Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198650142 visitas | 343 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 6 - 2/10/2022 get_app
C.F. Intercity
1 - 2 U.E. Cornellà
U.D. Logroñés
3 - 0 C.E. Sabadell F.C.
Real Murcia C.F.
4 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Alcoyano
2 - 1 Atlético Baleares
S.D. Amorebieta
1 - 2 C.D. Numancia
C.D. Calahorra
1 - 2 Athletic Club B
C.D. Eldense
2 - 1 Gimnàstic Tarragona
C.F. La Nucia
1 - 1 Real Unión Club
Real Sociedad B
2 - 0 Barcelona Atlètic
C.D. Castellón
2 - 0 Osasuna Promesas
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Alcoyano
16 6 5 1 0 8 3+5
2
C.D. Eldense
13 6 4 1 1 7 3+4
3
C.D. Castellón
11 6 3 2 1 10 5+5
4
Real Murcia C.F.
11 6 3 2 1 9 6+3
5
Barcelona Atlètic
11 6 3 2 1 7 4+3
6
U.D. Logroñés
10 6 3 1 2 11 7+4
7
C.F. Intercity
9 6 3 0 3 11 9+2
8
S.D. Logroñés
9 6 3 0 3 11 12-1
9
C.D. Numancia
8 6 2 2 2 4 3+1
10
Real Sociedad B
8 6 2 2 2 9 90
11
Osasuna Promesas
8 6 2 2 2 5 6-1
12
Athletic Club B
7 6 2 1 3 5 7-2
13
U.E. Cornellà
7 6 2 1 3 4 7-3
14
C.E. Sabadell F.C.
7 6 2 1 3 5 9-4
15
Gimnàstic Tarragona
6 6 1 3 2 6 8-2
16
C.F. La Nucia
6 6 1 3 2 6 8-2
17
S.D. Amorebieta
5 6 1 2 3 7 8-1
18
Real Unión Club
5 6 1 2 3 5 9-4
19
Atlético Baleares
3 6 0 3 3 4 7-3
20
C.D. Calahorra
3 6 0 3 3 2 6-4
De a
access_time JORNADA 7 - 9/10/2022 get_app
C.D. Castellón
4 - 1 C.F. La Nucia
U.E. Cornellà
2 - 0 C.D. Alcoyano
C.D. Numancia
1 - 0 Real Sociedad B
Atlético Baleares
3 - 2 Barcelona Atlètic
Real Unión Club
4 - 3 S.D. Amorebieta
S.D. Logroñés
0 - 2 C.D. Calahorra
Athletic Club B
1 - 0 C.F. Intercity
C.E. Sabadell F.C.
1 - 3 C.D. Eldense
Gimnàstic Tarragona
3 - 2 Real Murcia C.F.
Osasuna Promesas
1 - 0 U.D. Logroñés


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Intercity, C.F. 5 - Real Sociedad B 2
  • JORNADA 3: Real Unión Club 0 - Logroñés, U.D. 3
  • JORNADA 6: Logroñés, U.D. 3 - Sabadell F.C., C.E. 0
  • JORNADA 6: Murcia C.F., Real 4 - Logroñés, S.D. 2
  • JORNADA 2: Amorebieta, S.D. 4 - Logroñés, S.D. 2
  • JORNADA 2: Castellón, C.D. 3 - Sabadell F.C., C.E. 1
  • JORNADA 2: Cornellà, U.E. 1 - Osasuna Promesas 3
  • JORNADA 3: Gimnàstic Tarragona 1 - Intercity, C.F. 3
  • JORNADA 4: Logroñés, U.D. 1 - Logroñés, S.D. 3
  • JORNADA 2: Intercity, C.F. 1 - Murcia C.F., Real 3
  • JORNADA 6: Castellón, C.D. 2 - Osasuna Promesas 0
  • JORNADA 5: Numancia, C.D. 2 - La Nucia, C.F. 0
  • JORNADA 5: Barcelona Atlètic 2 - Murcia C.F., Real 0
  • JORNADA 5: Osasuna Promesas 0 - Eldense, C.D. 2
  • JORNADA 4: Castellón, C.D. 2 - Athletic Club B 0
  • JORNADA 1: Real Sociedad B 2 - Eldense, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.900
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.100

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:63
  • VICTORIAS VISITANTES:38
  • EMPATES:44
  • EMPATES A CERO:24
  • GOLES TOTALES:319
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.200
  • GOLES LOCALES:182
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.255
  • GOLES VISITANTES:137
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.945
get_app

Tabla de Resultados

ALCO AMOR ATHL ATLÉ BARC CALA CAST CORN ELDE GIMN INTE LA N LOGR LOGR MURC NUMA OSAS REAL REAL SABA
Alcoyano.2-10-03-00-10-00-12-1
Amorebie.1-03-00-00-01-02-04-21-2
Athletic.2-20-10-01-01-20-31-1
Atlético.3-21-13-10-01-24-11-1
Barcelon.2-02-03-20-01-02-01-21-4
Calahorr.1-21-10-01-30-01-13-0
Castelló.1-02-01-04-11-00-12-03-1
Cornellà.2-00-21-00-00-01-32-2
Eldense,.1-12-02-13-12-10-02-0
Gimnàsti.1-02-11-32-23-21-00-1
Intercit.0-01-22-21-32-15-21-2
La Nucia.1-11-01-10-00-00-01-11-0
Logroñés.0-14-00-22-11-21-03-21-1
Logroñés.1-10-10-00-11-31-13-0
Murcia C.1-00-04-21-00-01-40-0
Numancia.0-10-00-12-01-00-23-3
Osasuna .2-13-20-00-13-10-21-0
Real Soc.1-12-02-02-02-01-20-0
Real Uni.1-24-32-02-31-10-30-1
Sabadell.1-11-01-01-32-10-01-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Asturiana Grupo 1 4472
2. Primera Federación Grupo 1 1726
3. Tercera Federación Grupo 9 1667
4. Tercera Federación Grupo 10 1217
5. Segunda Federación Grupo 4 1112
6. División Honor Andaluza Gr.2 1050
7. Primera Federación Grupo 2 857
8. Segunda División 843
9. Primera Andaluza Jaén 836
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 752
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Olivier Heyligers  
3. Futsalcatalunya  
4. Messi  
5. Nkoivo  
6. Miguel Fernandez Cano  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Juan Escalona  
9. José Barajas González  
10. Francisco Aranda Fuentes  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1871 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9242520332336 segundos