Lunes 27 de Mayo de 2024 | 287.157.893 visitas | 1189 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 23/4/2023get_app
Silla C.F.
1 - 2 Orihuela C.F.
C.D. Roda
2 - 3 C.F. Gandia
Torrent C.F.
3 - 0 A.C. Torrellano
Elche C.F. B
1 - 2 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
1 - 0 Villarreal C.F. C
Atlético Levante
2 - 0 C.D. Castellón B
C.D. Acero
4 - 3 Hércules C.F. B
U.D. Rayo Ibense
1 - 5 Patacona C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Orihuela C.F.
60 30 19 3 8 44 22+22
2
Atzeneta U.E.
58 30 15 13 2 46 23+23
3
Torrent C.F.
51 30 15 6 9 39 25+14
4
Atlético Levante
51 30 13 12 5 29 17+12
5
C.D. Roda
46 30 12 10 8 29 23+6
6
C.F. Gandia
45 30 12 9 9 31 27+4
7
A.C. Torrellano
40 30 11 7 12 29 36-7
8
Villarreal C.F. C
39 30 11 6 13 33 37-4
9
Patacona C.F.
38 30 10 8 12 28 27+1
10
C.D. Castellón B
34 30 8 10 12 29 37-8
11
Elche C.F. B
34 30 8 10 12 24 29-5
12
C.D. Acero
33 30 8 9 13 26 35-9
13
U.D. Rayo Ibense
33 30 9 6 15 34 48-14
14
F.C. Jove Español
32 30 7 11 12 20 27-7
15
Silla C.F.
30 30 7 9 14 25 40-15
16
Hércules C.F. B
28 30 7 7 16 32 45-13
De a
ELIMINATORIAS
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 6 - 29/04/2023
C.D. Roda
0 - 2 Atzeneta U.E.
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 6 - 30/04/2023
Atlético Levante
0 - 0 Torrent C.F.
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 6 - 06/05/2023
Atzeneta U.E.
0 - 1 C.D. Roda
Torrent C.F.
2 - 0 Atlético Levante
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 6 - 13/05/2023
Torrent C.F.
0 - 0 Atzeneta U.E.
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 6 - 21/05/2023
Atzeneta U.E.
0 - 1 Torrent C.F.
Finales Play-Off Ascenso - 27/05/2023
C.D. Azuaga
1 - 2 Torrent C.F.
Finales Play-Off Ascenso - 03/06/2023
Torrent C.F.
2 - 0 C.D. Azuaga



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 91 Villarreal C.F. C

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

91 Tarjetas

3.03 amarillas/partido

2 59 Atlético Levante

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

1 Directas / 1 Doble Amarilla

59 Tarjetas

1.97 amarillas/partido

3 65 C.D. Castellón B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

1 Directas / 2 Doble Amarilla

65 Tarjetas

2.17 amarillas/partido

3 79 Torrent C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

0 Directas / 3 Doble Amarilla

79 Tarjetas

2.63 amarillas/partido

3 95 Patacona C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

0 Directas / 3 Doble Amarilla

95 Tarjetas

3.17 amarillas/partido

4 76 C.D. Acero

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

1 Directas / 3 Doble Amarilla

76 Tarjetas

2.53 amarillas/partido

4 86 Orihuela C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

2 Directas / 2 Doble Amarilla

86 Tarjetas

2.87 amarillas/partido

4 104 C.D. Roda

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

2 Directas / 2 Doble Amarilla

104 Tarjetas

3.47 amarillas/partido

5 89 Elche C.F. B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

1 Directas / 4 Doble Amarilla

89 Tarjetas

2.97 amarillas/partido

6 90 A.C. Torrellano

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

4 Directas / 2 Doble Amarilla

90 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

6 105 Atzeneta U.E.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

4 Directas / 2 Doble Amarilla

105 Tarjetas

3.50 amarillas/partido

7 91 F.C. Jove Español

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

2 Directas / 5 Doble Amarilla

91 Tarjetas

3.03 amarillas/partido

8 94 Silla C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

2 Directas / 6 Doble Amarilla

94 Tarjetas

3.13 amarillas/partido

8 107 C.F. Gandia

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

5 Directas / 3 Doble Amarilla

107 Tarjetas

3.57 amarillas/partido

9 103 Hércules C.F. B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

9 Tarjetas

4 Directas / 5 Doble Amarilla

103 Tarjetas

3.43 amarillas/partido

10 105 U.D. Rayo Ibense

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

10 Tarjetas

6 Directas / 4 Doble Amarilla

105 Tarjetas

3.50 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Omar
U.D. Rayo Ibense

3 Tarjetas

0.17 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 1

Ramos
C.D. Roda

2 Tarjetas

0.09 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Miñano
C.F. Gandia

2 Tarjetas

0.12 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Rafa
Hércules C.F. B

2 Tarjetas

0.17 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 2

Víctor
Silla C.F.

2 Tarjetas

0.13 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 2

Francis
U.D. Rayo Ibense

1 Tarjetas

0.06 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Franco Ramos
Atlético Levante

1 Tarjetas

0.05 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Salah
Hércules C.F. B

1 Tarjetas

0.05 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Lucas
Hércules C.F. B

1 Tarjetas

0.06 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Víctor
C.F. Gandia

1 Tarjetas

0.09 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Omar (U.D. Rayo Ibense)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
José García
F.C. Jove Español

15 Tarjetas

0.69 Tarjetas/100 min.

Ángel Cano
Torrent C.F.

14 Tarjetas

0.68 Tarjetas/100 min.

ALERTA CICLO

Devesa
U.D. Rayo Ibense

14 Tarjetas

0.58 Tarjetas/100 min.

ALERTA CICLO

Josevi
Silla C.F.

13 Tarjetas

0.54 Tarjetas/100 min.

Moscardó
C.D. Acero

13 Tarjetas

0.61 Tarjetas/100 min.

Fran Martínez
Orihuela C.F.

12 Tarjetas

0.58 Tarjetas/100 min.

Marc Sirera
Orihuela C.F.

12 Tarjetas

0.49 Tarjetas/100 min.

Clavijo
Villarreal C.F. C

12 Tarjetas

0.51 Tarjetas/100 min.

Álex Pérez
F.C. Jove Español

12 Tarjetas

0.52 Tarjetas/100 min.

Francis
U.D. Rayo Ibense

11 Tarjetas

0.63 Tarjetas/100 min.

José García (F.C. Jove Español)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 6258
2. Segunda División B Grupo 4 2404
3. Tercera División Grupo 9 2337
4. Primera Andaluza Jaén 2085
5. División Honor Andaluza Gr.2 1603
6. Tercera División Grupo 9 1393
7. Regional Preferente Almería Juvenil 1381
8. Tercera Federación Grupo 9 1084
9. Segunda División 967
10. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 965
592. Tercera Federación Grupo 6 55
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Messi  
3. David Chordà i Argente  
4. Manuel Belmonte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1508 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2542629241943 segundos