Viernes 18 de Septiembre de 2020 | 135051975 visitas | 174 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
Atlético Albacete
SUSP. C.D. Torrijos
C.F. La Solana
SUSP. U.B. Conquense
U.D. Almansa
SUSP. Manchego Ciudad Real
Quintanar del Rey
SUSP. C.D. Madridejos
C.D. Illescas
SUSP. C.D. Tarancón
C.D. Guadalajara
SUSP. C.D. Villacañas
U.D. Socuéllamos
SUSP. C.D. Pedroñeras
Atlético Ibañés
SUSP. Almagro C.F.
C.S. Puertollano
SUSP. La Roda C.F.
C.D. Toledo
SUSP. C.D. Azuqueca
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
U.D. Socuéllamos
10
1
61
2
Quintanar del Rey
9
4
54
3
C.D. Toledo
10
5
49
4
C.D. Guadalajara
6
7
48
5
Atlético Ibañés
11
4
47
6
C.S. Puertollano
7
8
46
7
U.B. Conquense
7
7
46
8
C.D. Tarancón
6 42
9
Atlético Albacete
7 40
10
C.F. La Solana
9
9
39
11
C.D. Torrijos
7 37
12
C.D. Azuqueca
9
6 33
13
Manchego Ciudad Real
8
7 31
14
C.D. Villacañas
8
7 31
15
La Roda C.F.
6
11 29
16
Almagro C.F.
7
6 27
17
C.D. Illescas
7
6 27
18
C.D. Pedroñeras
6
8 26
19
C.D. Madridejos
6
5 23
20
U.D. Almansa
5
7 22
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
U.D. Socuéllamos
1 - 0 C.D. Toledo
Quintanar del Rey
1 - 2 C.D. Guadalajara
Playoff exprés - Final - 26/07/2020
U.D. Socuéllamos
0 - 0 C.D. Guadalajara


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: Puertollano, C.S. 7 - Pedroñeras, C.D. 0
  • JORNADA 23: Atlético Albacete 5 - Almansa, U.D. 0
  • JORNADA 9: Toledo, C.D. 5 - Almansa, U.D. 0
  • JORNADA 26: Almansa, U.D. 0 - Quintanar del Rey 5
  • JORNADA 14: Atlético Albacete 6 - Azuqueca, C.D. 2
  • JORNADA 23: Almagro C.F. 1 - Conquense, U.B. 5
  • JORNADA 14: Puertollano, C.S. 4 - Almagro C.F. 0
  • JORNADA 19: Azuqueca, C.D. 0 - Toledo, C.D. 4
  • JORNADA 28: Socuéllamos, U.D. 4 - Illescas, C.D. 0
  • JORNADA 18: Illescas, C.D. 4 - Villacañas, C.D. 0
  • JORNADA 5: Ibañés, Atlético 4 - La Roda C.F. 0
  • JORNADA 19: Almagro C.F. 0 - Ibañés, Atlético 4
  • JORNADA 2: Guadalajara, C.D. 4 - Almansa, U.D. 0
  • JORNADA 23: Tarancón, C.D. 4 - Madridejos, C.D. 0
  • JORNADA 16: Puertollano, C.S. 4 - Conquense, U.B. 0
  • JORNADA 8: Atlético Albacete 0 - Quintanar del Rey 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:132
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:76
  • EMPATES A CERO:26
  • GOLES TOTALES:675
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.428
  • GOLES LOCALES:402
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.446
  • GOLES VISITANTES:273
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.982
get_app

Tabla de Resultados

ALMA ALMA ATLé AZUQ CONQ GUAD IBAñ ILLE LA R LA S MADR MANC PEDR PUER QUIN SOCU TARA TOLE TORR VILL
Almagro .1-31-31-50-10-41-01-00-02-12-10-02-23-10-2
Almansa,.2-21-10-11-14-32-31-11-00-50-20-12-22-1
Atlético.5-06-21-32-11-11-01-10-11-20-42-21-12-12-0
Azuqueca.1-04-42-23-13-22-32-13-10-13-33-10-43-22-3
Conquens.3-10-21-11-02-21-11-00-02-03-13-00-23-03-2
Guadalaj.4-03-13-10-13-02-10-01-02-11-01-01-20-20-0
Ibañés, .2-11-03-14-01-33-02-00-01-12-11-11-1
Illescas.0-02-02-12-01-10-10-11-02-00-00-10-20-24-0
La Roda .1-12-31-11-10-01-01-11-01-21-10-31-11-13-12-1
La Solan.3-13-10-01-01-02-31-30-01-10-10-11-01-0
Madridej.2-10-10-30-10-21-11-01-01-11-10-21-21-13-1
Manchego.3-01-01-13-00-01-10-00-13-00-00-11-21-11-01-2
Pedroñer.0-21-31-02-10-21-13-01-22-20-12-00-20-30-21-1
Puertoll.4-01-02-14-01-10-03-12-13-07-01-21-02-02-2
Quintana.2-13-01-21-00-02-11-00-01-02-31-03-13-1
Socuélla.1-11-12-00-04-02-14-12-03-02-03-11-10-02-0
Tarancón.3-02-03-21-20-12-04-00-40-02-01-13-10-12-1
Toledo, .0-15-03-00-03-11-13-00-04-03-01-13-01-0
Torrijos.2-11-31-02-11-20-32-13-02-11-02-00-00-12-22-2
Villacañ.1-04-11-00-21-01-10-10-10-01-10-01-00-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5038
2. Tercera División Grupo 9 5038
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4689
4. Primera Andaluza Huelva 4608
5. Tercera División Grupo 9 3948
6. Primera Andaluza Grupo 3 3208
7. División Honor Andaluza Gr.2-A 3068
8. Segunda División B Grupo 3 2820
9. División Honor Andaluza Gr.2 2173
10. Tercera División Grupo 9-A 1987
155. Tercera División Grupo 18 168
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 586 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7072348594666 segundos