Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198647370 visitas | 324 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 4 - 1/10/2022 get_app
S.D. Torina
0 - 1 Castro F.C.
S.D. Solares
1 - 1 C.D. Revilla
U.M. Escobedo
3 - 1 Atlético Albericia
U.D. Sámano
2 - 1 U.C. Cartes
Cultural Guarnizo
1 - 1 C.F. Vimenor
C.D. Siete Villas
2 - 5 C.D. Cayón
S.D. Gama
2 - 1 C.D. Naval Reinosa
S.D. Textil Escudo
1 - 2 C.D. Tropezón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cayón
10 4 3 1 0 14 5+9
2
U.M. Escobedo
9 4 3 0 1 7 3+4
3
C.F. Vimenor
8 4 2 2 0 6 3+3
4
C.D. Tropezón
8 4 2 2 0 5 2+3
5
Cultural Guarnizo
5 4 1 2 1 4 40
6
Atlético Albericia
5 4 1 2 1 5 6-1
7
U.D. Sámano
5 4 1 2 1 5 6-1
8
Castro F.C.
5 4 1 2 1 3 4-1
9
S.D. Gama
5 4 1 2 1 4 8-4
10
S.D. Solares
4 4 1 1 2 4 5-1
11
S.D. Torina
4 4 1 1 2 2 3-1
12
U.C. Cartes
4 4 1 1 2 2 3-1
13
C.D. Naval Reinosa
4 4 1 1 2 2 4-2
14
C.D. Siete Villas
4 4 1 1 2 5 8-3
15
C.D. Revilla
3 4 0 3 1 2 3-1
16
S.D. Textil Escudo
1 4 0 1 3 1 4-3
De a
access_time JORNADA 5 - 8/10/2022 get_app
Atlético Albericia
1 - 0 C.D. Revilla
C.D. Cayón
4 - 2 Cultural Guarnizo
U.M. Escobedo
3 - 1 S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
0 - 1 C.D. Siete Villas
Castro F.C.
0 - 0 U.D. Sámano
C.D. Naval Reinosa
0 - 0 S.D. Torina
C.D. Tropezón
1 - 0 S.D. Gama
C.F. Vimenor
4 - 2 S.D. Solares


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 3 - JORNADA 13
P R O N Ó S T I C O S
1. Sámano, U.D. - Siete Villas, C.D. . . . . -
2. Torina, S.D. - Cultural Guarnizo . . . . . -
3. Gama, S.D. - Solares, S.D. . . . . . . . . . . . -
4. Textil Escudo, S.D. - Revilla, C.D. . . -
5. Escobedo, U.M. - Vimenor, C.F. . . . . . . . -
6. Tropezón, C.D. - Cayón, C.D. . . . . . . . . . -
7. Naval Reinosa, C.D. - Cartes, U.C. . . . -
8. Atlético Albericia - Castro F.C. . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Asturiana Grupo 1 4135
    2. Primera Federación Grupo 1 1612
    3. Tercera Federación Grupo 9 1515
    4. Segunda Federación Grupo 4 1030
    5. Tercera Federación Grupo 10 1025
    6. División Honor Andaluza Gr.2 925
    7. Primera Federación Grupo 2 801
    8. Segunda División 789
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 690
    10. Primera Andaluza Jaén 680
    41. Tercera Federación Grupo 3 353
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Nkoivo  
    2. jmcf  
    3. Marineda  
    4. Adrián Navarro Aguilera  
    5. Olivier Heyligers  
    6. Messi  
    7. junior27  
    8. Juan Escalona  
    9. Francisco Aranda Fuentes  
    10. Alejandro González  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1872 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,9851739406586 segundos