Martes 21 de Mayo de 2024 | 281.347.014 visitas | 1120 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 7/4/2024get_app
U.D. Loreto
0 - 3 J.D. Bormujos
Sam-Cam Dos Hermanas
1 - 0 U.D. Dos Hermanas
C.D. Colegio Claret
0 - 1 Puebla Cazalla C.F.
Osuna Bote Club
6 - 1 Andalucia Este C.F.
Atlético Olivarense
2 - 0 U.D. Bellavista
C.D. Pedrera
2 - 3 U.D. Tomares B
Espartinas C.F.
2 - 1 El Tinte de Utrera
Descansa: C.D.F. Herrera
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Osuna Bote Club
62 26 20 3 3 76 30+46-1
2
C.D. Pedrera
56 26 17 6 3 48 26+22-1
3
U.D. Tomares B
49 26 14 8 4 55 38+17-1
4
U.D. Bellavista
47 26 14 5 7 44 35+9
5
C.D.F. Herrera
42 26 11 9 6 44 33+11
6
U.D. Dos Hermanas
42 26 12 6 8 41 34+7
7
Espartinas C.F.
41 26 12 5 9 37 35+2
8
Puebla Cazalla C.F.
40 26 12 4 10 51 42+9
9
Atlético Olivarense
32 26 9 6 11 29 38-9-1
10
C.D. Colegio Claret
31 26 8 7 11 31 41-10
11
J.D. Bormujos
31 26 8 7 11 39 48-9
12
Sam-Cam Dos Hermanas
29 26 8 5 13 36 45-9
13
El Tinte de Utrera
28 26 7 7 12 39 48-9
14
U.D. Loreto
26 26 7 5 14 33 55-22
15
Andalucia Este C.F.
12 26 3 3 20 24 79-55
16
Ecija C.F.
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 27 - 14/4/2024get_app
Andalucia Este C.F.
1 - 8 Sam-Cam Dos Hermanas
C.D.F. Herrera
2 - 2 C.D. Colegio Claret
U.D. Tomares B
0 - 3 Espartinas C.F.
U.D. Bellavista
1 - 1 C.D. Pedrera
U.D. Dos Hermanas
0 - 2 Atlético Olivarense
J.D. Bormujos
0 - 4 Osuna Bote Club
Puebla Cazalla C.F.
0 - 4 U.D. Loreto
Descansa: El Tinte de Utrera


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Pedrera, C.D. 8 - Andalucia Este C.F. 0
  • JORNADA 15: Osuna Bote Club 6 - Sam-Cam Dos Hermanas 1
  • JORNADA 26: Osuna Bote Club 6 - Andalucia Este C.F. 1
  • JORNADA 15: Andalucia Este C.F. 1 - Espartinas C.F. 6
  • JORNADA 5: Herrera, C.D.F. 5 - Loreto, U.D. 0
  • JORNADA 19: El Tinte de Utrera 5 - Andalucia Este C.F. 0
  • JORNADA 4: Osuna Bote Club 5 - Écija C.F. 0
  • JORNADA 15: Dos Hermanas, U.D. 5 - Écija C.F. 0
  • JORNADA 10: Bormujos, J.D. 2 - Puebla Cazalla C.F. 6
  • JORNADA 6: Andalucia Este C.F. 2 - Bellavista, U.D. 6
  • JORNADA 7: Tomares B, U.D. 6 - Loreto, U.D. 2
  • JORNADA 9: Tomares B, U.D. 5 - Sam-Cam Dos Hermanas 1
  • JORNADA 24: Osuna Bote Club 5 - Bellavista, U.D. 1
  • JORNADA 2: Sam-Cam Dos Hermanas 5 - Olivarense, Atlético 1
  • JORNADA 18: Osuna Bote Club 5 - Espartinas C.F. 1
  • JORNADA 20: Osuna Bote Club 4 - Claret, C.D. Colegio 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:22
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.143
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.857
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:100
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:50
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:792
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.489
  • GOLES LOCALES:431
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.899
  • GOLES VISITANTES:361
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.590
get_app

Tabla de Resultados

ANDA BELL BORM CLAR DOS ÉCIJ EL T ESPA HERR LORE OLIV OSUN PEDR PUEB SAM- TOMA
Andaluci.2-64-11-20-11-11-11-63-30-40-11-42-11-31-80-2
Bellavis.2-03-10-01-14-12-13-13-13-12-41-11-02-41-2
Bormujos.4-20-10-02-30-02-22-11-21-20-20-41-12-62-02-0
Claret, .3-12-25-22-24-33-40-13-30-22-21-10-10-02-3
Dos Herm.3-00-21-10-15-03-10-31-12-10-20-14-12-12-11-1
Écija C..1-31-20-31-21-11-11-44-2
El Tinte.5-01-10-43-03-23-15-20-24-10-22-24-12-10-3
Espartin.1-11-10-02-01-02-12-10-11-11-12-10-23-10-01-1
Herrera,.3-04-05-22-21-11-01-12-45-03-31-10-12-03-23-2
Loreto, .1-30-30-30-30-34-13-02-10-03-31-30-22-10-1
Olivaren.3-02-01-23-01-22-12-11-02-30-31-30-01-01-10-2
Osuna Bo.6-15-14-14-01-25-03-05-11-04-02-01-23-16-16-5
Pedrera,.8-02-03-22-14-01-02-10-03-13-22-52-01-02-3
Puebla C.5-22-22-23-16-34-11-22-31-10-42-11-20-23-31-3
Sam-Cam .2-00-13-21-21-04-20-23-15-25-12-40-20-41-1
Tomares .3-10-03-10-13-25-21-10-31-16-21-11-43-31-45-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 23148
2. Tercera División Grupo 9 23081
3. División Honor Andaluza Gr.2 21324
4. Primera Andaluza Jaén 19273
5. Segunda División B Grupo 4 17755
6. Tercera División Grupo 16 15818
7. Tercera División Grupo 9 14964
8. Primera Andaluza Jaén 11813
9. División Honor Andaluza Gr.2 10547
10. Primera Andaluza Jaén 10033
161. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 845
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Osuna Bote Club  
3. Maria Jesus Lepr  
4. @danipedrera  
5. Pepe Pradas  
6. Olivier Heyligers  
7. Migacomor  
8. Adrián Navarro Aguilera  
9. FUTBOLISIMO  
10. Manuel López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1522 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0993669033051 segundos