Viernes 21 de Enero de 2022 | 170310705 visitas | 343 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 23 - 16/1/2022 get_app
Paracuellos Antamira
4 - 1 Villaviciosa de Odón
A.D. Alcorcón B
3 - 1 Madrid 2021
R.C.D. Carabanchel
0 - 2 Villaverde S. Andrés
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Colonia Moscardó
0 - 0 Trival Valderas
Atlético de Madrid B
0 - 0 C.D.E. Ursaria
R.S.D. Alcalá
1 - 0 Complutense Alcalá
Las Rozas C.F.
3 - 0 A.D. Parla
Pozuelo de Alarcón
SUSP. E.D. Moratalaz
C.D. Galapagar
SUSP. Getafe C.F. B
Descansa: Rayo Vallecano B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético de Madrid B
48 21 14 6 1 37 14+23
2
Las Rozas C.F.
41 21 12 5 4 33 14+19
3
Madrid 2021
40 20 12 4 4 37 25+12
4
R.S.D. Alcalá
37 22 10 7 5 24 16+8
5
Getafe C.F. B
33 20 9 6 5 32 22+10
6
C.D.E. Ursaria
30 20 6 12 2 21 13+8
7
Pozuelo de Alarcón
28 20 7 7 6 16 17-1
8
A.D. Alcorcón B
27 19 6 9 4 26 20+6
9
A.D. Parla
27 21 7 6 8 27 270
10
C.D. Galapagar
27 20 8 3 9 27 34-7
11
A.D. Torrejón C.F.
27 20 8 3 9 22 220
12
Trival Valderas
26 20 6 8 6 19 190
13
Rayo Vallecano B
25 19 6 7 6 27 22+5
14
C.D.F. Tres Cantos
25 20 7 4 9 22 24-2
15
Paracuellos Antamira
24 20 7 3 10 20 25-5
16
E.D. Moratalaz
24 18 6 6 6 22 29-7
17
Villaverde S. Andrés
24 19 7 3 9 19 20-1
18
Villaviciosa de Odón
19 20 5 4 11 21 34-13
19
Complutense Alcalá
17 19 4 5 10 13 30-17
20
R.C.D. Carabanchel
12 19 3 3 13 18 33-15
21
Colonia Moscardó
10 20 3 1 16 11 34-23
De a
access_time JORNADA 24 - 23/1/2022 get_app
C.D.E. Ursaria
- Las Rozas C.F.
E.D. Moratalaz
- Paracuellos Antamira
A.D. Parla
- A.D. Alcorcón B
Villaviciosa de Odón
- Rayo Vallecano B
Madrid 2021
- C.D. Galapagar
Villaverde S. Andrés
- Colonia Moscardó
R.S.D. Alcalá
- A.D. Torrejón C.F.
Getafe C.F. B
- C.D.F. Tres Cantos
Trival Valderas
- Atlético de Madrid B
Complutense Alcalá
- Pozuelo de Alarcón
Descansa: R.C.D. Carabanchel
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Villaviciosa de Odón

Jornada 19

SUSP.

E.D. Moratalaz
A.D. Torrejón C.F.

Jornada 20

22/12

E.D. Moratalaz
Complutense Alcalá

Jornada 20

22/12

Villaviciosa de Odón
Pozuelo de Alarcón

Jornada 20

22/12

Villaverde S. Andrés
R.C.D. Carabanchel

Jornada 20

22/12

A.D. Parla
Colonia Moscardó

Jornada 20

22/12

Madrid 2021
Las Rozas C.F.

Jornada 20

22/12

C.D.F. Tres Cantos
A.D. Alcorcón B

Jornada 20

22/12

C.D. Galapagar
E.D. Moratalaz

Jornada 21

SUSP.

Complutense Alcalá
Villaverde S. Andrés

Jornada 21

SUSP.

Paracuellos Antamira
Trival Valderas

Jornada 21

SUSP.

Rayo Vallecano B
C.D.E. Ursaria

Jornada 21

SUSP.

R.C.D. Carabanchel
Madrid 2021

Jornada 21

SUSP.

Atlético de Madrid B
C.D.F. Tres Cantos

Jornada 21

SUSP.

A.D. Alcorcón B
Getafe C.F. B

Jornada 22

SUSP.

A.D. Alcorcón B
C.D.E. Ursaria

Jornada 22

9/1 12:00

Colonia Moscardó
Trival Valderas

Jornada 22

SUSP.

R.C.D. Carabanchel
Villaverde S. Andrés

Jornada 22

SUSP.

Rayo Vallecano B
Complutense Alcalá

Jornada 22

SUSP.

A.D. Torrejón C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Parla, A.D. 6 - Galapagar, C.D. 0
  • JORNADA 9: Alcorcón B, A.D. 6 - Moratalaz, E.D. 1
  • JORNADA 10: Rayo Vallecano B 6 - Carabanchel, R.C.D. 2
  • JORNADA 8: Complutense Alcalá 0 - Atlético de Madrid B 4
  • JORNADA 8: Alcalá, R.S.D. 4 - Colonia Moscardó 0
  • JORNADA 11: Galapagar, C.D. 4 - Complutense Alcalá 0
  • JORNADA 1: Atlético de Madrid B 4 - Parla, A.D. 0
  • JORNADA 9: Getafe C.F. B 4 - Villaverde S. Andrés 0
  • JORNADA 19: Madrid 2021 2 - Carabanchel, R.C.D. 5
  • JORNADA 18: Las Rozas C.F. 5 - Alcorcón B, A.D. 2
  • JORNADA 22: Madrid 2021 1 - Las Rozas C.F. 4
  • JORNADA 23: Paracuellos Antamira 4 - Villaviciosa de Odón 1
  • JORNADA 16: Colonia Moscardó 1 - Alcorcón B, A.D. 4
  • JORNADA 5: Colonia Moscardó 4 - Villaviciosa de Odón 1
  • JORNADA 7: Torrejón C.F., A.D. 4 - Paracuellos Antamira 1
  • JORNADA 1: Rayo Vallecano B 4 - Villaverde S. Andrés 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:16
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.375
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:90
  • VICTORIAS VISITANTES:63
  • EMPATES:56
  • EMPATES A CERO:19
  • GOLES TOTALES:494
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.364
  • GOLES LOCALES:284
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.359
  • GOLES VISITANTES:210
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.005
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCO ATLÉ CARA COLO COMP GALA GETA LAS MADR MORA PARA PARL POZU RAYO TORR TRES TRIV URSA VILL VILL
Alcalá, .4-01-01-12-20-13-01-00-00-01-0
Alcorcón.0-00-12-01-13-16-11-11-12-2
Atlético.1-12-23-12-32-11-12-04-02-10-0
Carabanc.0-10-10-21-20-10-11-01-20-2
Colonia .1-40-11-20-20-20-10-00-30-14-1
Complute.2-10-00-41-11-00-12-02-20-3
Galapaga.2-14-00-00-31-11-32-12-12-11-32-0
Getafe C.2-14-12-00-20-23-02-03-10-04-01-1
Las Roza.5-21-03-01-23-01-12-02-11-13-0
Madrid 2.1-13-02-51-42-12-13-22-21-13-1
Moratala.1-31-03-22-10-01-21-03-32-2
Paracuel.1-21-21-21-10-01-02-01-02-14-1
Parla, A.0-23-01-16-01-13-11-00-20-11-12-04-3
Pozuelo .0-00-10-11-00-31-02-11-13-1
Rayo Val.1-11-26-21-00-21-11-11-14-10-0
Torrejón.3-00-10-11-12-01-01-04-10-12-10-1
Tres Can.1-02-43-21-03-01-13-00-01-20-1
Trival V.1-01-13-21-00-10-00-03-00-00-2
Ursaria,.2-01-10-01-11-11-00-02-10-0
Villaver.0-10-10-11-00-11-22-03-00-1
Villavic.0-11-01-13-11-21-21-22-11-00-21-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 3480
2. División Honor Andaluza Gr.2 2328
3. Tercera RFEF Grupo 9 1882
4. Tercera RFEF Grupo 10 1262
5. Segunda RFEF Grupo 4 1216
6. División Honor Andaluza Gr.1 1152
7. Primera División 1050
8. Primera RFEF Grupo 1 1032
9. Segunda RFEF Grupo 5 1021
10. Tercera RFEF Grupo 6 888
33. Tercera RFEF Grupo 7 465
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Mendieta  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1397 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0320398807526 segundos