
    9. Josan Perez  
    10. Francisco Aranda Fuentes  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,9904692173004 segundos