Lunes 26 de Septiembre de 2022 | 191863668 visitas | 504 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 24/9/2022 get_app
C.D. Naval Reinosa
1 - 0 S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
0 - 1 S.D. Torina
Atlético Albericia
2 - 1 S.D. Solares
C.D. Revilla
0 - 1 Cultural Guarnizo
Castro F.C.
2 - 2 S.D. Gama
C.D. Cayón
2 - 2 U.D. Sámano
C.F. Vimenor
3 - 2 C.D. Siete Villas
C.D. Tropezón
2 - 0 U.M. Escobedo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cayón
7 3 2 1 0 9 3+6
2
C.F. Vimenor
7 3 2 1 0 5 2+3
3
U.M. Escobedo
6 3 2 0 1 4 2+2
4
C.D. Tropezón
5 3 1 2 0 3 1+2
5
Atlético Albericia
5 3 1 2 0 4 3+1
6
Cultural Guarnizo
4 3 1 1 1 3 30
7
C.D. Siete Villas
4 3 1 1 1 3 30
8
S.D. Torina
4 3 1 1 1 2 20
9
U.C. Cartes
4 3 1 1 1 1 10
10
C.D. Naval Reinosa
4 3 1 1 1 1 2-1
11
S.D. Solares
3 3 1 0 2 3 4-1
12
C.D. Revilla
2 3 0 2 1 1 2-1
13
U.D. Sámano
2 3 0 2 1 3 5-2
14
Castro F.C.
2 3 0 2 1 2 4-2
15
S.D. Gama
2 3 0 2 1 2 7-5
16
S.D. Textil Escudo
1 3 0 1 2 0 2-2
De a
access_time JORNADA 4 - get_app
S.D. Gama
- C.D. Naval Reinosa
Cultural Guarnizo
- C.F. Vimenor
S.D. Textil Escudo
- C.D. Tropezón
C.D. Siete Villas
- C.D. Cayón
U.M. Escobedo
- Atlético Albericia
U.D. Sámano
- U.C. Cartes
S.D. Torina
- Castro F.C.
S.D. Solares
- C.D. Revilla


16 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 3
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Álvarez Estrada, Ricardo Cantabria 1 7 0
Cruz Trueba, Mario Cantabria 1 11 1
De Los Rios Alvariño, Victor Cantabria 1 3 0
Fernández Aragoncillo, Pablo Cantabria 1 9 0
Fernández Rojo, Ruben Cantabria 1 6 0
Fernandez Teran, Pedro Cantabria 1 7 0
Garcia Rubio, Victor Cantabria 1 7 0
Ibáñez Campo, Pablo Cantabria 20 1 3 0
Lastra Santiago, Diego Cantabria 1 5 0
León Lavín, Israel Cantabria 1 3 0
Lopez Conde, Jose Antonio Cantabria 1 1 0
Losada Feijoo, Pablo Cantabria 1 5 1
Martínez González, Guillermo Cantabria 1 8 0
Pacheco Cotero, Mario Cantabria 1 4 0
Rodriguez Maestegui, Rafael Cantabria 1 4 0
Vega Portilla, Adrián Cantabria 1 2 2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 10183
2. División Honor Andaluza Gr.2 4755
3. Segunda Federación Grupo 4 4636
4. Primera Federación Grupo 1 4379
5. Primera Andaluza Jaén 4012
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3416
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3259
8. División Honor Andaluza Gr.1 3231
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3035
10. Tercera Federación Grupo 10 2904
86. Tercera Federación Grupo 3 622
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. jmcf  
3. Messi  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Olivier Heyligers  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Manu López  
8. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1501 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4520099163055 segundos