Miércoles 15 de Mayo de 2024 | 275.239.160 visitas | 746 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 22/9/2019 Jornada 2 - 29/9/2019 Jornada 3 - 6/10/2019 Jornada 4 - 13/10/2019 Jornada 5 - 20/10/2019 Jornada 6 - 27/10/2019 Jornada 7 - 3/11/2019 Jornada 8 - 10/11/2019 Jornada 9 - 17/11/2019 Jornada 10 - 24/11/2019 Jornada 11 - 1/12/2019 Jornada 12 - 8/12/2019 Jornada 13 - 15/12/2019 Jornada 14 - 22/12/2019 Jornada 15 - 12/1/2020 Jornada 16 - 19/1/2020 Jornada 17 - 26/1/2020 Jornada 18 - 2/2/2020 Jornada 19 - 9/2/2020 Jornada 20 - 16/2/2020 Jornada 21 - 23/2/2020 Jornada 22 - 1/3/2020 Jornada 23 - 8/3/2020 Jornada 24 - 15/3/2020 Jornada 25 - 22/3/2020 Jornada 26 - 29/3/2020 Jornada 27 - 19/4/2020 Jornada 28 - 26/4/2020 Jornada 29 - 10/5/2020 Jornada 30 - 17/5/2020
schedule JORNADA 30 - 17/5/2020get_app
C.D. El Pilar
SUSP.
Alcolea del Río C.F.
San Alberto Magno B
SUSP.
C.D. Peñaflor
S.P. Pino Montano
SUSP.
Sevilla F.C. D
Atlético Algabeño
SUSP.
C.D. Esfubasa
Antonio Puerta B
SUSP.
A.D. San José
Lora C.F.
SUSP.
Calavera C.F.
C.D. San Jerónimo
SUSP.
Alcalá del Río C.F.
Mairena Aljarafe B
SUSP.
Centro Histórico B
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Sevilla F.C. D
Jornada 24
SUSP.
Alcolea del Río C.F.
A.D. San José
Jornada 24
SUSP.
Centro Histórico B
Alcalá del Río C.F.
Jornada 24
SUSP.
Calavera C.F.
C.D. San Jerónimo
Jornada 24
SUSP.
C.D. Esfubasa
Antonio Puerta B
Jornada 24
SUSP.
C.D. Peñaflor
S.P. Pino Montano
Jornada 24
SUSP.
Atlético Algabeño
C.D. El Pilar
Jornada 24
SUSP.
Lora C.F.
Mairena Aljarafe B
Jornada 24
SUSP.
San Alberto Magno B
San Alberto Magno B
Jornada 25
SUSP.
Sevilla F.C. D
Alcolea del Río C.F.
Jornada 25
SUSP.
A.D. San José
Centro Histórico B
Jornada 25
SUSP.
Alcalá del Río C.F.
Calavera C.F.
Jornada 25
SUSP.
C.D. San Jerónimo
C.D. Esfubasa
Jornada 25
SUSP.
Antonio Puerta B
C.D. Peñaflor
Jornada 25
SUSP.
S.P. Pino Montano
Atlético Algabeño
Jornada 25
SUSP.
C.D. El Pilar
Lora C.F.
Jornada 25
SUSP.
Mairena Aljarafe B
A.D. San José
Jornada 26
SUSP.
Sevilla F.C. D
Alcalá del Río C.F.
Jornada 26
SUSP.
Alcolea del Río C.F.
C.D. San Jerónimo
Jornada 26
SUSP.
Centro Histórico B
Antonio Puerta B
Jornada 26
SUSP.
Calavera C.F.
S.P. Pino Montano
Jornada 26
SUSP.
C.D. Esfubasa
C.D. El Pilar
Jornada 26
SUSP.
C.D. Peñaflor
Mairena Aljarafe B
Jornada 26
SUSP.
Atlético Algabeño
Lora C.F.
Jornada 26
SUSP.
San Alberto Magno B
San Alberto Magno B
Jornada 27
SUSP.
A.D. San José
Sevilla F.C. D
Jornada 27
SUSP.
Alcalá del Río C.F.
Alcolea del Río C.F.
Jornada 27
SUSP.
C.D. San Jerónimo
Centro Histórico B
Jornada 27
SUSP.
Antonio Puerta B
Calavera C.F.
Jornada 27
SUSP.
S.P. Pino Montano
C.D. Esfubasa
Jornada 27
SUSP.
C.D. El Pilar
C.D. Peñaflor
Jornada 27
SUSP.
Mairena Aljarafe B
Atlético Algabeño
Jornada 27
SUSP.
Lora C.F.
Alcalá del Río C.F.
Jornada 28
SUSP.
A.D. San José
C.D. San Jerónimo
Jornada 28
SUSP.
Sevilla F.C. D
Antonio Puerta B
Jornada 28
SUSP.
Alcolea del Río C.F.
S.P. Pino Montano
Jornada 28
SUSP.
Centro Histórico B
C.D. El Pilar
Jornada 28
SUSP.
Calavera C.F.
Mairena Aljarafe B
Jornada 28
SUSP.
C.D. Esfubasa
Lora C.F.
Jornada 28
SUSP.
C.D. Peñaflor
Atlético Algabeño
Jornada 28
SUSP.
San Alberto Magno B
Alcalá del Río C.F.
Jornada 29
SUSP.
San Alberto Magno B
A.D. San José
Jornada 29
SUSP.
C.D. San Jerónimo
Sevilla F.C. D
Jornada 29
SUSP.
Antonio Puerta B
Alcolea del Río C.F.
Jornada 29
SUSP.
S.P. Pino Montano
Centro Histórico B
Jornada 29
SUSP.
C.D. El Pilar
Calavera C.F.
Jornada 29
SUSP.
Mairena Aljarafe B
C.D. Esfubasa
Jornada 29
SUSP.
Lora C.F.
C.D. Peñaflor
Jornada 29
SUSP.
Atlético Algabeño
AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JOSÉ
San José de la Rinconada (Sevilla) - Fundado en 1951
Temporada: 2019/2020 2010/2011 TODAS Senior Senior "B" Juvenil Cadete Cadete "B" Infantil Infantil "B" Infantil "C" Alevín Alevín "B" Alevín "C" Benjamín Benjamín "B" Prebenjamín Prebenjamín "B" Fem. Infantil TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Jugados
15 Ganados
4 Empatados
4 Perdidos
JORNADA 1
22/9/2019
G
S.P. Pino Montano
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 2
29/9/2019
G
A.D. San José
7 - 3
C.D. El Pilar
JORNADA 3
6/10/2019
G
Mairena Aljarafe B
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 4
13/10/2019
P
A.D. San José
3 - 6
Lora C.F.
JORNADA 5
20/10/2019
G
Atlético Algabeño
4 - 6
A.D. San José
JORNADA 6
27/10/2019
G
A.D. San José
4 - 2
C.D. Peñaflor
JORNADA 7
3/11/2019
P
C.D. Esfubasa
3 - 0
A.D. San José
JORNADA 8
10/11/2019
G
A.D. San José
3 - 2
Calavera C.F.
JORNADA 9
17/11/2019
G
Centro Histórico B
2 - 9
A.D. San José
JORNADA 10
24/11/2019
G
A.D. San José
15 - 0
Alcolea del Río C.F.
JORNADA 11
1/12/2019
E
Sevilla F.C. D
3 - 3
A.D. San José
JORNADA 12
8/12/2019
G
A.D. San José
4 - 3
San Alberto Magno B
JORNADA 13
15/12/2019
G
A.D. San José
8 - 0
Alcalá del Río C.F.
JORNADA 14
22/12/2019
P
C.D. San Jerónimo
7 - 0
A.D. San José
JORNADA 15
12/1/2020
E
A.D. San José
3 - 3
Antonio Puerta B
JORNADA 16
19/1/2020
E
A.D. San José
3 - 3
S.P. Pino Montano
JORNADA 17
26/1/2020
G
C.D. El Pilar
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 18
2/2/2020
G
A.D. San José
4 - 2
Mairena Aljarafe B
JORNADA 19
9/2/2020
P
Lora C.F.
4 - 1
A.D. San José
JORNADA 20
16/2/2020
G
A.D. San José
4 - 2
Atlético Algabeño
JORNADA 21
23/2/2020
G
C.D. Peñaflor
2 - 10
A.D. San José
JORNADA 22
1/3/2020
G
A.D. San José
3 - 0
C.D. Esfubasa
JORNADA 23
8/3/2020
E
Calavera C.F.
2 - 2
A.D. San José
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 24
15/3/2020
event
A.D. San José
-
Centro Histórico B
JORNADA 25
22/3/2020
event
Alcolea del Río C.F.
-
A.D. San José
JORNADA 26
29/3/2020
event
A.D. San José
-
Sevilla F.C. D
JORNADA 27
19/4/2020
event
San Alberto Magno B
-
A.D. San José
JORNADA 28
26/4/2020
event
Alcalá del Río C.F.
-
A.D. San José
JORNADA 29
10/5/2020
event
A.D. San José
-
C.D. San Jerónimo
JORNADA 30
17/5/2020
event
Antonio Puerta B
-
A.D. San José
Partidos Jugados como Local
9 Ganados
2 Empatados
1 Perdidos
JORNADA 2
29/9/2019
G
A.D. San José
7 - 3
C.D. El Pilar
JORNADA 4
13/10/2019
P
A.D. San José
3 - 6
Lora C.F.
JORNADA 6
27/10/2019
G
A.D. San José
4 - 2
C.D. Peñaflor
JORNADA 8
10/11/2019
G
A.D. San José
3 - 2
Calavera C.F.
JORNADA 10
24/11/2019
G
A.D. San José
15 - 0
Alcolea del Río C.F.
JORNADA 12
8/12/2019
G
A.D. San José
4 - 3
San Alberto Magno B
JORNADA 13
15/12/2019
G
A.D. San José
8 - 0
Alcalá del Río C.F.
JORNADA 15
12/1/2020
E
A.D. San José
3 - 3
Antonio Puerta B
JORNADA 16
19/1/2020
E
A.D. San José
3 - 3
S.P. Pino Montano
JORNADA 18
2/2/2020
G
A.D. San José
4 - 2
Mairena Aljarafe B
JORNADA 20
16/2/2020
G
A.D. San José
4 - 2
Atlético Algabeño
JORNADA 22
1/3/2020
G
A.D. San José
3 - 0
C.D. Esfubasa
Partidos Jugados como Visitante
6 Ganados
2 Empatados
3 Perdidos
JORNADA 1
22/9/2019
G
S.P. Pino Montano
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 3
6/10/2019
G
Mairena Aljarafe B
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 5
20/10/2019
G
Atlético Algabeño
4 - 6
A.D. San José
JORNADA 7
3/11/2019
P
C.D. Esfubasa
3 - 0
A.D. San José
JORNADA 9
17/11/2019
G
Centro Histórico B
2 - 9
A.D. San José
JORNADA 11
1/12/2019
E
Sevilla F.C. D
3 - 3
A.D. San José
JORNADA 14
22/12/2019
P
C.D. San Jerónimo
7 - 0
A.D. San José
JORNADA 17
26/1/2020
G
C.D. El Pilar
1 - 3
A.D. San José
JORNADA 19
9/2/2020
P
Lora C.F.
4 - 1
A.D. San José
JORNADA 21
23/2/2020
G
C.D. Peñaflor
2 - 10
A.D. San José
JORNADA 23
8/3/2020
E
Calavera C.F.
2 - 2
A.D. San José
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1533 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,67422890663147 segundos