Sábado 31 de Octubre de 2020 | 137466737 visitas | 222 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
C.S. Puertollano
SUSP. La Roda C.F.
C.D. Toledo
SUSP. C.D. Azuqueca
Atlético Albacete
SUSP. C.D. Torrijos
C.F. La Solana
SUSP. U.B. Conquense
U.D. Almansa
SUSP. Manchego Ciudad Real
Quintanar del Rey
SUSP. C.D. Madridejos
C.D. Illescas
SUSP. C.D. Tarancón
C.D. Guadalajara
SUSP. C.D. Villacañas
U.D. Socuéllamos
SUSP. C.D. Pedroñeras
Atlético Ibañés
SUSP. Almagro C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
U.D. Socuéllamos
10
1
61
2
Quintanar del Rey
9
4
54
3
C.D. Toledo
10
5
49
4
C.D. Guadalajara
6
7
48
5
Atlético Ibañés
11
4
47
6
C.S. Puertollano
7
8
46
7
U.B. Conquense
7
7
46
8
C.D. Tarancón
6 42
9
Atlético Albacete
7 40
10
C.F. La Solana
9
9
39
11
C.D. Torrijos
7 37
12
C.D. Azuqueca
9
6 33
13
Manchego Ciudad Real
8
7 31
14
C.D. Villacañas
8
7 31
15
La Roda C.F.
6
11 29
16
Almagro C.F.
7
6 27
17
C.D. Illescas
7
6 27
18
C.D. Pedroñeras
6
8 26
19
C.D. Madridejos
6
5 23
20
U.D. Almansa
5
7 22
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
U.D. Socuéllamos
1 - 0 C.D. Toledo
Quintanar del Rey
1 - 2 C.D. Guadalajara
Playoff exprés - Final - 26/07/2020
U.D. Socuéllamos
0 - 0 C.D. Guadalajara


29 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 18
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Caraballo Rocha, Miguel Angel Castellano-Manchego 9 57 3
Carrasco Hervas, Samuel 10 63 3
Ciruelos Esteban, Guillermo Castellano-Manchego 9 45 2
Cuesta Garcia Muñoz, Jose Manuel Castellano-Manchego 10 82 5
Díaz de Mera Escuderos, Pedro Castellano-Manchego 10 90 7
Escribano Ortiz, Pablo 9 66 7
Fernandez Benito, David 0 10 71 5
Gallego Sanchez-nieta, Alexis Antonio 9 67 6
Garcia Mora Rodriguez-rey, Javier 0 9 71 3
Garcia Rubio, Javier 9 54 3
Gomez-Miguel Gonzalez, Alvaro Castellano-Manchego 9 70 2
Hervas MuÑoz, Raul 0 8 60 4
Huertas Monreal, Jose Antonio BALEAR 9 60 5
Marchante Campillo, Alberto 0 10 82 6
Marchante Flores, Luis Alberto Castellano-Manchego 9 54 1
Massat, Mohamed Castellano-Manchego 9 63 9
Miguel Lopez, Carlos BALEAR 9 53 3
Mora Correas, Ramón Castellano-Manchego 10 49 1
Moreno Osuna, Fernando 9 60 3
Muñoz Mendez, Juan M. BALEAR 9 69 8
Panduro Villegas, Javier J. 8 53 1
Pardos Matamoros, Pablo 9 56 1
Rosado Montero, Antonio Jose Castellano-Manchego 10 73 6
Ruiz Alonso, Jesús Castellano-Manchego 10 63 3
Sancho Amat, Javier Castellano-Manchego 10 61 4
Sandoval Marchante, Carlos Castellano-Manchego 10 70 3
Tarjuelo Quijorna, Raul 0 9 59 0
Tercero Campos, David Castellano-Manchego 9 74 4
Toledo Galindo, Miguel Angel Castellano-Manchego 8 42 5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 4-B 3138
2. Primera Andaluza Jaén GR.1 2249
3. Primera División 1093
4. Tercera División Grupo 9-A 1017
5. División Honor Andaluza Gr.2-B 994
6. Segunda División 915
7. Segunda División B Grupo 3 875
8. Tercera División Grupo 9-B 828
9. División Honor Andaluza Gr.2-A 753
10. División de Honor Grupo 4-A Juvenil 640
250. Tercera División Grupo 18 90
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 807 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1255230903625 segundos