Domingo 4 de Diciembre de 2022 | 198294033 visitas | 309 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
C.D. Artes
SUSP. S.D. Urdilde
S.R. Calo
SUSP. S.D.C. Recesende
Sporting Lampón
SUSP. Agrón C.F.
S.D. Luaña
SUSP. S.D. Abanqueiro
U.D. Queiruga
SUSP. A.D. Nicrariense
S.D. Dubra B
SUSP. S.D. Cacheiras
Bertamiráns F.C.
SUSP. Bastavales U.D.
Valiño-Cabo de Cruz
SUSP. Lesende C.F. Lousame
C.C.D. Taragoña
SUSP. Sálvora C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.C.D. Taragoña
62 26 19 5 2 78 30+48
2
Bertamiráns F.C.
57 26 17 6 3 60 22+38
3
Valiño-Cabo de Cruz
50 26 15 5 6 66 29+37
4
U.D. Queiruga
48 26 15 3 8 54 31+23
5
S.D. Urdilde
47 26 13 8 5 40 27+13
6
S.R. Calo
42 26 12 6 8 71 55+16
7
Bastavales U.D.
39 26 13 0 13 53 40+13
8
S.D.C. Recesende
39 26 10 9 7 43 42+1
9
Lesende C.F. Lousame
38 26 10 8 8 40 29+11
10
S.D. Abanqueiro
38 26 11 5 10 58 47+11
11
Sálvora C.F.
32 26 8 8 10 43 430
12
A.D. Nicrariense
32 26 9 5 12 54 71-17
13
Sporting Lampón
30 26 7 9 10 33 45-12
14
Agrón C.F.
28 26 8 4 14 36 51-15
15
S.D. Luaña
27 26 5 12 9 46 52-6
16
S.D. Dubra B
17 26 5 2 19 34 90-56
17
S.D. Cacheiras
12 26 2 6 18 28 75-47
18
C.D. Artes
11 26 2 5 19 41 99-58
De a
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Lesende C.F. Lousame
SUSP. C.D. Artes
Sálvora C.F.
SUSP. S.R. Calo
S.D. Urdilde
SUSP. Sporting Lampón
S.D.C. Recesende
SUSP. S.D. Luaña
Agrón C.F.
SUSP. U.D. Queiruga
S.D. Abanqueiro
SUSP. S.D. Dubra B
A.D. Nicrariense
SUSP. Bertamiráns F.C.
S.D. Cacheiras
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
Bastavales U.D.
SUSP. C.C.D. Taragoña


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Calo, S.R. 10 - Nicrariense, A.D. 2
  • JORNADA 12: Queiruga, U.D. 8 - Dubra B, S.D. 0
  • JORNADA 26: Valiño, S.D. 8 - Dubra B, S.D. 0
  • JORNADA 11: Valiño, S.D. 8 - Artes, C.D. 2
  • JORNADA 3: Bastavales U.D. 7 - Dubra B, S.D. 1
  • JORNADA 4: Agrón C.F. 7 - Cacheiras, S.D. 1
  • JORNADA 25: Calo, S.R. 7 - Artes, C.D. 1
  • JORNADA 25: Taragoña, C.C.D. 6 - Lampón, Sporting 0
  • JORNADA 14: Queiruga, U.D. 6 - Artes, C.D. 0
  • JORNADA 7: Bertamiráns F.C. 6 - Lampón, Sporting 0
  • JORNADA 19: Sálvora C.F. 6 - Dubra B, S.D. 0
  • JORNADA 20: Queiruga, U.D. 6 - Cacheiras, S.D. 0
  • JORNADA 19: Abanqueiro, S.D. 6 - Artes, C.D. 1
  • JORNADA 17: Artes, C.D. 1 - Lesende C.F. 6
  • JORNADA 23: Bertamiráns F.C. 5 - Artes, C.D. 0
  • JORNADA 4: Dubra B, S.D. 0 - Bertamiráns F.C. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:104
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:53
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:878
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.752
  • GOLES LOCALES:500
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.137
  • GOLES VISITANTES:378
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.615
get_app

Tabla de Resultados

ABAN AGRÓ ARTE BAST BERT CACH CALO DUBR LAMP LESE LUAÑ NICR QUEI RECE SÁLV TARA URDI VALI
Abanquei.4-06-14-13-03-12-33-02-12-03-31-41-14-3
Agrón C..4-02-10-37-12-10-01-10-13-11-41-22-20-3
Artes, C.2-25-10-22-42-12-31-22-21-61-52-51-32-21-4
Bastaval.1-04-00-12-31-37-13-15-22-05-11-20-3
Bertamir.2-12-05-04-32-06-01-00-02-23-03-02-23-1
Cacheira.0-31-44-40-32-30-23-32-22-41-20-21-30-1
Calo, S..5-40-07-12-12-16-32-10-22-210-23-10-12-2
Dubra B,.3-21-30-50-53-20-02-30-33-41-33-24-51-3
Lampón, .1-03-12-23-02-01-12-02-10-01-10-21-10-10-2
Lesende .2-24-12-01-11-21-12-30-10-10-00-30-10-3
Luaña, S.6-31-30-04-03-31-13-31-13-60-02-20-00-3
Nicrarie.2-33-20-21-23-34-30-21-42-12-32-20-43-1
Queiruga.2-13-06-02-03-16-03-28-01-35-21-01-21-1
Recesend.2-02-11-13-32-31-03-20-00-10-02-20-0
Sálvora .3-11-23-32-36-02-20-24-21-21-41-02-1
Taragoña.2-11-22-33-02-24-16-04-16-25-13-01-13-1
Urdilde,.2-04-04-12-11-03-04-12-00-34-20-30-00-0
Valiño, .1-18-22-00-11-13-28-03-11-12-02-15-11-24-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 2490
2. Tercera Federación Grupo 9 1345
3. Segunda Federación Grupo 4 1134
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1053
5. División Honor Andaluza Gr.2 962
6. Primera Federación Grupo 1 828
7. Tercera Federación Grupo 10 735
8. Segunda Federación Grupo 1 708
9. División Honor Andaluza Gr.1 579
10. Primera Andaluza Jaén 566
1080. Segunda Galicia G.4 - Santiago 16
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. futbol costa da morte  
2. lolo silva  
3. hg  
4. Raúl Seoane  
5. Miguel Rodriguez Rodriguez  
6. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,43222904205322 segundos