Viernes 29 de Mayo de 2020 | 129108095 visitas | 184 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
S.D. Chantada
SUSP. C.F. Friol
C.D. Guntín
SUSP. S.D. Pol
S.D. Burela
SUSP. Taboada C.F.
U.D. Pastoricense
SUSP. S.D. Monterroso
U.D. Xove Lago
SUSP. Riotorto C.F.
U.D. Folgueiro
SUSP. Chantada Atlético
C.D. Santaballés
SUSP. Escolas D. Lourenzá
S.D. Outeiro de Rei
SUSP. C.D. Castro
Atlético Escairón
SUSP. S.D.C. San Roque
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético Escairón
1
4
61
2
C.D. Santaballés
5
5
50
3
S.D. Pol
4
6
49
4
S.D. Chantada
6
5
48
5
S.D. Monterroso
7
6
43
6
Riotorto C.F.
8
6
41
7
S.D. Outeiro de Rei
9
6
39
8
S.D. Burela
9
6
39
9
C.D. Guntín
5 35
10
U.D. Xove Lago
7
7 28
11
Taboada C.F.
6
9 27
12
Chantada Atlético
6
8 26
13
C.D. Castro
5
9 24
14
U.D. Folgueiro
5
9 24
15
U.D. Pastoricense
3
14
8
23
16
S.D.C. San Roque
4
6 18
17
C.F. Friol
3
9 18
18
Escolas D. Lourenzá
3
7 16
De a


UNIóN DEPORTIVA XOVE LAGO
Total de Partidos Ganados

JORNADA 1

8/9/2019

G U.D. Xove Lago 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 3

22/9/2019

G Atlético Escairón 1 - 2 U.D. Xove Lago

JORNADA 8

27/10/2019

G U.D. Xove Lago 3 - 1 U.D. Pastoricense

JORNADA 13

1/12/2019

G Chantada Atlético 0 - 3 U.D. Xove Lago

JORNADA 14

8/12/2019

G U.D. Xove Lago 3 - 1 C.D. Castro

JORNADA 15

15/12/2019

G C.F. Friol 1 - 2 U.D. Xove Lago

JORNADA 24

1/3/2020

G U.D. Xove Lago 4 - 2 U.D. Folgueiro
Partidos Ganados como Local

JORNADA 1

8/9/2019

G U.D. Xove Lago 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 8

27/10/2019

G U.D. Xove Lago 3 - 1 U.D. Pastoricense

JORNADA 14

8/12/2019

G U.D. Xove Lago 3 - 1 C.D. Castro

JORNADA 24

1/3/2020

G U.D. Xove Lago 4 - 2 U.D. Folgueiro
Partidos Ganados como Visitante

JORNADA 3

22/9/2019

G Atlético Escairón 1 - 2 U.D. Xove Lago

JORNADA 13

1/12/2019

G Chantada Atlético 0 - 3 U.D. Xove Lago

JORNADA 15

15/12/2019

G C.F. Friol 1 - 2 U.D. Xove Lago

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3228
2. Tercera División Grupo 9 2641
3. División Honor Andaluza Gr.2 2214
4. Primera Andaluza Huelva 1415
5. Tercera División Grupo 9 1290
6. Primera Andaluza Grupo 3 1224
7. Segunda División B Grupo 3 1166
8. Segunda División B Grupo 3 703
9. División Honor Andaluza Gr.2 688
10. Tercera División Grupo 10 672
225. Primera Galicia Grupo 3 Lugo 91
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 614 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.65256500244141 segundos