Lunes 25 de Mayo de 2020 | 128927993 visitas | 234 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
S.D. Chantada
SUSP. C.F. Friol
C.D. Guntín
SUSP. S.D. Pol
S.D. Burela
SUSP. Taboada C.F.
U.D. Pastoricense
SUSP. S.D. Monterroso
U.D. Xove Lago
SUSP. Riotorto C.F.
U.D. Folgueiro
SUSP. Chantada Atlético
C.D. Santaballés
SUSP. Escolas D. Lourenzá
S.D. Outeiro de Rei
SUSP. C.D. Castro
Atlético Escairón
SUSP. S.D.C. San Roque
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético Escairón
1
4
61
2
C.D. Santaballés
5
5
50
3
S.D. Pol
4
6
49
4
S.D. Chantada
6
5
48
5
S.D. Monterroso
7
6
43
6
Riotorto C.F.
8
6
41
7
S.D. Outeiro de Rei
9
6
39
8
S.D. Burela
9
6
39
9
C.D. Guntín
5 35
10
U.D. Xove Lago
7
7 28
11
Taboada C.F.
6
9 27
12
Chantada Atlético
6
8 26
13
C.D. Castro
5
9 24
14
U.D. Folgueiro
5
9 24
15
U.D. Pastoricense
3
14
8
23
16
S.D.C. San Roque
4
6 18
17
C.F. Friol
3
9 18
18
Escolas D. Lourenzá
3
7 16
De a


ESCOLAS DEPORTIVAS LOURENZá
Total de Goles en Contra

JORNADA 1

8/9/2019

P U.D. Xove Lago 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 2

15/9/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 3 S.D. Burela

JORNADA 3

22/9/2019

P S.D. Chantada 3 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 4

29/9/2019

E Escolas D. Lourenzá 2 - 2 S.D. Outeiro de Rei

JORNADA 6

13/10/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 3 U.D. Pastoricense

JORNADA 7

20/10/2019

P C.D. Guntín 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 8

27/10/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 1 S.D.C. San Roque

JORNADA 9

3/11/2019

P S.D. Pol 3 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 10

10/11/2019

P Escolas D. Lourenzá 2 - 3 S.D. Monterroso

JORNADA 11

17/11/2019

P Chantada Atlético 4 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 12

24/11/2019

P Escolas D. Lourenzá 1 - 2 C.D. Castro

JORNADA 13

1/12/2019

P C.F. Friol 1 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 14

8/12/2019

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 Taboada C.F.

JORNADA 15

15/12/2019

E Riotorto C.F. 2 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 16

22/12/2019

P Atlético Escairón 3 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 17

5/1/2020

P Escolas D. Lourenzá 0 - 2 C.D. Santaballés

JORNADA 18

12/1/2020

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 U.D. Xove Lago

JORNADA 20

26/1/2020

P Escolas D. Lourenzá 1 - 3 S.D. Chantada

JORNADA 21

2/2/2020

P S.D. Outeiro de Rei 3 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 22

9/2/2020

G U.D. Folgueiro 1 - 4 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 23

16/2/2020

E U.D. Pastoricense 1 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 24

1/3/2020

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 C.D. Guntín

JORNADA 25

8/3/2020

G S.D.C. San Roque 1 - 3 Escolas D. Lourenzá
Goles en Contra como Local

JORNADA 2

15/9/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 3 S.D. Burela

JORNADA 4

29/9/2019

E Escolas D. Lourenzá 2 - 2 S.D. Outeiro de Rei

JORNADA 6

13/10/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 3 U.D. Pastoricense

JORNADA 8

27/10/2019

P Escolas D. Lourenzá 0 - 1 S.D.C. San Roque

JORNADA 10

10/11/2019

P Escolas D. Lourenzá 2 - 3 S.D. Monterroso

JORNADA 12

24/11/2019

P Escolas D. Lourenzá 1 - 2 C.D. Castro

JORNADA 14

8/12/2019

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 Taboada C.F.

JORNADA 17

5/1/2020

P Escolas D. Lourenzá 0 - 2 C.D. Santaballés

JORNADA 18

12/1/2020

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 U.D. Xove Lago

JORNADA 20

26/1/2020

P Escolas D. Lourenzá 1 - 3 S.D. Chantada

JORNADA 24

1/3/2020

E Escolas D. Lourenzá 1 - 1 C.D. Guntín
Goles en Contra como Visitante

JORNADA 1

8/9/2019

P U.D. Xove Lago 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 3

22/9/2019

P S.D. Chantada 3 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 7

20/10/2019

P C.D. Guntín 2 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 9

3/11/2019

P S.D. Pol 3 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 11

17/11/2019

P Chantada Atlético 4 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 13

1/12/2019

P C.F. Friol 1 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 15

15/12/2019

E Riotorto C.F. 2 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 16

22/12/2019

P Atlético Escairón 3 - 2 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 21

2/2/2020

P S.D. Outeiro de Rei 3 - 0 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 22

9/2/2020

G U.D. Folgueiro 1 - 4 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 23

16/2/2020

E U.D. Pastoricense 1 - 1 Escolas D. Lourenzá

JORNADA 25

8/3/2020

G S.D.C. San Roque 1 - 3 Escolas D. Lourenzá

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 6608
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6525
3. Primera Andaluza Huelva 3236
4. Tercera División Grupo 9 3000
5. Primera Andaluza Jaén 2943
6. División Honor Andaluza Gr.2 2932
7. Primera Andaluza Grupo 3 2711
8. Segunda División B Grupo 3 2587
9. Segunda División B Grupo 4 1782
10. Segunda División B Grupo 3 1780
150. Primera Galicia Grupo 3 Lugo 234
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 629 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.113933801651 segundos