Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.893.568 visitas | 544 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 11/5/2024get_app
P.D. Rociera
3 - 2 Centro Histórico
C.D. Diablos Rojos
3 - 1 C.D. Utrera B
Cerro del Águila
0 - 3 Dos Hermanas CF 1971
Castilleja C.F. B
2 - 3 Andalucía Este C.F.
Sam-Cam Dos Herman B
7 - 2 Triana C.F.
C.D. Montequinto
4 - 1 Atlético Central
Camas C.F.
8 - 0 Atlético Antoniano B
San Roque Balompié C
4 - 0 U.D. Tomares C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Dos Hermanas CF 1971
74 30 23 5 2 70 17+53
2
C.D. Montequinto
64 30 20 4 6 75 38+37
3
Sam-Cam Dos Herman B
61 30 19 4 7 88 49+39
4
Castilleja C.F. B
59 30 18 5 7 77 30+47
5
Camas C.F.
58 30 18 4 8 60 31+29
6
C.D. Diablos Rojos
51 30 16 4 10 56 48+8-1
7
San Roque Balompié C
48 30 14 6 10 60 40+20
8
Cerro del Águila
44 30 14 3 13 51 50+1-1
9
U.D. Tomares C
43 30 13 4 13 64 70-6
10
Andalucía Este C.F.
36 30 9 9 12 56 62-6
11
P.D. Rociera
33 30 9 6 15 69 72-3
12
C.D. Utrera B
29 30 8 6 16 41 59-18-1
13
Centro Histórico
28 30 8 4 18 44 62-18
14
Triana C.F.
19 30 5 4 21 42 77-35
15
Atlético Central
17 30 4 5 21 28 84-56
16
Atlético Antoniano B
15 30 4 3 23 31 123-92
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Castilleja C.F. B 13 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 9: Atlético Antoniano B 1 - Andalucía Este C.F. 10
  • JORNADA 30: Camas C.F. 8 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 27: Atlético Antoniano B 0 - Montequinto, C.D. 7
  • JORNADA 23: San Roque Balompié C 7 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 7: Rociera, P.D. 6 - Cerro del Águila 0
  • JORNADA 17: Rociera, P.D. 6 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 21: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Central 0
  • JORNADA 30: Sam-Cam Dos Herman B 7 - Triana C.F. 2
  • JORNADA 6: Atlético Central 2 - Sam-Cam Dos Herman B 7
  • JORNADA 3: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 19: U.D. Tomares C 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 15: Triana C.F. 1 - Sam-Cam Dos Herman B 6
  • JORNADA 26: Castilleja C.F. B 6 - Triana C.F. 1
  • JORNADA 28: Rociera, P.D. 5 - U.D. Tomares C 0
  • JORNADA 25: Atlético Antoniano B 0 - Dos Hermanas CF 1971 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:43
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.375
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:116
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:38
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:912
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.800
  • GOLES LOCALES:510
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.125
  • GOLES VISITANTES:402
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.675
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ATLÉ ATLÉ CAMA CAST CENT CERR DIAB DOS MONT ROCI SAM- SAN TRIA U.D. UTRE
Andalucí.4-10-00-42-62-31-41-21-13-32-22-22-22-11-31-1
Atlético.1-102-31-32-11-31-42-30-50-72-22-22-43-21-11-0
Atlético.0-22-00-22-20-40-22-20-30-43-32-72-30-41-02-1
Camas C..1-28-05-11-01-01-23-14-05-23-10-22-01-00-11-0
Castille.2-313-02-01-11-04-02-01-21-14-02-12-16-14-14-2
Centro H.2-21-21-13-10-43-02-01-34-17-40-10-20-30-20-3
Cerro de.3-04-14-00-11-33-12-10-30-14-30-10-11-01-33-1
Diablos .2-03-12-12-10-11-02-21-32-04-12-31-12-25-33-1
Dos Herm.3-04-03-03-10-04-03-12-00-22-22-03-02-04-12-0
Montequi.3-43-14-11-11-14-01-02-10-14-23-01-02-02-14-0
Rociera,.2-16-05-22-20-23-26-01-30-22-52-41-14-05-01-2
Sam-Cam .1-06-16-01-22-13-13-31-21-12-33-12-17-24-26-2
San Roqu.1-17-03-21-13-14-13-13-01-20-14-11-21-24-02-2
Triana C.0-13-13-11-31-41-11-31-20-21-51-31-61-24-41-1
U.D. Tom.3-16-13-03-01-23-31-31-30-52-32-17-53-24-31-1
Utrera B.3-53-12-00-11-02-10-03-40-03-21-31-41-23-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 3673
2. Copa del Rey 1465
3. Tercera Andaluza Cádiz Gr.5 Benjamín 1314
4. Torneo de Peñas de Guadix No Federado 1226
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 Alevín 1118
6. Regional Preferente Málaga 1059
7. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.3 Benjamín 1029
8. Primera Andaluza Grupo 1 1015
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Segunda División Andorra 895
4658. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. guito  
3. Cristobal Martínez  
4. Maria Jesus Lepr  
5. Migacomor  
6. Chemasc  
7. J.G.  
8. Carlos rubio  
9. Antonio Gago  
10. Jesus Castaño  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1322059631348 segundos