Miercoles 24 de Abril de 2019 | 106891194 visitas | 109 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 7/4/2019 get_app
Athletic de Coín
3 - 1 Atlético Monachil
C.D. Vera
0 - 1 Céltic C.F.
C.D. Oriente
1 - 0 C.D. Casabermeja
C.D. Adra Milenaria
2 - 6 C.D. Cártama
C.D. Navas
0 - 1 U.D. Maracena
Villacarrillo C.F.
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
Atlético de Porcuna
1 - 0 Berja C.F.
Begijar C.F.
1 - 2 Arenas Armilla CyD
Cúllar Vega C.F.
1 - 1 C.D. Estepona F.S.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético de Porcuna
8
3
62
2
U.D. Maracena
10
3
58
3
Berja C.F.
5
9
50
4
Villacarrillo C.F.
7
9
46
5
Begijar C.F.
7
9
46
6
Athletic de Coín
9
8
45
7
C.D. Casabermeja
7 43
8
C.D. Oriente
5 41
9
Céltic C.F.
8 41
10
C.D. Navas
10
9
40
11
C.D. Estepona F.S.
7 39-1
12
C.D. Cártama
2 35
13
C.D. Vera
9
7 34
14
Arenas Armilla CyD
5 34-1
15
Cúllar Vega C.F.
9
7 32-2
16
A.D. Malaka C.F.
8
6 29-1
17
Atlético Monachil
8
2 26
18
C.D. Adra Milenaria
4
6 18
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 28/4/2019 get_app
Céltic C.F.
D-12:00 Atlético Monachil
C.D. Casabermeja
D-11:30 C.D. Vera
C.D. Cártama
D-12:30 C.D. Oriente
U.D. Maracena
S-19:15 C.D. Adra Milenaria
A.D. Malaka C.F.
D-20:00 C.D. Navas
Berja C.F.
D-11:30 Villacarrillo C.F.
Arenas Armilla CyD
D-18:00 Atlético de Porcuna
C.D. Estepona F.S.
D-12:00 Begijar C.F.
Cúllar Vega C.F.
D-17:30 Athletic de Coín



UNIóN DEPORTIVA MARACENA
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 1/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 14 - 2/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 13/1/2019 :
JORNADA 19 - 27/1/2019 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 1/9/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 27/1/2019:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 13/1/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1556
2. Tercera División Grupo 9 778
3. Tercera División Grupo 15 556
4. Tercera División Grupo 10 510
5. Segunda División B Grupo 4 510
6. Tercera División Grupo 1 429
7. División Honor Andaluza Gr.2 421
8. Primera División 394
9. Segunda División 364
10. Tercera División Grupo 6 349
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. @AtcoPorcunaOfic  
3. Aquí estamos  
4. Erkem  
5. Juan Carlos Ballesteros Gonzalez  
6. aficionado1967  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 864 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7280271053314 segundos
*/?>