Lunes 27 de Junio de 2022 | 184766896 visitas | 236 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 42 - 1/5/2022 get_app
Paracuellos Antamira
3 - 1 Villaverde S. Andrés
Atlético de Madrid B
3 - 1 Madrid 2021
R.S.D. Alcalá
3 - 2 Villaviciosa de Odón
Colonia Moscardó
0 - 2 A.D. Parla
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 C.D. Galapagar
Complutense Alcalá
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
C.D. Galapagar
0 - 3 C.D.E. Ursaria
A.D. Alcorcón B
2 - 0 C.D.F. Tres Cantos
Rayo Vallecano B
1 - 0 Trival Valderas
Las Rozas C.F.
4 - 0 Getafe C.F. B
Descansa: Pozuelo de Alarcón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético de Madrid B
95 40 29 8 3 82 26+56
2
Las Rozas C.F.
75 40 22 9 9 68 35+33
3
Madrid 2021
72 40 20 12 8 61 42+19
4
A.D. Alcorcón B
69 40 19 12 9 63 39+24
5
Paracuellos Antamira
66 40 19 9 12 56 44+12
6
C.D.E. Ursaria
64 40 16 16 8 47 27+20
7
R.S.D. Alcalá
62 40 17 11 12 44 40+4
8
Getafe C.F. B
61 40 17 10 13 56 46+10
9
Rayo Vallecano B
58 40 15 13 12 59 42+17
10
A.D. Torrejón C.F.
57 40 16 9 15 55 48+7
11
Pozuelo de Alarcón
57 41 15 12 14 39 47-8
12
C.D. Galapagar
56 41 16 8 17 50 60-10
13
Trival Valderas
53 40 13 14 13 40 42-2
14
A.D. Parla
52 40 14 10 16 46 460
15
C.D.F. Tres Cantos
47 40 13 8 19 41 52-11
16
Villaverde S. Andrés
45 40 13 6 21 35 45-10
17
E.D. Moratalaz
43 39 12 7 20 46 71-25
18
Villaviciosa de Odón
38 40 10 8 22 47 73-26
19
Complutense Alcalá
37 40 9 10 21 31 58-27
20
R.C.D. Carabanchel
33 39 7 12 20 43 67-24
21
Colonia Moscardó
17 40 5 2 33 20 79-59
De a
ELIMINATORIAS
Play-Off - Fase Autonómica - Semifinales - 08/05/2022
Las Rozas C.F.
1 - 3 Paracuellos Antamira
Madrid 2021
2 - 3 A.D. Alcorcón B
Play-Off - Fase Autonómica - Final - 15/05/2022
A.D. Alcorcón B
1 - 0 Paracuellos Antamira
Play-Off - Fase Nacional - Final - 22/05/2022
C.D. Manacor
0 - 2 A.D. Alcorcón B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 5/9/2021 get_app
Rayo Vallecano B
4 - 1 Villaverde S. Andrés
C.D. Galapagar
2 - 1 C.D.F. Tres Cantos
A.D. Alcorcón B
1 - 1 Getafe C.F. B
Las Rozas C.F.
1 - 2 Madrid 2021
Atlético de Madrid B
4 - 0 A.D. Parla
Colonia Moscardó
0 - 3 C.D.E. Ursaria
R.C.D. Carabanchel
1 - 2 Trival Valderas
Pozuelo de Alarcón
3 - 1 Villaviciosa de Odón
R.S.D. Alcalá
3 - 0 E.D. Moratalaz
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 Complutense Alcalá
Descansa: Paracuellos Antamira
access_time JORNADA 22 - 23/2/2022 get_app
C.D.F. Tres Cantos
1 - 0 C.D. Galapagar
Getafe C.F. B
0 - 1 A.D. Alcorcón B
Madrid 2021
1 - 4 Las Rozas C.F.
A.D. Parla
0 - 2 Atlético de Madrid B
C.D.E. Ursaria
3 - 1 Colonia Moscardó
Trival Valderas
3 - 3 R.C.D. Carabanchel
Villaverde S. Andrés
0 - 1 Rayo Vallecano B
Villaviciosa de Odón
1 - 2 Pozuelo de Alarcón
E.D. Moratalaz
1 - 3 R.S.D. Alcalá
Complutense Alcalá
2 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Paracuellos Antamira
access_time JORNADA 2 - 12/9/2021 get_app
C.D.E. Ursaria
0 - 0 Atlético de Madrid B
C.D.F. Tres Cantos
1 - 2 A.D. Torrejón C.F.
Getafe C.F. B
2 - 0 C.D. Galapagar
Madrid 2021
3 - 0 A.D. Alcorcón B
A.D. Parla
3 - 1 Las Rozas C.F.
Trival Valderas
1 - 0 Colonia Moscardó
Villaverde S. Andrés
1 - 0 R.C.D. Carabanchel
Villaviciosa de Odón
1 - 2 Paracuellos Antamira
E.D. Moratalaz
1 - 0 Pozuelo de Alarcón
Complutense Alcalá
2 - 1 R.S.D. Alcalá
Descansa: Rayo Vallecano B
access_time JORNADA 23 - 16/1/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 C.D.F. Tres Cantos
C.D. Galapagar
1 - 0 Getafe C.F. B
A.D. Alcorcón B
3 - 1 Madrid 2021
Las Rozas C.F.
3 - 0 A.D. Parla
Atlético de Madrid B
0 - 0 C.D.E. Ursaria
Colonia Moscardó
0 - 0 Trival Valderas
R.C.D. Carabanchel
0 - 2 Villaverde S. Andrés
Paracuellos Antamira
4 - 1 Villaviciosa de Odón
Pozuelo de Alarcón
3 - 2 E.D. Moratalaz
R.S.D. Alcalá
1 - 0 Complutense Alcalá
Descansa: Rayo Vallecano B
access_time JORNADA 3 - 15/9/2021 get_app
C.D.F. Tres Cantos
3 - 0 Getafe C.F. B
C.D. Galapagar
0 - 3 Madrid 2021
A.D. Alcorcón B
1 - 1 A.D. Parla
Las Rozas C.F.
2 - 1 C.D.E. Ursaria
Atlético de Madrid B
2 - 1 Trival Valderas
Colonia Moscardó
0 - 1 Villaverde S. Andrés
Rayo Vallecano B
0 - 0 Villaviciosa de Odón
Paracuellos Antamira
1 - 0 E.D. Moratalaz
Pozuelo de Alarcón
1 - 0 Complutense Alcalá
A.D. Torrejón C.F.
3 - 0 R.S.D. Alcalá
Descansa: R.C.D. Carabanchel
access_time JORNADA 24 - 23/1/2022 get_app
Getafe C.F. B
3 - 2 C.D.F. Tres Cantos
Madrid 2021
0 - 0 C.D. Galapagar
A.D. Parla
0 - 1 A.D. Alcorcón B
C.D.E. Ursaria
2 - 1 Las Rozas C.F.
Trival Valderas
1 - 1 Atlético de Madrid B
Villaverde S. Andrés
1 - 0 Colonia Moscardó
Villaviciosa de Odón
0 - 2 Rayo Vallecano B
E.D. Moratalaz
0 - 2 Paracuellos Antamira
Complutense Alcalá
1 - 2 Pozuelo de Alarcón
R.S.D. Alcalá
2 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: R.C.D. Carabanchel
access_time JORNADA 4 - 19/9/2021 get_app
Complutense Alcalá
0 - 1 Paracuellos Antamira
Getafe C.F. B
3 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Madrid 2021
1 - 1 C.D.F. Tres Cantos
A.D. Parla
6 - 0 C.D. Galapagar
C.D.E. Ursaria
1 - 1 A.D. Alcorcón B
Trival Valderas
0 - 1 Las Rozas C.F.
Villaverde S. Andrés
0 - 1 Atlético de Madrid B
Villaviciosa de Odón
3 - 1 R.C.D. Carabanchel
E.D. Moratalaz
3 - 3 Rayo Vallecano B
R.S.D. Alcalá
0 - 0 Pozuelo de Alarcón
Descansa: Colonia Moscardó
access_time JORNADA 25 - 26/1/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
4 - 1 Getafe C.F. B
C.D.F. Tres Cantos
0 - 0 Madrid 2021
C.D. Galapagar
4 - 0 A.D. Parla
A.D. Alcorcón B
3 - 0 C.D.E. Ursaria
Las Rozas C.F.
1 - 1 Trival Valderas
Atlético de Madrid B
1 - 0 Villaverde S. Andrés
R.C.D. Carabanchel
2 - 2 Villaviciosa de Odón
Rayo Vallecano B
4 - 1 E.D. Moratalaz
Paracuellos Antamira
1 - 0 Complutense Alcalá
Pozuelo de Alarcón
2 - 1 R.S.D. Alcalá
Descansa: Colonia Moscardó
access_time JORNADA 5 - 26/9/2021 get_app
Getafe C.F. B
0 - 2 Madrid 2021
C.D.F. Tres Cantos
0 - 0 A.D. Parla
C.D. Galapagar
2 - 1 C.D.E. Ursaria
A.D. Alcorcón B
2 - 2 Trival Valderas
Las Rozas C.F.
1 - 1 Villaverde S. Andrés
Colonia Moscardó
4 - 1 Villaviciosa de Odón
R.C.D. Carabanchel
0 - 1 E.D. Moratalaz
Rayo Vallecano B
1 - 0 Complutense Alcalá
Paracuellos Antamira
1 - 2 R.S.D. Alcalá
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 Pozuelo de Alarcón
Descansa: Atlético de Madrid B
access_time JORNADA 26 - 30/1/2022 get_app
Madrid 2021
1 - 0 Getafe C.F. B
A.D. Parla
1 - 0 C.D.F. Tres Cantos
C.D.E. Ursaria
4 - 0 C.D. Galapagar
Trival Valderas
2 - 1 A.D. Alcorcón B
Villaverde S. Andrés
2 - 2 Las Rozas C.F.
Villaviciosa de Odón
0 - 1 Colonia Moscardó
E.D. Moratalaz
2 - 1 R.C.D. Carabanchel
Complutense Alcalá
2 - 3 Rayo Vallecano B
R.S.D. Alcalá
0 - 1 Paracuellos Antamira
Pozuelo de Alarcón
1 - 4 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Atlético de Madrid B
access_time JORNADA 6 - 3/10/2021 get_app
Madrid 2021
2 - 2 A.D. Torrejón C.F.
A.D. Parla
1 - 1 Getafe C.F. B
C.D.E. Ursaria
2 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Trival Valderas
3 - 2 C.D. Galapagar
Villaverde S. Andrés
0 - 1 A.D. Alcorcón B
Villaviciosa de Odón
1 - 1 Atlético de Madrid B
E.D. Moratalaz
1 - 0 Colonia Moscardó
Complutense Alcalá
1 - 1 R.C.D. Carabanchel
R.S.D. Alcalá
0 - 0 Rayo Vallecano B
Pozuelo de Alarcón
1 - 0 Paracuellos Antamira
Descansa: Las Rozas C.F.
access_time JORNADA 27 - 6/2/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
2 - 0 Madrid 2021
Getafe C.F. B
3 - 2 A.D. Parla
C.D.F. Tres Cantos
0 - 0 C.D.E. Ursaria
C.D. Galapagar
3 - 0 Trival Valderas
A.D. Alcorcón B
2 - 1 Villaverde S. Andrés
Atlético de Madrid B
7 - 1 Villaviciosa de Odón
Colonia Moscardó
2 - 1 E.D. Moratalaz
R.C.D. Carabanchel
1 - 1 Complutense Alcalá
Rayo Vallecano B
3 - 0 R.S.D. Alcalá
Paracuellos Antamira
2 - 2 Pozuelo de Alarcón
Descansa: Las Rozas C.F.
access_time JORNADA 7 - 10/10/2021 get_app
Madrid 2021
3 - 2 A.D. Parla
Getafe C.F. B
0 - 0 C.D.E. Ursaria
C.D.F. Tres Cantos
0 - 1 Trival Valderas
C.D. Galapagar
1 - 3 Villaverde S. Andrés
Las Rozas C.F.
3 - 0 Villaviciosa de Odón
Atlético de Madrid B
1 - 1 E.D. Moratalaz
Colonia Moscardó
1 - 2 Complutense Alcalá
R.C.D. Carabanchel
0 - 1 R.S.D. Alcalá
Rayo Vallecano B
1 - 1 Pozuelo de Alarcón
A.D. Torrejón C.F.
4 - 1 Paracuellos Antamira
Descansa: A.D. Alcorcón B
access_time JORNADA 28 - 13/2/2022 get_app
A.D. Parla
1 - 0 Madrid 2021
C.D.E. Ursaria
1 - 0 Getafe C.F. B
Trival Valderas
1 - 0 C.D.F. Tres Cantos
Villaverde S. Andrés
1 - 2 C.D. Galapagar
Villaviciosa de Odón
0 - 2 Las Rozas C.F.
E.D. Moratalaz
0 - 2 Atlético de Madrid B
Complutense Alcalá
1 - 0 Colonia Moscardó
R.S.D. Alcalá
1 - 1 R.C.D. Carabanchel
Pozuelo de Alarcón
0 - 2 Rayo Vallecano B
Paracuellos Antamira
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: A.D. Alcorcón B
access_time JORNADA 8 - 17/10/2021 get_app
A.D. Parla
0 - 1 A.D. Torrejón C.F.
C.D.E. Ursaria
1 - 1 Madrid 2021
Trival Valderas
1 - 0 Getafe C.F. B
Villaverde S. Andrés
3 - 0 C.D.F. Tres Cantos
Villaviciosa de Odón
1 - 0 A.D. Alcorcón B
E.D. Moratalaz
0 - 0 Las Rozas C.F.
Complutense Alcalá
0 - 4 Atlético de Madrid B
R.S.D. Alcalá
4 - 0 Colonia Moscardó
Pozuelo de Alarcón
0 - 1 R.C.D. Carabanchel
Paracuellos Antamira
1 - 0 Rayo Vallecano B
Descansa: C.D. Galapagar
access_time JORNADA 29 - 16/2/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
2 - 2 A.D. Parla
Madrid 2021
2 - 0 C.D.E. Ursaria
Getafe C.F. B
0 - 1 Trival Valderas
C.D.F. Tres Cantos
3 - 2 Villaverde S. Andrés
A.D. Alcorcón B
3 - 1 Villaviciosa de Odón
Las Rozas C.F.
3 - 0 E.D. Moratalaz
Atlético de Madrid B
1 - 0 Complutense Alcalá
Colonia Moscardó
0 - 1 R.S.D. Alcalá
R.C.D. Carabanchel
0 - 0 Pozuelo de Alarcón
Rayo Vallecano B
2 - 3 Paracuellos Antamira
Descansa: C.D. Galapagar
access_time JORNADA 9 - 24/10/2021 get_app
A.D. Parla
1 - 1 C.D.E. Ursaria
Madrid 2021
3 - 1 Trival Valderas
Getafe C.F. B
4 - 0 Villaverde S. Andrés
C.D. Galapagar
2 - 0 Villaviciosa de Odón
A.D. Alcorcón B
6 - 1 E.D. Moratalaz
Las Rozas C.F.
3 - 0 Complutense Alcalá
Atlético de Madrid B
1 - 1 R.S.D. Alcalá
Colonia Moscardó
0 - 2 Pozuelo de Alarcón
R.C.D. Carabanchel
1 - 0 Paracuellos Antamira
A.D. Torrejón C.F.
2 - 1 Rayo Vallecano B
Descansa: C.D.F. Tres Cantos
access_time JORNADA 30 - 20/2/2022 get_app
C.D.E. Ursaria
0 - 0 A.D. Parla
Trival Valderas
0 - 1 Madrid 2021
Villaverde S. Andrés
0 - 1 Getafe C.F. B
Villaviciosa de Odón
2 - 1 C.D. Galapagar
E.D. Moratalaz
2 - 1 A.D. Alcorcón B
Complutense Alcalá
0 - 4 Las Rozas C.F.
R.S.D. Alcalá
1 - 0 Atlético de Madrid B
Pozuelo de Alarcón
3 - 0 Colonia Moscardó
Paracuellos Antamira
3 - 3 R.C.D. Carabanchel
Rayo Vallecano B
5 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: C.D.F. Tres Cantos
access_time JORNADA 10 - 31/10/2021 get_app
C.D.E. Ursaria
0 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Trival Valderas
0 - 0 A.D. Parla
Villaverde S. Andrés
0 - 1 Madrid 2021
Villaviciosa de Odón
1 - 0 C.D.F. Tres Cantos
E.D. Moratalaz
3 - 2 C.D. Galapagar
Complutense Alcalá
0 - 0 A.D. Alcorcón B
R.S.D. Alcalá
0 - 1 Las Rozas C.F.
Pozuelo de Alarcón
0 - 1 Atlético de Madrid B
Paracuellos Antamira
1 - 2 Colonia Moscardó
Rayo Vallecano B
6 - 2 R.C.D. Carabanchel
Descansa: Getafe C.F. B
access_time JORNADA 31 - 27/2/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 C.D.E. Ursaria
A.D. Parla
2 - 0 Trival Valderas
Madrid 2021
0 - 0 Villaverde S. Andrés
C.D.F. Tres Cantos
0 - 3 Villaviciosa de Odón
C.D. Galapagar
3 - 2 E.D. Moratalaz
A.D. Alcorcón B
2 - 1 Complutense Alcalá
Las Rozas C.F.
5 - 4 R.S.D. Alcalá
Atlético de Madrid B
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
Colonia Moscardó
1 - 3 Paracuellos Antamira
R.C.D. Carabanchel
0 - 0 Rayo Vallecano B
Descansa: Getafe C.F. B
access_time JORNADA 11 - 7/11/2021 get_app
C.D.E. Ursaria
0 - 0 Trival Valderas
A.D. Parla
2 - 0 Villaverde S. Andrés
Getafe C.F. B
1 - 1 Villaviciosa de Odón
C.D.F. Tres Cantos
1 - 1 E.D. Moratalaz
C.D. Galapagar
4 - 0 Complutense Alcalá
A.D. Alcorcón B
0 - 0 R.S.D. Alcalá
Las Rozas C.F.
1 - 1 Pozuelo de Alarcón
Atlético de Madrid B
2 - 0 Paracuellos Antamira
Colonia Moscardó
0 - 2 Rayo Vallecano B
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 R.C.D. Carabanchel
Descansa: Madrid 2021
access_time JORNADA 32 - 6/3/2022 get_app
Trival Valderas
2 - 1 C.D.E. Ursaria
Villaverde S. Andrés
1 - 0 A.D. Parla
Villaviciosa de Odón
0 - 1 Getafe C.F. B
E.D. Moratalaz
1 - 3 C.D.F. Tres Cantos
Complutense Alcalá
1 - 0 C.D. Galapagar
R.S.D. Alcalá
2 - 2 A.D. Alcorcón B
Pozuelo de Alarcón
2 - 0 Las Rozas C.F.
Paracuellos Antamira
0 - 1 Atlético de Madrid B
Rayo Vallecano B
4 - 0 Colonia Moscardó
R.C.D. Carabanchel
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Madrid 2021
access_time JORNADA 12 - 14/11/2021 get_app
Trival Valderas
3 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Villaverde S. Andrés
0 - 1 C.D.E. Ursaria
Villaviciosa de Odón
1 - 2 Madrid 2021
E.D. Moratalaz
2 - 1 Getafe C.F. B
Complutense Alcalá
2 - 0 C.D.F. Tres Cantos
R.S.D. Alcalá
1 - 1 C.D. Galapagar
Pozuelo de Alarcón
0 - 0 A.D. Alcorcón B
Paracuellos Antamira
0 - 0 Las Rozas C.F.
Rayo Vallecano B
1 - 2 Atlético de Madrid B
R.C.D. Carabanchel
0 - 1 Colonia Moscardó
Descansa: A.D. Parla
access_time JORNADA 33 - 13/3/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 Trival Valderas
C.D.E. Ursaria
0 - 1 Villaverde S. Andrés
Madrid 2021
1 - 1 Villaviciosa de Odón
Getafe C.F. B
1 - 0 E.D. Moratalaz
C.D.F. Tres Cantos
1 - 0 Complutense Alcalá
C.D. Galapagar
0 - 0 R.S.D. Alcalá
A.D. Alcorcón B
3 - 1 Pozuelo de Alarcón
Las Rozas C.F.
0 - 2 Paracuellos Antamira
Atlético de Madrid B
3 - 1 Rayo Vallecano B
Colonia Moscardó
0 - 3 R.C.D. Carabanchel
Descansa: A.D. Parla
access_time JORNADA 13 - 17/11/2021 get_app
Trival Valderas
0 - 0 Villaverde S. Andrés
A.D. Parla
4 - 3 Villaviciosa de Odón
Madrid 2021
2 - 1 E.D. Moratalaz
Getafe C.F. B
4 - 1 Complutense Alcalá
C.D.F. Tres Cantos
1 - 0 R.S.D. Alcalá
C.D. Galapagar
1 - 1 Pozuelo de Alarcón
A.D. Alcorcón B
1 - 1 Paracuellos Antamira
Las Rozas C.F.
2 - 0 Rayo Vallecano B
Atlético de Madrid B
2 - 2 R.C.D. Carabanchel
A.D. Torrejón C.F.
2 - 0 Colonia Moscardó
Descansa: C.D.E. Ursaria
access_time JORNADA 34 - 16/3/2022 get_app
Villaverde S. Andrés
1 - 0 Trival Valderas
Villaviciosa de Odón
0 - 3 A.D. Parla
E.D. Moratalaz
0 - 1 Madrid 2021
Complutense Alcalá
2 - 2 Getafe C.F. B
R.S.D. Alcalá
1 - 0 C.D.F. Tres Cantos
Pozuelo de Alarcón
2 - 1 C.D. Galapagar
Paracuellos Antamira
2 - 1 A.D. Alcorcón B
Rayo Vallecano B
0 - 1 Las Rozas C.F.
R.C.D. Carabanchel
0 - 0 Atlético de Madrid B
Colonia Moscardó
0 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: C.D.E. Ursaria
access_time JORNADA 14 - 21/11/2021 get_app
Villaverde S. Andrés
2 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Villaviciosa de Odón
0 - 2 C.D.E. Ursaria
E.D. Moratalaz
1 - 2 A.D. Parla
Complutense Alcalá
1 - 0 Madrid 2021
R.S.D. Alcalá
2 - 2 Getafe C.F. B
Pozuelo de Alarcón
2 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Paracuellos Antamira
1 - 2 C.D. Galapagar
Rayo Vallecano B
1 - 1 A.D. Alcorcón B
R.C.D. Carabanchel
0 - 1 Las Rozas C.F.
Colonia Moscardó
0 - 1 Atlético de Madrid B
Descansa: Trival Valderas
access_time JORNADA 35 - 20/3/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 Villaverde S. Andrés
C.D.E. Ursaria
1 - 0 Villaviciosa de Odón
A.D. Parla
0 - 1 E.D. Moratalaz
Madrid 2021
1 - 0 Complutense Alcalá
Getafe C.F. B
1 - 0 R.S.D. Alcalá
C.D.F. Tres Cantos
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
C.D. Galapagar
0 - 3 Paracuellos Antamira
A.D. Alcorcón B
2 - 0 Rayo Vallecano B
Las Rozas C.F.
6 - 2 R.C.D. Carabanchel
Atlético de Madrid B
6 - 0 Colonia Moscardó
Descansa: Trival Valderas
access_time JORNADA 15 - 28/11/2021 get_app
Trival Valderas
0 - 2 Villaviciosa de Odón
C.D.E. Ursaria
1 - 1 E.D. Moratalaz
A.D. Parla
1 - 1 Complutense Alcalá
Madrid 2021
1 - 1 R.S.D. Alcalá
Getafe C.F. B
3 - 0 Pozuelo de Alarcón
C.D.F. Tres Cantos
3 - 0 Paracuellos Antamira
C.D. Galapagar
1 - 3 Rayo Vallecano B
A.D. Alcorcón B
2 - 0 R.C.D. Carabanchel
Las Rozas C.F.
1 - 0 Colonia Moscardó
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 Atlético de Madrid B
Descansa: Villaverde S. Andrés
access_time JORNADA 36 - 27/3/2022 get_app
Villaviciosa de Odón
0 - 1 Trival Valderas
E.D. Moratalaz
0 - 0 C.D.E. Ursaria
Complutense Alcalá
2 - 1 A.D. Parla
R.S.D. Alcalá
0 - 4 Madrid 2021
Pozuelo de Alarcón
0 - 0 Getafe C.F. B
Paracuellos Antamira
1 - 0 C.D.F. Tres Cantos
Rayo Vallecano B
0 - 0 C.D. Galapagar
R.C.D. Carabanchel
0 - 3 A.D. Alcorcón B
Colonia Moscardó
1 - 2 Las Rozas C.F.
Atlético de Madrid B
1 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Villaverde S. Andrés
access_time JORNADA 16 - 4/12/2021 get_app
Villaviciosa de Odón
1 - 1 Villaverde S. Andrés
E.D. Moratalaz
2 - 2 Trival Valderas
Complutense Alcalá
2 - 2 C.D.E. Ursaria
R.S.D. Alcalá
1 - 0 A.D. Parla
Pozuelo de Alarcón
0 - 3 Madrid 2021
Paracuellos Antamira
1 - 1 Getafe C.F. B
Rayo Vallecano B
1 - 1 C.D.F. Tres Cantos
R.C.D. Carabanchel
0 - 2 C.D. Galapagar
Colonia Moscardó
1 - 4 A.D. Alcorcón B
Atlético de Madrid B
2 - 1 Las Rozas C.F.
Descansa: A.D. Torrejón C.F.
access_time JORNADA 37 - 3/4/2022 get_app
Villaverde S. Andrés
1 - 3 Villaviciosa de Odón
Trival Valderas
1 - 3 E.D. Moratalaz
C.D.E. Ursaria
3 - 0 Complutense Alcalá
A.D. Parla
2 - 0 R.S.D. Alcalá
Madrid 2021
2 - 2 Pozuelo de Alarcón
Getafe C.F. B
1 - 1 Paracuellos Antamira
C.D.F. Tres Cantos
0 - 0 Rayo Vallecano B
C.D. Galapagar
2 - 0 R.C.D. Carabanchel
A.D. Alcorcón B
4 - 1 Colonia Moscardó
Las Rozas C.F.
1 - 2 Atlético de Madrid B
Descansa: A.D. Torrejón C.F.
access_time JORNADA 17 - 8/12/2021 get_app
Villaverde S. Andrés
1 - 2 E.D. Moratalaz
Trival Valderas
1 - 1 Complutense Alcalá
C.D.E. Ursaria
2 - 0 R.S.D. Alcalá
A.D. Parla
1 - 0 Pozuelo de Alarcón
Madrid 2021
2 - 1 Paracuellos Antamira
Getafe C.F. B
2 - 0 Rayo Vallecano B
C.D.F. Tres Cantos
3 - 2 R.C.D. Carabanchel
C.D. Galapagar
2 - 1 Colonia Moscardó
A.D. Alcorcón B
0 - 1 Atlético de Madrid B
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 Las Rozas C.F.
Descansa: Villaviciosa de Odón
access_time JORNADA 38 - 9/4/2022 get_app
E.D. Moratalaz
1 - 2 Villaverde S. Andrés
Complutense Alcalá
1 - 1 Trival Valderas
R.S.D. Alcalá
2 - 1 C.D.E. Ursaria
Pozuelo de Alarcón
0 - 0 A.D. Parla
Paracuellos Antamira
3 - 3 Madrid 2021
Rayo Vallecano B
1 - 1 Getafe C.F. B
R.C.D. Carabanchel
3 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Colonia Moscardó
1 - 2 C.D. Galapagar
Atlético de Madrid B
2 - 0 A.D. Alcorcón B
Las Rozas C.F.
1 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Villaviciosa de Odón
access_time JORNADA 18 - 12/12/2021 get_app
Villaviciosa de Odón
2 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Complutense Alcalá
0 - 3 Villaverde S. Andrés
R.S.D. Alcalá
1 - 0 Trival Valderas
Pozuelo de Alarcón
1 - 1 C.D.E. Ursaria
Paracuellos Antamira
2 - 0 A.D. Parla
Rayo Vallecano B
0 - 2 Madrid 2021
R.C.D. Carabanchel
1 - 2 Getafe C.F. B
Colonia Moscardó
0 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Atlético de Madrid B
3 - 1 C.D. Galapagar
Las Rozas C.F.
5 - 2 A.D. Alcorcón B
Descansa: E.D. Moratalaz
access_time JORNADA 39 - 14/4/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
3 - 3 Villaviciosa de Odón
Villaverde S. Andrés
0 - 0 Complutense Alcalá
Trival Valderas
0 - 0 R.S.D. Alcalá
C.D.E. Ursaria
3 - 0 Pozuelo de Alarcón
A.D. Parla
0 - 2 Paracuellos Antamira
Madrid 2021
1 - 1 Rayo Vallecano B
Getafe C.F. B
3 - 0 R.C.D. Carabanchel
C.D.F. Tres Cantos
2 - 0 Colonia Moscardó
C.D. Galapagar
1 - 5 Atlético de Madrid B
A.D. Alcorcón B
0 - 0 Las Rozas C.F.
Descansa: E.D. Moratalaz
access_time JORNADA 19 - 19/12/2021 get_app
Villaviciosa de Odón
1 - 2 E.D. Moratalaz
Villaverde S. Andrés
0 - 1 R.S.D. Alcalá
Trival Valderas
0 - 0 Pozuelo de Alarcón
C.D.E. Ursaria
1 - 0 Paracuellos Antamira
A.D. Parla
0 - 2 Rayo Vallecano B
Madrid 2021
2 - 5 R.C.D. Carabanchel
Getafe C.F. B
2 - 1 Colonia Moscardó
C.D.F. Tres Cantos
2 - 4 Atlético de Madrid B
C.D. Galapagar
0 - 0 Las Rozas C.F.
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 A.D. Alcorcón B
Descansa: Complutense Alcalá
access_time JORNADA 40 - 17/4/2022 get_app
E.D. Moratalaz
3 - 4 Villaviciosa de Odón
R.S.D. Alcalá
2 - 0 Villaverde S. Andrés
Pozuelo de Alarcón
0 - 2 Trival Valderas
Paracuellos Antamira
1 - 1 C.D.E. Ursaria
Rayo Vallecano B
1 - 1 A.D. Parla
R.C.D. Carabanchel
3 - 2 Madrid 2021
Colonia Moscardó
0 - 4 Getafe C.F. B
Atlético de Madrid B
5 - 1 C.D.F. Tres Cantos
Las Rozas C.F.
1 - 0 C.D. Galapagar
A.D. Alcorcón B
2 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Complutense Alcalá
access_time JORNADA 20 - 2/2/2022 get_app
A.D. Torrejón C.F.
2 - 1 E.D. Moratalaz
Complutense Alcalá
1 - 1 Villaviciosa de Odón
Pozuelo de Alarcón
2 - 1 Villaverde S. Andrés
Paracuellos Antamira
2 - 1 Trival Valderas
Rayo Vallecano B
1 - 1 C.D.E. Ursaria
R.C.D. Carabanchel
1 - 0 A.D. Parla
Colonia Moscardó
1 - 1 Madrid 2021
Atlético de Madrid B
2 - 3 Getafe C.F. B
Las Rozas C.F.
1 - 1 C.D.F. Tres Cantos
A.D. Alcorcón B
0 - 2 C.D. Galapagar
Descansa: R.S.D. Alcalá
access_time JORNADA 41 - 24/4/2022 get_app
E.D. Moratalaz
1 - 6 A.D. Torrejón C.F.
Villaviciosa de Odón
2 - 1 Complutense Alcalá
Villaverde S. Andrés
0 - 1 Pozuelo de Alarcón
Trival Valderas
1 - 2 Paracuellos Antamira
C.D.E. Ursaria
1 - 0 Rayo Vallecano B
A.D. Parla
2 - 1 R.C.D. Carabanchel
Madrid 2021
1 - 0 Colonia Moscardó
Getafe C.F. B
2 - 3 Atlético de Madrid B
C.D.F. Tres Cantos
2 - 0 Las Rozas C.F.
C.D. Galapagar
0 - 0 A.D. Alcorcón B
Descansa: R.S.D. Alcalá
access_time JORNADA 21 - 9/2/2022 get_app
E.D. Moratalaz
1 - 0 Complutense Alcalá
Villaviciosa de Odón
0 - 1 R.S.D. Alcalá
Villaverde S. Andrés
1 - 0 Paracuellos Antamira
Trival Valderas
3 - 1 Rayo Vallecano B
C.D.E. Ursaria
2 - 0 R.C.D. Carabanchel
A.D. Parla
3 - 0 Colonia Moscardó
Madrid 2021
2 - 0 Atlético de Madrid B
Getafe C.F. B
0 - 2 Las Rozas C.F.
C.D.F. Tres Cantos
1 - 4 A.D. Alcorcón B
C.D. Galapagar
2 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Descansa: Pozuelo de Alarcón
access_time JORNADA 42 - 1/5/2022 get_app
Complutense Alcalá
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
R.S.D. Alcalá
3 - 2 Villaviciosa de Odón
Paracuellos Antamira
3 - 1 Villaverde S. Andrés
Rayo Vallecano B
1 - 0 Trival Valderas
C.D. Galapagar
0 - 3 C.D.E. Ursaria
Colonia Moscardó
0 - 2 A.D. Parla
Atlético de Madrid B
3 - 1 Madrid 2021
Las Rozas C.F.
4 - 0 Getafe C.F. B
A.D. Alcorcón B
2 - 0 C.D.F. Tres Cantos
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 C.D. Galapagar
Descansa: Pozuelo de Alarcón

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 2667
2. Tercera RFEF Grupo 9 1851
3. División Honor Andaluza Gr.2 1372
4. Primera RFEF Grupo 1 1195
5. Segunda RFEF Grupo 4 1131
6. Primera RFEF Grupo 2 1120
7. Segunda RFEF Grupo 5 1028
8. Tercera RFEF Grupo 9 1020
9. Tercera RFEF Grupo 10 996
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 980
19. Tercera RFEF Grupo 7 674
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Jepoma  
3. Olivier Heyligers  
4. Nkoivo  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Messi  
8. David Chordà i Argente  
9. Lalola  
10. JDH  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1126 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3980929851532 segundos