Sábado 25 de Mayo de 2019 | 108065851 visitas | 135 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 33 - 19/5/2019 get_app
C.D. Casabermeja
1 - 0 Athletic de Coín
Céltic C.F.
3 - 2 C.D. Cártama
Atlético Monachil
1 - 2 U.D. Maracena
C.D. Vera
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Oriente
2 - 2 Berja C.F.
C.D. Adra Milenaria
1 - 6 Arenas de Armilla
C.D. Navas
0 - 1 C.D. Estepona F.S.
Villacarrillo C.F.
2 - 1 Cúllar Vega C.F.
Atlético de Porcuna
2 - 1 Begijar C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético de Porcuna
8
4
71
2
U.D. Maracena
11
3
68
3
Berja C.F.
6
9
60
4
C.D. Casabermeja
7 55
5
Begijar C.F.
7 52
6
Villacarrillo C.F.
7 49
7
C.D. Estepona F.S.
7 48-1
8
Céltic C.F.
9 48
9
Athletic de Coín
11 47
10
Arenas de Armilla
5 46-1
11
C.D. Oriente
6 45
12
C.D. Vera
8 41
13
C.D. Navas
10 40
14
A.D. Malaka C.F.
6 38-1
15
C.D. Cártama
2 38
16
Cúllar Vega C.F.
9
8 33-2
17
Atlético Monachil
8
2 26
18
C.D. Adra Milenaria
4
6 18
De a Mostrar
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
C.D. Cártama
D-11:30 C.D. Casabermeja
U.D. Maracena
S-18:30 Céltic C.F.
A.D. Malaka C.F.
D-11:30 Atlético Monachil
Berja C.F.
D-11:30 C.D. Vera
Arenas de Armilla
D-12:00 C.D. Oriente
C.D. Estepona F.S.
D-12:00 C.D. Adra Milenaria
Cúllar Vega C.F.
D-11:30 C.D. Navas
Begijar C.F.
D-18:30 Villacarrillo C.F.
Athletic de Coín
D-18:30 Atlético de Porcuna



CLUB DEPORTIVO CáRTAMA
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 19 - 27/1/2019 :
JORNADA 20 - 3/2/2019 :
JORNADA 21 - 10/2/2019 :
JORNADA 23 - 24/2/2019 :
JORNADA 25 - 10/3/2019 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 20 - 3/2/2019:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 19 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 10/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 3429
2. Tercera División Grupo 9 1712
3. Segunda División B Grupo 3 1156
4. Tercera División Grupo 10 1155
5. Segunda División B Grupo 4 1135
6. División Honor Andaluza Gr.2 1017
7. División Honor Andaluza Gr.1 1000
8. Segunda División 965
9. Tercera División Grupo 15 873
10. Segunda División B Grupo 1 700
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 752 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.09707903862 segundos
*/?>