Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198707609 visitas | 414 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 8/12/2022 get_app
U.D. Logroñés
1 - 1 Real Sociedad B
C.F. La Nucia
0 - 0 C.F. Intercity
S.D. Amorebieta
1 - 0 C.D. Calahorra
C.D. Castellón
0 - 1 C.D. Numancia
Barcelona Atlètic
1 - 0 C.D. Eldense
Atlético Baleares
0 - 0 S.D. Logroñés
U.E. Cornellà
0 - 0 Real Murcia C.F.
C.D. Alcoyano
3 - 3 Athletic Club B
C.E. Sabadell F.C.
0 - 1 Real Unión Club
Osasuna Promesas
Gimnàstic Tarragona
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Castellón
27 15 8 3 4 21 12+9
2
C.D. Eldense
27 15 8 3 4 19 12+7
3
Osasuna Promesas
25 15 7 4 4 19 14+5
4
Real Sociedad B
24 15 6 6 3 20 15+5
5
Real Murcia C.F.
23 15 6 5 4 17 14+3
6
S.D. Amorebieta
22 15 6 4 5 20 14+6
7
C.D. Alcoyano
22 15 6 4 5 15 13+2
8
Gimnàstic Tarragona
22 15 6 4 5 17 18-1
9
Barcelona Atlètic
22 15 6 4 5 15 17-2
10
C.D. Numancia
20 15 5 5 5 12 14-2
11
S.D. Logroñés
19 15 5 4 6 21 22-1
12
C.F. La Nucia
19 15 4 7 4 13 16-3
13
Real Unión Club
19 15 5 4 6 17 21-4
14
C.E. Sabadell F.C.
18 15 5 3 7 17 21-4
15
U.E. Cornellà
18 15 4 6 5 11 15-4
16
U.D. Logroñés
17 15 4 5 6 17 16+1
17
Atlético Baleares
17 15 3 8 4 16 15+1
18
C.F. Intercity
16 15 4 4 7 17 18-1
19
Athletic Club B
14 15 3 5 7 13 23-10
20
C.D. Calahorra
12 15 2 6 7 10 17-7
De a
access_time JORNADA 16 - 11/12/2022 get_app
Real Sociedad B
S-17:00 C.F. La Nucia
C.D. Numancia
S-18:00 U.D. Logroñés
C.D. Eldense
S-18:00 S.D. Amorebieta
Athletic Club B
D-12:00 Atlético Baleares
C.D. Calahorra
D-12:00 C.D. Castellón
S.D. Logroñés
D-12:00 U.E. Cornellà
Real Murcia C.F.
D-17:00 C.E. Sabadell F.C.
Real Unión Club
D-17:00 Osasuna Promesas
C.F. Intercity
D-19:00 C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
D-19:00 Barcelona Atlètic


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Logroñés, S.D. 4 - Barcelona Atlètic 0
  • JORNADA 4: Intercity, C.F. 5 - Real Sociedad B 2
  • JORNADA 10: Murcia C.F., Real 1 - Osasuna Promesas 4
  • JORNADA 8: Barcelona Atlètic 1 - Sabadell F.C., C.E. 4
  • JORNADA 7: Castellón, C.D. 4 - La Nucia, C.F. 1
  • JORNADA 11: Atlético Baleares 4 - Numancia, C.D. 1
  • JORNADA 13: Alcoyano, C.D. 3 - Calahorra, C.D. 0
  • JORNADA 6: Logroñés, U.D. 3 - Sabadell F.C., C.E. 0
  • JORNADA 8: Amorebieta, S.D. 3 - Athletic Club B 0
  • JORNADA 9: Athletic Club B 0 - Murcia C.F., Real 3
  • JORNADA 10: Calahorra, C.D. 3 - Real Unión Club 0
  • JORNADA 3: Real Unión Club 0 - Logroñés, U.D. 3
  • JORNADA 2: Amorebieta, S.D. 4 - Logroñés, S.D. 2
  • JORNADA 6: Murcia C.F., Real 4 - Logroñés, S.D. 2
  • JORNADA 7: Sabadell F.C., C.E. 1 - Eldense, C.D. 3
  • JORNADA 4: Logroñés, U.D. 1 - Logroñés, S.D. 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:5
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:12
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES LOCALES:6
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.667
  • GOLES VISITANTES:6
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:63
  • VICTORIAS VISITANTES:39
  • EMPATES:47
  • EMPATES A CERO:26
  • GOLES TOTALES:326
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.188
  • GOLES LOCALES:185
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.242
  • GOLES VISITANTES:141
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.946
get_app

Tabla de Resultados

ALCO AMOR ATHL ATLÉ BARC CALA CAST CORN ELDE GIMN INTE LA N LOGR LOGR MURC NUMA OSAS REAL REAL SABA
Alcoyano.3-32-10-03-00-10-00-12-1
Amorebie.1-03-00-00-01-02-04-21-2
Athletic.2-20-10-01-01-20-31-1
Atlético.3-21-13-10-00-01-24-11-1
Barcelon.2-02-03-20-01-02-01-21-4
Calahorr.1-21-10-01-30-01-13-0
Castelló.1-02-01-04-11-00-12-03-1
Cornellà.2-00-21-00-00-00-01-32-2
Eldense,.1-12-02-13-12-10-02-0
Gimnàsti.1-02-11-32-23-21-00-1
Intercit.0-01-22-21-32-15-21-2
La Nucia.1-11-01-10-00-00-01-11-0
Logroñés.0-14-00-22-11-21-03-21-1
Logroñés.1-10-10-00-11-31-13-0
Murcia C.1-00-04-21-00-01-40-0
Numancia.0-10-00-12-01-00-23-3
Osasuna .2-13-20-00-13-10-21-0
Real Soc.1-12-02-02-02-01-20-0
Real Uni.1-24-32-02-31-10-30-1
Sabadell.1-11-01-01-32-10-01-20-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 8921
2. Tercera Federación Grupo 9 7499
3. Tercera Federación Grupo 10 5225
4. Primera Federación Grupo 1 4807
5. Segunda Asturiana Grupo 1 4725
6. División Honor Andaluza Gr.2 4606
7. Segunda Federación Grupo 4 3386
8. Primera Andaluza Sevilla 2885
9. Segunda División 2730
10. Primera Federación Grupo 2 2553
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Futsalcatalunya  
3. Olivier Heyligers  
4. Messi  
5. Nkoivo  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Miguel Fernandez Cano  
8. Juan Escalona  
9. José Barajas González  
10. Francisco Aranda Fuentes  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1875 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3043270111084 segundos