Martes 23 de Abril de 2019 | 106877580 visitas | 133 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 7/4/2019 get_app
Athletic de Coín
3 - 1 Atlético Monachil
C.D. Vera
0 - 1 Céltic C.F.
C.D. Oriente
1 - 0 C.D. Casabermeja
C.D. Adra Milenaria
2 - 6 C.D. Cártama
C.D. Navas
0 - 1 U.D. Maracena
Villacarrillo C.F.
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
Atlético de Porcuna
1 - 0 Berja C.F.
Begijar C.F.
1 - 2 Arenas Armilla CyD
Cúllar Vega C.F.
1 - 1 C.D. Estepona F.S.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético de Porcuna
8
3
62
2
U.D. Maracena
10
3
58
3
Berja C.F.
5
9
50
4
Villacarrillo C.F.
7
9
46
5
Begijar C.F.
7
9
46
6
Athletic de Coín
9
8
45
7
C.D. Casabermeja
7 43
8
C.D. Oriente
5 41
9
Céltic C.F.
8 41
10
C.D. Navas
10
9
40
11
C.D. Estepona F.S.
7 39-1
12
C.D. Cártama
2 35
13
C.D. Vera
9
7 34
14
Arenas Armilla CyD
5 34-1
15
Cúllar Vega C.F.
9
7 32-2
16
A.D. Malaka C.F.
8
6 29-1
17
Atlético Monachil
8
2 26
18
C.D. Adra Milenaria
4
6 18
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 28/4/2019 get_app
Céltic C.F.
D-12:00 Atlético Monachil
C.D. Casabermeja
- C.D. Vera
C.D. Cártama
D-12:30 C.D. Oriente
U.D. Maracena
- C.D. Adra Milenaria
A.D. Malaka C.F.
- C.D. Navas
Berja C.F.
D-11:30 Villacarrillo C.F.
Arenas Armilla CyD
D-18:00 Atlético de Porcuna
C.D. Estepona F.S.
D-12:00 Begijar C.F.
Cúllar Vega C.F.
D-17:30 Athletic de Coín




La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2237
2. Copa Subdelegada Jaén 2133
3. Tercera División Grupo 10 1860
4. Segunda División B Grupo 4 1761
5. Segunda Andaluza Jaén Femenino 1723
6. División Honor Andaluza Gr.2 1332
7. Tercera División Grupo 15 1311
8. Segunda División 1251
9. Primera Andaluza Cádiz 1119
10. División Honor Andaluza Gr.1 1058
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
4. Erkem  
5. Juan Carlos Ballesteros Gonzalez  
6. aficionado1967  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 864 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.85586309432983 segundos
*/?>