Viernes 16 de Abril de 2021 | 148780167 visitas | 160 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - get_app
Atlético Albacete
SUSP. C.D. Torrijos
C.F. La Solana
SUSP. U.B. Conquense
U.D. Almansa
SUSP. Manchego Ciudad Real
Quintanar del Rey
SUSP. C.D. Madridejos
C.D. Illescas
SUSP. C.D. Tarancón
C.D. Guadalajara
SUSP. C.D. Villacañas
U.D. Socuéllamos
SUSP. C.D. Pedroñeras
Atlético Ibañés
SUSP. Almagro C.F.
C.S. Puertollano
SUSP. La Roda C.F.
C.D. Toledo
SUSP. C.D. Azuqueca
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
U.D. Socuéllamos
28 17 10 1 50 15+3561
2
Quintanar del Rey
28 15 9 4 43 21+2254
3
C.D. Toledo
28 13 10 5 46 19+2749
4
C.D. Guadalajara
27 14 6 7 32 18+1448
5
Atlético Ibañés
27 12 11 4 40 22+1847
6
C.S. Puertollano
28 13 7 8 39 24+1546
7
U.B. Conquense
27 13 7 7 40 30+1046
8
C.D. Tarancón
28 12 6 10 39 33+642
9
Atlético Albacete
28 11 7 10 46 39+740
10
C.F. La Solana
28 10 9 9 26 25+139
11
C.D. Torrijos
28 10 7 11 33 39-637
12
C.D. Azuqueca
28 9 6 13 44 53-933
13
Manchego Ciudad Real
28 8 7 13 28 29-131
14
C.D. Villacañas
28 8 7 13 26 36-1031
15
La Roda C.F.
28 6 11 11 26 36-1029
16
Almagro C.F.
28 7 6 15 24 47-2327
17
C.D. Illescas
28 7 6 15 26 38-1227
18
C.D. Pedroñeras
28 6 8 14 20 44-2426
19
C.D. Madridejos
28 6 5 17 20 47-2723
20
U.D. Almansa
27 5 7 15 27 60-3322
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
U.D. Socuéllamos
1 - 0 C.D. Toledo
Quintanar del Rey
1 - 2 C.D. Guadalajara
Playoff exprés - Final - 26/07/2020
U.D. Socuéllamos
0 - 0 C.D. Guadalajara
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Atlético Ibañés

Jornada 21

SUSP.

U.B. Conquense
U.D. Almansa

Jornada 21

SUSP.

C.D. Guadalajara
C.D. Illescas

Jornada 29

SUSP.

C.D. Pedroñeras
C.D. Madridejos

Jornada 29

SUSP.

La Roda C.F.
U.B. Conquense

Jornada 29

SUSP.

C.D. Torrijos
C.D. Azuqueca

Jornada 29

SUSP.

Manchego Ciudad Real
Almagro C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Villacañas
C.D. Tarancón

Jornada 29

SUSP.

C.D. Guadalajara
Atlético Ibañés

Jornada 29

SUSP.

U.D. Almansa
C.D. Toledo

Jornada 29

SUSP.

Atlético Albacete
C.F. La Solana

Jornada 29

SUSP.

C.S. Puertollano
Quintanar del Rey

Jornada 29

SUSP.

U.D. Socuéllamos
La Roda C.F.

Jornada 30

SUSP.

C.D. Pedroñeras
C.D. Torrijos

Jornada 30

SUSP.

C.D. Madridejos
Manchego Ciudad Real

Jornada 30

SUSP.

U.B. Conquense
C.D. Villacañas

Jornada 30

SUSP.

C.D. Azuqueca
C.D. Guadalajara

Jornada 30

SUSP.

Almagro C.F.
U.D. Almansa

Jornada 30

SUSP.

C.D. Tarancón
Atlético Albacete

Jornada 30

SUSP.

Atlético Ibañés
C.S. Puertollano

Jornada 30

SUSP.

C.D. Toledo
U.D. Socuéllamos

Jornada 30

SUSP.

C.F. La Solana
Quintanar del Rey

Jornada 30

SUSP.

C.D. Illescas
C.D. Illescas

Jornada 31

SUSP.

La Roda C.F.
C.D. Pedroñeras

Jornada 31

SUSP.

C.D. Torrijos
C.D. Madridejos

Jornada 31

SUSP.

Manchego Ciudad Real
U.B. Conquense

Jornada 31

SUSP.

C.D. Villacañas
C.D. Azuqueca

Jornada 31

SUSP.

C.D. Guadalajara
Almagro C.F.

Jornada 31

SUSP.

U.D. Almansa
C.D. Tarancón

Jornada 31

SUSP.

Atlético Albacete
Atlético Ibañés

Jornada 31

SUSP.

C.S. Puertollano
C.D. Toledo

Jornada 31

SUSP.

U.D. Socuéllamos
C.F. La Solana

Jornada 31

SUSP.

Quintanar del Rey
C.D. Torrijos

Jornada 32

SUSP.

La Roda C.F.
Manchego Ciudad Real

Jornada 32

SUSP.

C.D. Pedroñeras
C.D. Villacañas

Jornada 32

SUSP.

C.D. Madridejos
C.D. Guadalajara

Jornada 32

SUSP.

U.B. Conquense
U.D. Almansa

Jornada 32

SUSP.

C.D. Azuqueca
Atlético Albacete

Jornada 32

SUSP.

Almagro C.F.
C.S. Puertollano

Jornada 32

SUSP.

C.D. Tarancón
U.D. Socuéllamos

Jornada 32

SUSP.

Atlético Ibañés
Quintanar del Rey

Jornada 32

SUSP.

C.D. Toledo
C.F. La Solana

Jornada 32

SUSP.

C.D. Illescas
C.D. Illescas

Jornada 33

SUSP.

C.D. Torrijos
La Roda C.F.

Jornada 33

SUSP.

Manchego Ciudad Real
C.D. Pedroñeras

Jornada 33

SUSP.

C.D. Villacañas
C.D. Madridejos

Jornada 33

SUSP.

C.D. Guadalajara
U.B. Conquense

Jornada 33

SUSP.

U.D. Almansa
C.D. Azuqueca

Jornada 33

SUSP.

Atlético Albacete
Almagro C.F.

Jornada 33

SUSP.

C.S. Puertollano
C.D. Tarancón

Jornada 33

SUSP.

U.D. Socuéllamos
Atlético Ibañés

Jornada 33

SUSP.

Quintanar del Rey
C.D. Toledo

Jornada 33

SUSP.

C.F. La Solana
Manchego Ciudad Real

Jornada 34

SUSP.

C.D. Torrijos
C.D. Villacañas

Jornada 34

SUSP.

La Roda C.F.
C.D. Guadalajara

Jornada 34

SUSP.

C.D. Pedroñeras
U.D. Almansa

Jornada 34

SUSP.

C.D. Madridejos
Atlético Albacete

Jornada 34

SUSP.

U.B. Conquense
C.S. Puertollano

Jornada 34

SUSP.

C.D. Azuqueca
U.D. Socuéllamos

Jornada 34

SUSP.

Almagro C.F.
Quintanar del Rey

Jornada 34

SUSP.

C.D. Tarancón
C.F. La Solana

Jornada 34

SUSP.

Atlético Ibañés
C.D. Toledo

Jornada 34

SUSP.

C.D. Illescas
C.D. Illescas

Jornada 35

SUSP.

Manchego Ciudad Real
C.D. Torrijos

Jornada 35

SUSP.

C.D. Villacañas
La Roda C.F.

Jornada 35

SUSP.

C.D. Guadalajara
C.D. Pedroñeras

Jornada 35

SUSP.

U.D. Almansa
C.D. Madridejos

Jornada 35

SUSP.

Atlético Albacete
U.B. Conquense

Jornada 35

SUSP.

C.S. Puertollano
C.D. Azuqueca

Jornada 35

SUSP.

U.D. Socuéllamos
Almagro C.F.

Jornada 35

SUSP.

Quintanar del Rey
C.D. Tarancón

Jornada 35

SUSP.

C.F. La Solana
Atlético Ibañés

Jornada 35

SUSP.

C.D. Toledo
C.D. Villacañas

Jornada 36

SUSP.

Manchego Ciudad Real
C.D. Guadalajara

Jornada 36

SUSP.

C.D. Torrijos
U.D. Almansa

Jornada 36

SUSP.

La Roda C.F.
Atlético Albacete

Jornada 36

SUSP.

C.D. Pedroñeras
C.S. Puertollano

Jornada 36

SUSP.

C.D. Madridejos
U.D. Socuéllamos

Jornada 36

SUSP.

U.B. Conquense
Quintanar del Rey

Jornada 36

SUSP.

C.D. Azuqueca
C.F. La Solana

Jornada 36

SUSP.

Almagro C.F.
C.D. Toledo

Jornada 36

SUSP.

C.D. Tarancón
Atlético Ibañés

Jornada 36

SUSP.

C.D. Illescas
C.D. Villacañas

Jornada 37

SUSP.

C.D. Illescas
Manchego Ciudad Real

Jornada 37

SUSP.

C.D. Guadalajara
C.D. Torrijos

Jornada 37

SUSP.

U.D. Almansa
La Roda C.F.

Jornada 37

SUSP.

Atlético Albacete
C.D. Pedroñeras

Jornada 37

SUSP.

C.S. Puertollano
C.D. Madridejos

Jornada 37

SUSP.

U.D. Socuéllamos
U.B. Conquense

Jornada 37

SUSP.

Quintanar del Rey
C.D. Azuqueca

Jornada 37

SUSP.

C.F. La Solana
Almagro C.F.

Jornada 37

SUSP.

C.D. Toledo
C.D. Tarancón

Jornada 37

SUSP.

Atlético Ibañés



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 3 C.D. Toledo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

3 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

0 3 Quintanar del Rey

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

3 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

0 6 U.D. Socuéllamos

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

6 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

0 10 C.D. Guadalajara

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

10 Tarjetas

5.00 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Módula
C.D. Guadalajara

2 Tarjetas

1.34 Tarjetas/100 min.

Alonso
C.D. Guadalajara

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Doménech
C.D. Guadalajara

2 Tarjetas

1.16 Tarjetas/100 min.

Barreto
U.D. Socuéllamos

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Miguel García
C.D. Guadalajara

1 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Alcañiz
Quintanar del Rey

1 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Álvaro Antón
C.D. Toledo

1 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

César Ortiz
C.D. Toledo

1 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Jacinto
U.D. Socuéllamos

1 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Sanjuán
Quintanar del Rey

1 Tarjetas

2.22 Tarjetas/100 min.

Módula (C.D. Guadalajara)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén - ASC. 3222
2. Primera División 593
3. Tercera División Grupo 9-A 586
4. Segunda División B Grupo 3 533
5. Segunda División 518
6. Segunda División B Grupo 4-A 508
7. Tercera División Grupo 10-A 474
8. División Honor Andaluza Gr.2-B 469
9. Preferente Valenciana Grupo 5 462
10. Segunda División B Grupo 1-A 459
177. Tercera División Grupo 18 110
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 928 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.431804895401 segundos