Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181829517 visitas | 323 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 21 - 9/1/2022 get_app
Atzeneta U.E.
1 - 0 Hércules C.F. B
Valencia Mestalla
5 - 2 Orihuela C.F.
U.D. Benigànim
0 - 0 C.D. Castellón B
Elche C.F. B
0 - 0 Recambios Colón C.D.
Silla C.F.
0 - 0 A.C. Torrellano
Villajoyosa C.F.
0 - 1 C.D. Acero
F.C. Jove Español
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
C.D. Roda
2 - 0 Villarreal C.F. C
Callosa Deportiva
1 - 1 Torrent C.F.
Descansa: Atlético Saguntino
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia Mestalla
40 20 11 7 2 33 13+20
2
Atlético Saguntino
37 19 10 7 2 27 15+12
3
Atzeneta U.E.
37 20 11 4 5 25 12+13
4
C.D. Roda
35 20 9 8 3 19 9+10
5
Torrent C.F.
35 20 10 5 5 20 11+9
6
Orihuela C.F.
30 20 8 6 6 23 20+3
7
A.C. Torrellano
30 20 8 6 6 24 22+2
8
Hércules C.F. B
29 20 8 5 7 20 200
9
C.D. Acero
27 20 7 6 7 17 19-2
10
Silla C.F.
27 20 7 6 7 27 270
11
Villarreal C.F. C
26 20 7 5 8 26 24+2
12
Olímpic de Xàtiva
25 19 6 7 6 16 20-4
13
Callosa Deportiva
23 20 5 8 7 14 17-3
14
F.C. Jove Español
22 20 6 4 10 11 19-8
15
Elche C.F. B
21 20 4 9 7 23 19+4
16
C.D. Castellón B
18 20 3 9 8 16 25-9
17
Recambios Colón C.D.
18 20 3 9 8 12 18-6
18
Villajoyosa C.F.
17 20 5 2 13 10 28-18
19
U.D. Benigànim
12 20 3 3 14 13 38-25
De a
access_time JORNADA 22 - 16/1/2022 get_app
A.C. Torrellano
1 - 1 Atlético Saguntino
Torrent C.F.
0 - 3 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
4 - 1 Silla C.F.
C.D. Acero
2 - 1 Callosa Deportiva
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
0 - 0 Elche C.F. B
Orihuela C.F.
4 - 0 U.D. Benigànim
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 Valencia Mestalla
Hércules C.F. B
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Descansa: F.C. Jove Español



Calendario

access_time JORNADA 1 - 5/9/2021 get_app
Elche C.F. B
1 - 1 Hércules C.F. B
Valencia Mestalla
3 - 1 C.D. Castellón B
Silla C.F.
1 - 1 Atlético Saguntino
C.D. Roda
0 - 0 A.C. Torrellano
Atzeneta U.E.
2 - 0 C.D. Acero
Villajoyosa C.F.
0 - 0 Torrent C.F.
Callosa Deportiva
0 - 1 Villarreal C.F. C
F.C. Jove Español
1 - 0 Orihuela C.F.
Recambios Colón C.D.
2 - 1 U.D. Benigànim
Descansa: Olímpic de Xàtiva
access_time JORNADA 20 - 5/1/2022 get_app
Atlético Saguntino
2 - 1 Silla C.F.
Orihuela C.F.
1 - 1 F.C. Jove Español
U.D. Benigànim
0 - 0 Recambios Colón C.D.
C.D. Castellón B
2 - 0 Valencia Mestalla
C.D. Acero
0 - 1 Atzeneta U.E.
Torrent C.F.
3 - 1 Villajoyosa C.F.
A.C. Torrellano
0 - 0 C.D. Roda
Hércules C.F. B
2 - 2 Elche C.F. B
Villarreal C.F. C
0 - 0 Callosa Deportiva
Descansa: Olímpic de Xàtiva
access_time JORNADA 2 - 12/9/2021 get_app
Orihuela C.F.
1 - 3 Valencia Mestalla
C.D. Castellón B
0 - 1 U.D. Benigànim
C.D. Acero
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Torrent C.F.
1 - 1 Callosa Deportiva
A.C. Torrellano
3 - 2 Silla C.F.
Hércules C.F. B
2 - 1 Atzeneta U.E.
Villarreal C.F. C
2 - 3 C.D. Roda
Recambios Colón C.D.
0 - 2 Elche C.F. B
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 F.C. Jove Español
Descansa: Atlético Saguntino
access_time JORNADA 21 - 9/1/2022 get_app
Elche C.F. B
0 - 0 Recambios Colón C.D.
Valencia Mestalla
5 - 2 Orihuela C.F.
Silla C.F.
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Roda
2 - 0 Villarreal C.F. C
Atzeneta U.E.
1 - 0 Hércules C.F. B
U.D. Benigànim
0 - 0 C.D. Castellón B
Villajoyosa C.F.
0 - 1 C.D. Acero
Callosa Deportiva
1 - 1 Torrent C.F.
F.C. Jove Español
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Atlético Saguntino
access_time JORNADA 3 - 19/9/2021 get_app
Elche C.F. B
2 - 2 C.D. Castellón B
Atlético Saguntino
1 - 1 A.C. Torrellano
Silla C.F.
2 - 1 Villarreal C.F. C
C.D. Roda
1 - 0 Torrent C.F.
Atzeneta U.E.
2 - 1 Recambios Colón C.D.
U.D. Benigànim
0 - 0 Orihuela C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 1 Hércules C.F. B
Callosa Deportiva
1 - 0 C.D. Acero
Valencia Mestalla
4 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: F.C. Jove Español
access_time JORNADA 22 - 16/1/2022 get_app
Orihuela C.F.
4 - 0 U.D. Benigànim
C.D. Castellón B
0 - 0 Elche C.F. B
C.D. Acero
2 - 1 Callosa Deportiva
Torrent C.F.
0 - 3 C.D. Roda
A.C. Torrellano
1 - 1 Atlético Saguntino
Hércules C.F. B
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Villarreal C.F. C
4 - 1 Silla C.F.
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Atzeneta U.E.
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 Valencia Mestalla
Descansa: F.C. Jove Español
access_time JORNADA 4 - 26/9/2021 get_app
Orihuela C.F.
1 - 0 Elche C.F. B
C.D. Castellón B
0 - 2 Atzeneta U.E.
C.D. Acero
2 - 0 C.D. Roda
Torrent C.F.
1 - 2 Silla C.F.
F.C. Jove Español
0 - 0 Valencia Mestalla
Hércules C.F. B
2 - 1 Callosa Deportiva
Villarreal C.F. C
1 - 2 Atlético Saguntino
Recambios Colón C.D.
2 - 0 Villajoyosa C.F.
Olímpic de Xàtiva
2 - 1 U.D. Benigànim
Descansa: A.C. Torrellano
access_time JORNADA 23 - 23/1/2022 get_app
Elche C.F. B
1 - 1 Orihuela C.F.
Atlético Saguntino
2 - 0 Villarreal C.F. C
Valencia Mestalla
1 - 0 F.C. Jove Español
Silla C.F.
1 - 1 Torrent C.F.
C.D. Roda
0 - 1 C.D. Acero
Atzeneta U.E.
0 - 1 C.D. Castellón B
Villajoyosa C.F.
0 - 1 Recambios Colón C.D.
Callosa Deportiva
1 - 0 Hércules C.F. B
U.D. Benigànim
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
Descansa: A.C. Torrellano
access_time JORNADA 5 - 2/10/2021 get_app
Atlético Saguntino
1 - 0 Torrent C.F.
Silla C.F.
1 - 1 C.D. Acero
C.D. Roda
1 - 0 Hércules C.F. B
Atzeneta U.E.
2 - 0 Orihuela C.F.
U.D. Benigànim
0 - 1 F.C. Jove Español
A.C. Torrellano
3 - 2 Villarreal C.F. C
Villajoyosa C.F.
3 - 2 C.D. Castellón B
Callosa Deportiva
3 - 1 Recambios Colón C.D.
Elche C.F. B
2 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Valencia Mestalla
access_time JORNADA 24 - 30/1/2022 get_app
Orihuela C.F.
2 - 2 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
1 - 1 Villajoyosa C.F.
C.D. Acero
2 - 0 Silla C.F.
Torrent C.F.
2 - 0 Atlético Saguntino
F.C. Jove Español
2 - 0 U.D. Benigànim
Hércules C.F. B
0 - 0 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
3 - 0 A.C. Torrellano
Recambios Colón C.D.
2 - 1 Callosa Deportiva
Olímpic de Xàtiva
1 - 2 Elche C.F. B
Descansa: Valencia Mestalla
access_time JORNADA 6 - 9/10/2021 get_app
Orihuela C.F.
2 - 0 Villajoyosa C.F.
Valencia Mestalla
5 - 0 U.D. Benigànim
C.D. Castellón B
0 - 0 Callosa Deportiva
C.D. Acero
1 - 0 Atlético Saguntino
Torrent C.F.
2 - 1 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
1 - 0 Elche C.F. B
Hércules C.F. B
1 - 0 Silla C.F.
Recambios Colón C.D.
0 - 0 C.D. Roda
Olímpic de Xàtiva
0 - 0 Atzeneta U.E.
Descansa: Villarreal C.F. C
access_time JORNADA 25 - 6/2/2022 get_app
Elche C.F. B
0 - 0 F.C. Jove Español
Atlético Saguntino
1 - 0 C.D. Acero
Silla C.F.
0 - 1 Hércules C.F. B
C.D. Roda
2 - 1 Recambios Colón C.D.
U.D. Benigànim
2 - 2 Valencia Mestalla
A.C. Torrellano
0 - 0 Torrent C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 1 Orihuela C.F.
Callosa Deportiva
0 - 1 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Villarreal C.F. C
access_time JORNADA 7 - 12/10/2021 get_app
Elche C.F. B
1 - 1 Valencia Mestalla
Atlético Saguntino
2 - 2 Hércules C.F. B
Silla C.F.
1 - 1 Recambios Colón C.D.
C.D. Roda
0 - 0 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
1 - 0 F.C. Jove Español
A.C. Torrellano
1 - 1 C.D. Acero
Callosa Deportiva
1 - 1 Orihuela C.F.
Villarreal C.F. C
0 - 1 Torrent C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: U.D. Benigànim
access_time JORNADA 26 - 13/2/2022 get_app
Orihuela C.F.
2 - 1 Callosa Deportiva
Valencia Mestalla
0 - 0 Elche C.F. B
C.D. Castellón B
1 - 0 C.D. Roda
C.D. Acero
1 - 0 A.C. Torrellano
Torrent C.F.
3 - 4 Villarreal C.F. C
F.C. Jove Español
1 - 0 Atzeneta U.E.
Hércules C.F. B
0 - 2 Atlético Saguntino
Recambios Colón C.D.
0 - 4 Silla C.F.
Olímpic de Xàtiva
3 - 0 Villajoyosa C.F.
Descansa: U.D. Benigànim
access_time JORNADA 8 - 17/10/2021 get_app
Orihuela C.F.
0 - 0 C.D. Roda
Valencia Mestalla
2 - 1 Atzeneta U.E.
U.D. Benigànim
0 - 4 Elche C.F. B
C.D. Castellón B
2 - 1 Silla C.F.
C.D. Acero
2 - 2 Villarreal C.F. C
F.C. Jove Español
0 - 2 Villajoyosa C.F.
Hércules C.F. B
0 - 2 A.C. Torrellano
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Atlético Saguntino
Olímpic de Xàtiva
3 - 0 Callosa Deportiva
Descansa: Torrent C.F.
access_time JORNADA 27 - 20/2/2022 get_app
Elche C.F. B
5 - 1 U.D. Benigànim
Atlético Saguntino
2 - 2 Recambios Colón C.D.
Silla C.F.
2 - 1 C.D. Castellón B
C.D. Roda
1 - 1 Orihuela C.F.
Atzeneta U.E.
4 - 2 Valencia Mestalla
A.C. Torrellano
1 - 0 Hércules C.F. B
Villajoyosa C.F.
1 - 1 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
0 - 1 C.D. Acero
Callosa Deportiva
3 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Torrent C.F.
access_time JORNADA 9 - 24/10/2021 get_app
Atlético Saguntino
1 - 1 C.D. Castellón B
Silla C.F.
1 - 1 Orihuela C.F.
Atzeneta U.E.
2 - 1 U.D. Benigànim
Torrent C.F.
0 - 1 C.D. Acero
A.C. Torrellano
3 - 1 Recambios Colón C.D.
Villajoyosa C.F.
0 - 1 Valencia Mestalla
Callosa Deportiva
0 - 1 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
2 - 1 Hércules C.F. B
C.D. Roda
4 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Elche C.F. B
access_time JORNADA 28 - 26/2/2022 get_app
Orihuela C.F.
2 - 0 Silla C.F.
Valencia Mestalla
6 - 0 Villajoyosa C.F.
U.D. Benigànim
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
0 - 1 Atlético Saguntino
C.D. Acero
2 - 0 Torrent C.F.
F.C. Jove Español
1 - 0 Callosa Deportiva
Hércules C.F. B
1 - 0 Villarreal C.F. C
Recambios Colón C.D.
0 - 1 A.C. Torrellano
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 C.D. Roda
Descansa: Elche C.F. B
access_time JORNADA 10 - 30/10/2021 get_app
Elche C.F. B
1 - 1 Atzeneta U.E.
Orihuela C.F.
0 - 1 Atlético Saguntino
Callosa Deportiva
0 - 1 Valencia Mestalla
U.D. Benigànim
2 - 0 Villajoyosa C.F.
C.D. Castellón B
0 - 1 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
1 - 0 C.D. Roda
Hércules C.F. B
1 - 0 Torrent C.F.
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Villarreal C.F. C
Olímpic de Xàtiva
2 - 1 Silla C.F.
Descansa: C.D. Acero
access_time JORNADA 29 - 6/3/2022 get_app
Atlético Saguntino
1 - 1 Orihuela C.F.
C.D. Roda
0 - 1 F.C. Jove Español
Atzeneta U.E.
2 - 3 Elche C.F. B
Torrent C.F.
1 - 0 Hércules C.F. B
A.C. Torrellano
0 - 1 C.D. Castellón B
Villajoyosa C.F.
1 - 4 U.D. Benigànim
Valencia Mestalla
3 - 2 Callosa Deportiva
Villarreal C.F. C
1 - 0 Recambios Colón C.D.
Silla C.F.
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: C.D. Acero
access_time JORNADA 11 - 7/11/2021 get_app
Silla C.F.
3 - 1 F.C. Jove Español
C.D. Roda
1 - 0 Valencia Mestalla
C.D. Acero
1 - 0 Hércules C.F. B
Torrent C.F.
1 - 0 Recambios Colón C.D.
A.C. Torrellano
0 - 3 Orihuela C.F.
Villajoyosa C.F.
2 - 0 Elche C.F. B
Callosa Deportiva
1 - 0 U.D. Benigànim
Villarreal C.F. C
0 - 0 C.D. Castellón B
Atlético Saguntino
1 - 1 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Atzeneta U.E.
access_time JORNADA 30 - 13/3/2022 get_app
Elche C.F. B
5 - 0 Villajoyosa C.F.
Orihuela C.F.
1 - 2 A.C. Torrellano
Valencia Mestalla
1 - 0 C.D. Roda
U.D. Benigànim
0 - 1 Callosa Deportiva
C.D. Castellón B
1 - 1 Villarreal C.F. C
F.C. Jove Español
1 - 1 Silla C.F.
Hércules C.F. B
1 - 1 C.D. Acero
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Torrent C.F.
Olímpic de Xàtiva
1 - 1 Atlético Saguntino
Descansa: Atzeneta U.E.
access_time JORNADA 12 - 13/11/2021 get_app
Elche C.F. B
0 - 0 Callosa Deportiva
Orihuela C.F.
1 - 1 Villarreal C.F. C
Valencia Mestalla
1 - 1 Silla C.F.
Atzeneta U.E.
3 - 0 Villajoyosa C.F.
U.D. Benigànim
0 - 2 C.D. Roda
C.D. Castellón B
0 - 1 Torrent C.F.
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Saguntino
Recambios Colón C.D.
2 - 0 C.D. Acero
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 A.C. Torrellano
Descansa: Hércules C.F. B
access_time JORNADA 31 - 20/3/2022 get_app
Atlético Saguntino
1 - 1 F.C. Jove Español
Silla C.F.
0 - 0 Valencia Mestalla
C.D. Roda
5 - 0 U.D. Benigànim
C.D. Acero
2 - 0 Recambios Colón C.D.
Torrent C.F.
1 - 0 C.D. Castellón B
Villajoyosa C.F.
0 - 2 Atzeneta U.E.
Callosa Deportiva
0 - 4 Elche C.F. B
Villarreal C.F. C
2 - 3 Orihuela C.F.
A.C. Torrellano
2 - 1 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Hércules C.F. B
access_time JORNADA 13 - 21/11/2021 get_app
Atlético Saguntino
2 - 2 Valencia Mestalla
Silla C.F.
2 - 1 U.D. Benigànim
C.D. Roda
1 - 0 Elche C.F. B
C.D. Acero
1 - 1 C.D. Castellón B
Torrent C.F.
2 - 0 Orihuela C.F.
A.C. Torrellano
2 - 0 F.C. Jove Español
Callosa Deportiva
0 - 0 Atzeneta U.E.
Hércules C.F. B
0 - 0 Recambios Colón C.D.
Villarreal C.F. C
1 - 1 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Villajoyosa C.F.
access_time JORNADA 32 - 26/3/2022 get_app
Elche C.F. B
4 - 1 C.D. Roda
Orihuela C.F.
3 - 0 Torrent C.F.
Valencia Mestalla
2 - 1 Atlético Saguntino
Atzeneta U.E.
3 - 0 Callosa Deportiva
U.D. Benigànim
2 - 2 Silla C.F.
C.D. Castellón B
0 - 0 C.D. Acero
F.C. Jove Español
0 - 0 A.C. Torrellano
Recambios Colón C.D.
1 - 2 Hércules C.F. B
Olímpic de Xàtiva
0 - 0 Villarreal C.F. C
Descansa: Villajoyosa C.F.
access_time JORNADA 14 - 28/11/2021 get_app
Elche C.F. B
5 - 0 Silla C.F.
Orihuela C.F.
2 - 0 C.D. Acero
Valencia Mestalla
2 - 0 A.C. Torrellano
Atzeneta U.E.
0 - 0 C.D. Roda
U.D. Benigànim
0 - 3 Atlético Saguntino
C.D. Castellón B
2 - 2 Hércules C.F. B
Villajoyosa C.F.
1 - 0 Callosa Deportiva
F.C. Jove Español
1 - 2 Villarreal C.F. C
Olímpic de Xàtiva
0 - 0 Torrent C.F.
Descansa: Recambios Colón C.D.
access_time JORNADA 33 - 2/4/2022 get_app
Atlético Saguntino
1 - 3 U.D. Benigànim
Silla C.F.
2 - 1 Elche C.F. B
C.D. Roda
0 - 2 Atzeneta U.E.
C.D. Acero
1 - 0 Orihuela C.F.
A.C. Torrellano
0 - 1 Valencia Mestalla
Callosa Deportiva
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Hércules C.F. B
0 - 1 C.D. Castellón B
Villarreal C.F. C
1 - 0 F.C. Jove Español
Torrent C.F.
4 - 1 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Recambios Colón C.D.
access_time JORNADA 15 - 4/12/2021 get_app
Atlético Saguntino
2 - 0 Elche C.F. B
Silla C.F.
2 - 0 Atzeneta U.E.
C.D. Roda
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Torrent C.F.
1 - 0 F.C. Jove Español
A.C. Torrellano
4 - 1 U.D. Benigànim
Hércules C.F. B
0 - 1 Orihuela C.F.
Villarreal C.F. C
0 - 1 Valencia Mestalla
Recambios Colón C.D.
1 - 1 C.D. Castellón B
C.D. Acero
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Callosa Deportiva
access_time JORNADA 34 - 9/4/2022 get_app
Elche C.F. B
2 - 0 Atlético Saguntino
Orihuela C.F.
3 - 0 Hércules C.F. B
Valencia Mestalla
2 - 1 Villarreal C.F. C
Atzeneta U.E.
1 - 0 Silla C.F.
U.D. Benigànim
3 - 3 A.C. Torrellano
C.D. Castellón B
3 - 0 Recambios Colón C.D.
Villajoyosa C.F.
0 - 1 C.D. Roda
F.C. Jove Español
2 - 1 Torrent C.F.
Olímpic de Xàtiva
0 - 2 C.D. Acero
Descansa: Callosa Deportiva
access_time JORNADA 16 - 8/12/2021 get_app
Elche C.F. B
1 - 1 A.C. Torrellano
Orihuela C.F.
1 - 0 Recambios Colón C.D.
Valencia Mestalla
1 - 1 Torrent C.F.
Atzeneta U.E.
0 - 1 Atlético Saguntino
U.D. Benigànim
1 - 3 Villarreal C.F. C
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Silla C.F.
Callosa Deportiva
0 - 0 C.D. Roda
F.C. Jove Español
2 - 1 C.D. Acero
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 Hércules C.F. B
Descansa: C.D. Castellón B
access_time JORNADA 35 - 13/4/2022 get_app
Atlético Saguntino
0 - 0 Atzeneta U.E.
Silla C.F.
1 - 0 Villajoyosa C.F.
C.D. Roda
0 - 0 Callosa Deportiva
C.D. Acero
1 - 0 F.C. Jove Español
Torrent C.F.
2 - 2 Valencia Mestalla
A.C. Torrellano
0 - 2 Elche C.F. B
Villarreal C.F. C
5 - 0 U.D. Benigànim
Recambios Colón C.D.
1 - 0 Orihuela C.F.
Hércules C.F. B
5 - 1 Olímpic de Xàtiva
Descansa: C.D. Castellón B
access_time JORNADA 17 - 12/12/2021 get_app
Atlético Saguntino
0 - 1 Villajoyosa C.F.
Silla C.F.
1 - 2 Callosa Deportiva
C.D. Castellón B
0 - 3 Orihuela C.F.
C.D. Acero
0 - 0 Valencia Mestalla
Torrent C.F.
3 - 0 U.D. Benigànim
A.C. Torrellano
0 - 3 Atzeneta U.E.
Hércules C.F. B
1 - 0 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
1 - 0 Elche C.F. B
Recambios Colón C.D.
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: C.D. Roda
access_time JORNADA 36 - 17/4/2022 get_app
Elche C.F. B
0 - 0 Villarreal C.F. C
Orihuela C.F.
3 - 2 C.D. Castellón B
Valencia Mestalla
3 - 0 C.D. Acero
Atzeneta U.E.
0 - 0 A.C. Torrellano
U.D. Benigànim
0 - 2 Torrent C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 2 Atlético Saguntino
Callosa Deportiva
2 - 3 Silla C.F.
F.C. Jove Español
2 - 1 Hércules C.F. B
Olímpic de Xàtiva
2 - 0 Recambios Colón C.D.
Descansa: C.D. Roda
access_time JORNADA 18 - 19/12/2021 get_app
Elche C.F. B
0 - 1 Torrent C.F.
Valencia Mestalla
1 - 0 Hércules C.F. B
C.D. Roda
1 - 2 Silla C.F.
Atzeneta U.E.
3 - 1 Villarreal C.F. C
U.D. Benigànim
2 - 1 C.D. Acero
Villajoyosa C.F.
0 - 1 A.C. Torrellano
Callosa Deportiva
1 - 2 Atlético Saguntino
F.C. Jove Español
1 - 1 Recambios Colón C.D.
Olímpic de Xàtiva
3 - 1 C.D. Castellón B
Descansa: Orihuela C.F.
access_time JORNADA 37 - 24/4/2022 get_app
Atlético Saguntino
1 - 0 Callosa Deportiva
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Roda
C.D. Acero
3 - 0 U.D. Benigànim
Torrent C.F.
2 - 2 Elche C.F. B
A.C. Torrellano
3 - 1 Villajoyosa C.F.
Hércules C.F. B
2 - 0 Valencia Mestalla
Villarreal C.F. C
1 - 1 Atzeneta U.E.
Recambios Colón C.D.
2 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Castellón B
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Orihuela C.F.
access_time JORNADA 19 - 19/1/2022 get_app
Atlético Saguntino
2 - 2 C.D. Roda
C.D. Castellón B
1 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Acero
2 - 2 Elche C.F. B
Torrent C.F.
1 - 0 Atzeneta U.E.
A.C. Torrellano
1 - 2 Callosa Deportiva
Hércules C.F. B
3 - 2 U.D. Benigànim
Villarreal C.F. C
5 - 0 Villajoyosa C.F.
Recambios Colón C.D.
0 - 0 Valencia Mestalla
Orihuela C.F.
3 - 2 Olímpic de Xàtiva
Descansa: Silla C.F.
access_time JORNADA 38 - 1/5/2022 get_app
Elche C.F. B
2 - 0 C.D. Acero
Valencia Mestalla
6 - 0 Recambios Colón C.D.
C.D. Roda
0 - 2 Atlético Saguntino
Atzeneta U.E.
1 - 2 Torrent C.F.
U.D. Benigànim
2 - 1 Hércules C.F. B
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Villarreal C.F. C
Callosa Deportiva
0 - 0 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
0 - 2 C.D. Castellón B
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 Orihuela C.F.
Descansa: Silla C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5201
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 3055
3. Tercera RFEF Grupo 9 2340
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2173
5. División Honor Andaluza Gr.2 2165
6. División Honor Andaluza Gr.1 2019
7. Tercera RFEF Grupo 10 1876
8. Primera RFEF Grupo 1 1772
9. Segunda RFEF Grupo 5 1666
10. Segunda RFEF Grupo 4 1654
21. Tercera RFEF Grupo 6 1024
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Nkoivo  
4. Marcos Jemez  
5. Olivier Heyligers  
6. Messi  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Carles  
9. Juan Antonio Mejias Roca  
10. Jose Manuel Ruiz Sanchez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1263 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,2338740825653 segundos