Lunes 26 de Septiembre de 2022 | 191859704 visitas | 485 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 24/9/2022 get_app
C.D. Naval Reinosa
1 - 0 S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
0 - 1 S.D. Torina
Atlético Albericia
2 - 1 S.D. Solares
C.D. Revilla
0 - 1 Cultural Guarnizo
Castro F.C.
2 - 2 S.D. Gama
C.D. Cayón
2 - 2 U.D. Sámano
C.F. Vimenor
3 - 2 C.D. Siete Villas
C.D. Tropezón
2 - 0 U.M. Escobedo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cayón
7 3 2 1 0 9 3+6
2
C.F. Vimenor
7 3 2 1 0 5 2+3
3
U.M. Escobedo
6 3 2 0 1 4 2+2
4
C.D. Tropezón
5 3 1 2 0 3 1+2
5
Atlético Albericia
5 3 1 2 0 4 3+1
6
Cultural Guarnizo
4 3 1 1 1 3 30
7
C.D. Siete Villas
4 3 1 1 1 3 30
8
S.D. Torina
4 3 1 1 1 2 20
9
U.C. Cartes
4 3 1 1 1 1 10
10
C.D. Naval Reinosa
4 3 1 1 1 1 2-1
11
S.D. Solares
3 3 1 0 2 3 4-1
12
C.D. Revilla
2 3 0 2 1 1 2-1
13
U.D. Sámano
2 3 0 2 1 3 5-2
14
Castro F.C.
2 3 0 2 1 2 4-2
15
S.D. Gama
2 3 0 2 1 2 7-5
16
S.D. Textil Escudo
1 3 0 1 2 0 2-2
De a
access_time JORNADA 4 - get_app
S.D. Gama
- C.D. Naval Reinosa
Cultural Guarnizo
- C.F. Vimenor
S.D. Textil Escudo
- C.D. Tropezón
C.D. Siete Villas
- C.D. Cayón
U.M. Escobedo
- Atlético Albericia
U.D. Sámano
- U.C. Cartes
S.D. Torina
- Castro F.C.
S.D. Solares
- C.D. Revilla



Calendario

access_time JORNADA 1 - 10/9/2022 get_app
C.D. Naval Reinosa
0 - 0 C.D. Tropezón
Castro F.C.
0 - 2 U.M. Escobedo
U.C. Cartes
1 - 0 S.D. Textil Escudo
C.D. Cayón
5 - 0 S.D. Gama
C.F. Vimenor
0 - 0 S.D. Torina
C.D. Revilla
1 - 1 U.D. Sámano
S.D. Solares
0 - 1 C.D. Siete Villas
Atlético Albericia
1 - 1 Cultural Guarnizo
access_time JORNADA 16 - get_app
C.D. Tropezón
- C.D. Naval Reinosa
U.M. Escobedo
- Castro F.C.
S.D. Textil Escudo
- U.C. Cartes
S.D. Gama
- C.D. Cayón
S.D. Torina
- C.F. Vimenor
U.D. Sámano
- C.D. Revilla
C.D. Siete Villas
- S.D. Solares
Cultural Guarnizo
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
C.D. Tropezón
1 - 1 Atlético Albericia
U.M. Escobedo
2 - 0 C.D. Naval Reinosa
S.D. Textil Escudo
0 - 0 Castro F.C.
S.D. Gama
0 - 0 U.C. Cartes
S.D. Torina
1 - 2 C.D. Cayón
U.D. Sámano
0 - 2 C.F. Vimenor
C.D. Siete Villas
0 - 0 C.D. Revilla
Cultural Guarnizo
1 - 2 S.D. Solares
access_time JORNADA 17 - get_app
Atlético Albericia
- C.D. Tropezón
C.D. Naval Reinosa
- U.M. Escobedo
Castro F.C.
- S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
- S.D. Gama
C.D. Cayón
- S.D. Torina
C.F. Vimenor
- U.D. Sámano
C.D. Revilla
- C.D. Siete Villas
S.D. Solares
- Cultural Guarnizo
access_time JORNADA 3 - 24/9/2022 get_app
C.D. Tropezón
2 - 0 U.M. Escobedo
C.D. Naval Reinosa
1 - 0 S.D. Textil Escudo
Castro F.C.
2 - 2 S.D. Gama
U.C. Cartes
0 - 1 S.D. Torina
C.D. Cayón
2 - 2 U.D. Sámano
C.F. Vimenor
3 - 2 C.D. Siete Villas
C.D. Revilla
0 - 1 Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
2 - 1 S.D. Solares
access_time JORNADA 18 - get_app
U.M. Escobedo
- C.D. Tropezón
S.D. Textil Escudo
- C.D. Naval Reinosa
S.D. Gama
- Castro F.C.
S.D. Torina
- U.C. Cartes
U.D. Sámano
- C.D. Cayón
C.D. Siete Villas
- C.F. Vimenor
Cultural Guarnizo
- C.D. Revilla
S.D. Solares
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 4 - get_app
U.M. Escobedo
- Atlético Albericia
S.D. Textil Escudo
- C.D. Tropezón
S.D. Gama
- C.D. Naval Reinosa
S.D. Torina
- Castro F.C.
U.D. Sámano
- U.C. Cartes
C.D. Siete Villas
- C.D. Cayón
Cultural Guarnizo
- C.F. Vimenor
S.D. Solares
- C.D. Revilla
access_time JORNADA 19 - get_app
Atlético Albericia
- U.M. Escobedo
C.D. Tropezón
- S.D. Textil Escudo
C.D. Naval Reinosa
- S.D. Gama
Castro F.C.
- S.D. Torina
U.C. Cartes
- U.D. Sámano
C.D. Cayón
- C.D. Siete Villas
C.F. Vimenor
- Cultural Guarnizo
C.D. Revilla
- S.D. Solares
access_time JORNADA 5 - get_app
U.M. Escobedo
- S.D. Textil Escudo
C.D. Tropezón
- S.D. Gama
C.D. Naval Reinosa
- S.D. Torina
Castro F.C.
- U.D. Sámano
U.C. Cartes
- C.D. Siete Villas
C.D. Cayón
- Cultural Guarnizo
C.F. Vimenor
- S.D. Solares
Atlético Albericia
- C.D. Revilla
access_time JORNADA 20 - get_app
S.D. Textil Escudo
- U.M. Escobedo
S.D. Gama
- C.D. Tropezón
S.D. Torina
- C.D. Naval Reinosa
U.D. Sámano
- Castro F.C.
C.D. Siete Villas
- U.C. Cartes
Cultural Guarnizo
- C.D. Cayón
S.D. Solares
- C.F. Vimenor
C.D. Revilla
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 6 - get_app
S.D. Textil Escudo
- Atlético Albericia
S.D. Gama
- U.M. Escobedo
S.D. Torina
- C.D. Tropezón
U.D. Sámano
- C.D. Naval Reinosa
C.D. Siete Villas
- Castro F.C.
Cultural Guarnizo
- U.C. Cartes
S.D. Solares
- C.D. Cayón
C.D. Revilla
- C.F. Vimenor
access_time JORNADA 21 - get_app
Atlético Albericia
- S.D. Textil Escudo
U.M. Escobedo
- S.D. Gama
C.D. Tropezón
- S.D. Torina
C.D. Naval Reinosa
- U.D. Sámano
Castro F.C.
- C.D. Siete Villas
U.C. Cartes
- Cultural Guarnizo
C.D. Cayón
- S.D. Solares
C.F. Vimenor
- C.D. Revilla
access_time JORNADA 7 - get_app
S.D. Textil Escudo
- S.D. Gama
U.M. Escobedo
- S.D. Torina
C.D. Tropezón
- U.D. Sámano
C.D. Naval Reinosa
- C.D. Siete Villas
Castro F.C.
- Cultural Guarnizo
U.C. Cartes
- S.D. Solares
C.D. Cayón
- C.D. Revilla
Atlético Albericia
- C.F. Vimenor
access_time JORNADA 22 - get_app
S.D. Gama
- S.D. Textil Escudo
S.D. Torina
- U.M. Escobedo
U.D. Sámano
- C.D. Tropezón
C.D. Siete Villas
- C.D. Naval Reinosa
Cultural Guarnizo
- Castro F.C.
S.D. Solares
- U.C. Cartes
C.D. Revilla
- C.D. Cayón
C.F. Vimenor
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 8 - get_app
S.D. Gama
- Atlético Albericia
S.D. Torina
- S.D. Textil Escudo
U.D. Sámano
- U.M. Escobedo
C.D. Siete Villas
- C.D. Tropezón
Cultural Guarnizo
- C.D. Naval Reinosa
S.D. Solares
- Castro F.C.
C.D. Revilla
- U.C. Cartes
C.F. Vimenor
- C.D. Cayón
access_time JORNADA 23 - get_app
Atlético Albericia
- S.D. Gama
S.D. Textil Escudo
- S.D. Torina
U.M. Escobedo
- U.D. Sámano
C.D. Tropezón
- C.D. Siete Villas
C.D. Naval Reinosa
- Cultural Guarnizo
Castro F.C.
- S.D. Solares
U.C. Cartes
- C.D. Revilla
C.D. Cayón
- C.F. Vimenor
access_time JORNADA 9 - get_app
S.D. Gama
- S.D. Torina
S.D. Textil Escudo
- U.D. Sámano
U.M. Escobedo
- C.D. Siete Villas
C.D. Tropezón
- Cultural Guarnizo
C.D. Naval Reinosa
- S.D. Solares
Castro F.C.
- C.D. Revilla
U.C. Cartes
- C.F. Vimenor
Atlético Albericia
- C.D. Cayón
access_time JORNADA 24 - get_app
S.D. Torina
- S.D. Gama
U.D. Sámano
- S.D. Textil Escudo
C.D. Siete Villas
- U.M. Escobedo
Cultural Guarnizo
- C.D. Tropezón
S.D. Solares
- C.D. Naval Reinosa
C.D. Revilla
- Castro F.C.
C.F. Vimenor
- U.C. Cartes
C.D. Cayón
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 10 - get_app
S.D. Torina
- Atlético Albericia
U.D. Sámano
- S.D. Gama
C.D. Siete Villas
- S.D. Textil Escudo
Cultural Guarnizo
- U.M. Escobedo
S.D. Solares
- C.D. Tropezón
C.D. Revilla
- C.D. Naval Reinosa
C.F. Vimenor
- Castro F.C.
C.D. Cayón
- U.C. Cartes
access_time JORNADA 25 - get_app
Atlético Albericia
- S.D. Torina
S.D. Gama
- U.D. Sámano
S.D. Textil Escudo
- C.D. Siete Villas
U.M. Escobedo
- Cultural Guarnizo
C.D. Tropezón
- S.D. Solares
C.D. Naval Reinosa
- C.D. Revilla
Castro F.C.
- C.F. Vimenor
U.C. Cartes
- C.D. Cayón
access_time JORNADA 11 - get_app
S.D. Torina
- U.D. Sámano
S.D. Gama
- C.D. Siete Villas
S.D. Textil Escudo
- Cultural Guarnizo
U.M. Escobedo
- S.D. Solares
C.D. Tropezón
- C.D. Revilla
C.D. Naval Reinosa
- C.F. Vimenor
Castro F.C.
- C.D. Cayón
Atlético Albericia
- U.C. Cartes
access_time JORNADA 26 - get_app
U.D. Sámano
- S.D. Torina
C.D. Siete Villas
- S.D. Gama
Cultural Guarnizo
- S.D. Textil Escudo
S.D. Solares
- U.M. Escobedo
C.D. Revilla
- C.D. Tropezón
C.F. Vimenor
- C.D. Naval Reinosa
C.D. Cayón
- Castro F.C.
U.C. Cartes
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 12 - get_app
U.D. Sámano
- Atlético Albericia
C.D. Siete Villas
- S.D. Torina
Cultural Guarnizo
- S.D. Gama
S.D. Solares
- S.D. Textil Escudo
C.D. Revilla
- U.M. Escobedo
C.F. Vimenor
- C.D. Tropezón
C.D. Cayón
- C.D. Naval Reinosa
U.C. Cartes
- Castro F.C.
access_time JORNADA 27 - get_app
Atlético Albericia
- U.D. Sámano
S.D. Torina
- C.D. Siete Villas
S.D. Gama
- Cultural Guarnizo
S.D. Textil Escudo
- S.D. Solares
U.M. Escobedo
- C.D. Revilla
C.D. Tropezón
- C.F. Vimenor
C.D. Naval Reinosa
- C.D. Cayón
Castro F.C.
- U.C. Cartes
access_time JORNADA 13 - get_app
U.D. Sámano
- C.D. Siete Villas
S.D. Torina
- Cultural Guarnizo
S.D. Gama
- S.D. Solares
S.D. Textil Escudo
- C.D. Revilla
U.M. Escobedo
- C.F. Vimenor
C.D. Tropezón
- C.D. Cayón
C.D. Naval Reinosa
- U.C. Cartes
Atlético Albericia
- Castro F.C.
access_time JORNADA 28 - get_app
C.D. Siete Villas
- U.D. Sámano
Cultural Guarnizo
- S.D. Torina
S.D. Solares
- S.D. Gama
C.D. Revilla
- S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
- U.M. Escobedo
C.D. Cayón
- C.D. Tropezón
U.C. Cartes
- C.D. Naval Reinosa
Castro F.C.
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 14 - get_app
Atlético Albericia
- C.D. Siete Villas
Cultural Guarnizo
- U.D. Sámano
S.D. Solares
- S.D. Torina
C.D. Revilla
- S.D. Gama
C.F. Vimenor
- S.D. Textil Escudo
C.D. Cayón
- U.M. Escobedo
U.C. Cartes
- C.D. Tropezón
Castro F.C.
- C.D. Naval Reinosa
access_time JORNADA 29 - get_app
C.D. Siete Villas
- Atlético Albericia
U.D. Sámano
- Cultural Guarnizo
S.D. Torina
- S.D. Solares
S.D. Gama
- C.D. Revilla
S.D. Textil Escudo
- C.F. Vimenor
U.M. Escobedo
- C.D. Cayón
C.D. Tropezón
- U.C. Cartes
C.D. Naval Reinosa
- Castro F.C.
access_time JORNADA 15 - get_app
C.D. Siete Villas
- Cultural Guarnizo
U.D. Sámano
- S.D. Solares
S.D. Torina
- C.D. Revilla
S.D. Gama
- C.F. Vimenor
S.D. Textil Escudo
- C.D. Cayón
U.M. Escobedo
- U.C. Cartes
C.D. Tropezón
- Castro F.C.
C.D. Naval Reinosa
- Atlético Albericia
access_time JORNADA 30 - get_app
Cultural Guarnizo
- C.D. Siete Villas
S.D. Solares
- U.D. Sámano
C.D. Revilla
- S.D. Torina
C.F. Vimenor
- S.D. Gama
C.D. Cayón
- S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
- U.M. Escobedo
Castro F.C.
- C.D. Tropezón
Atlético Albericia
- C.D. Naval Reinosa

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 9940
2. División Honor Andaluza Gr.2 4580
3. Segunda Federación Grupo 4 4349
4. Primera Federación Grupo 1 4191
5. Primera Andaluza Jaén 3863
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3235
7. División Honor Andaluza Gr.1 3084
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2944
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2942
10. Tercera Federación Grupo 10 2766
87. Tercera Federación Grupo 3 591
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. jmcf  
3. Messi  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Olivier Heyligers  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Manu López  
8. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1500 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6006519794464 segundos