Jueves 2 de Abril de 2020 | 126210644 visitas | 252 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 8/3/2020 get_app
Villargordo C.F.
2 - 0 Atlético Mengíbar
Rus E.F.
4 - 3 U.D. Cambil
Fuensanta C.F.
2 - 0 Atlético Arjonilla
C.D. Adebal
0 - 0 C.D. Alcalá Enjoy
C.D. Útica
1 - 2 Valdepeñas de Jaén
Asoc. Dva. Lopera
5 - 0 C.D. Tuccitana
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Fuensanta C.F.
4
1
43
2
Valdepeñas de Jaén
5
1
41
3
C.D. Alcalá Enjoy
6
2
36
4
Asoc. Dva. Lopera
0
7
33
5
C.D. Útica
2
6
32
6
Atlético Arjonilla
9
2
7
29
7
Villargordo C.F.
7
4
7
25
8
C.D. Tuccitana
6
5
7
23
9
C.D. Adebal
6
3
9
21
10
U.D. Cambil
3
3 9-3
11
Rus E.F.
2
1 4-3
12
Atlético Mengíbar
1
1 1-3
De a
access_time JORNADA 19 - get_app
Atlético Arjonilla
- Villargordo C.F.
Valdepeñas de Jaén
- Rus E.F.
U.D. Cambil
- Fuensanta C.F.
C.D. Tuccitana
- C.D. Útica
C.D. Alcalá Enjoy
- Asoc. Dva. Lopera
Atlético Mengíbar
- C.D. Adebal



FUENSANTA CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 15/9/2019
JORNADA 2 - 22/9/2019
JORNADA 3 - 29/9/2019
JORNADA 4 - 6/10/2019
JORNADA 5 - 13/10/2019
JORNADA 6 - 20/10/2019
JORNADA 7 - 27/10/2019
JORNADA 8 - 3/11/2019
JORNADA 9 - 10/11/2019
JORNADA 10 - 17/11/2019
JORNADA 11 - 24/11/2019
JORNADA 12 - 1/12/2019
JORNADA 13 - 2/2/2020
JORNADA 14 - 9/2/2020
JORNADA 15 - 16/2/2020
JORNADA 16 - 23/2/2020
JORNADA 17 - 1/3/2020 18:45
JORNADA 18 - 8/3/2020 17:30
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 19 -
JORNADA 20 -
JORNADA 21 -
JORNADA 22 -
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 22/9/2019
JORNADA 4 - 6/10/2019
JORNADA 6 - 20/10/2019
JORNADA 8 - 3/11/2019
JORNADA 9 - 10/11/2019
JORNADA 11 - 24/11/2019
JORNADA 12 - 1/12/2019
JORNADA 14 - 9/2/2020
JORNADA 16 - 23/2/2020
JORNADA 18 - 8/3/2020 17:30
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 15/9/2019
JORNADA 3 - 29/9/2019
JORNADA 5 - 13/10/2019
JORNADA 7 - 27/10/2019
JORNADA 10 - 17/11/2019
JORNADA 13 - 2/2/2020
JORNADA 15 - 16/2/2020
JORNADA 17 - 1/3/2020 18:45

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5420
2. Tercera División Grupo 9 1727
3. Segunda División B Grupo 3 1303
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1253
5. División Honor Andaluza Gr.2 1036
6. Segunda División B Grupo 4 967
7. Segunda División B Grupo 3 963
8. Preferente Sur Gallega 821
9. Tercera División Grupo 15 782
10. Tercera División Grupo 10 775
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Perikete  
2. Luis Peláez Palomino  
3. romero  
4. jnavero  
5. Isidro Gonzalez Martinez  
6. @ud_cambil  
7. Gonzalo Vera Sánchez  
8. alepar98  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 803 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.75698709487915 segundos