Lunes 17 de Junio de 2024 | 307.787.145 visitas | 702 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 5/5/2024get_app
Andalucía Este C.F.
1 - 4 Cerro del Águila
U.D. Tomares C
7 - 5 Sam-Cam Dos Herman B
Triana C.F.
1 - 3 P.D. Rociera
Atlético Central
2 - 3 San Roque Balompié C
Centro Histórico
2 - 0 C.D. Diablos Rojos
C.D. Utrera B
0 - 1 Camas C.F.
Atlético Antoniano B
2 - 1 Castilleja C.F. B
Dos Hermanas CF 1971
0 - 2 C.D. Montequinto
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Dos Hermanas CF 1971
71 29 22 5 2 67 17+50
2
C.D. Montequinto
61 29 19 4 6 71 37+34
3
Castilleja C.F. B
59 29 18 5 6 75 27+48
4
Sam-Cam Dos Herman B
58 29 18 4 7 81 47+34
5
Camas C.F.
55 29 17 4 8 52 31+21
6
C.D. Diablos Rojos
48 29 15 4 10 53 47+6-1
7
San Roque Balompié C
45 29 13 6 10 56 40+16
8
Cerro del Águila
44 29 14 3 12 51 47+4-1
9
U.D. Tomares C
43 29 13 4 12 64 66-2
10
Andalucía Este C.F.
33 29 8 9 12 53 60-7
11
P.D. Rociera
30 29 8 6 15 66 70-4
12
C.D. Utrera B
29 29 8 6 15 40 56-16-1
13
Centro Histórico
28 29 8 4 17 42 59-17
14
Triana C.F.
19 29 5 4 20 40 70-30
15
Atlético Central
17 29 4 5 20 27 80-53
16
Atlético Antoniano B
15 29 4 3 22 31 115-84
De a
scheduleJORNADA 30 - 12/5/2024get_app
C.D. Diablos Rojos
3 - 1 C.D. Utrera B
P.D. Rociera
3 - 2 Centro Histórico
Cerro del Águila
0 - 3 Dos Hermanas CF 1971
Castilleja C.F. B
2 - 3 Andalucía Este C.F.
Sam-Cam Dos Herman B
7 - 2 Triana C.F.
C.D. Montequinto
4 - 1 Atlético Central
Camas C.F.
8 - 0 Atlético Antoniano B
San Roque Balompié C
4 - 0 U.D. Tomares C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Castilleja C.F. B 13 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 9: Atlético Antoniano B 1 - Andalucía Este C.F. 10
  • JORNADA 27: Atlético Antoniano B 0 - Montequinto, C.D. 7
  • JORNADA 23: San Roque Balompié C 7 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 17: Rociera, P.D. 6 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 7: Rociera, P.D. 6 - Cerro del Águila 0
  • JORNADA 21: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Central 0
  • JORNADA 6: Atlético Central 2 - Sam-Cam Dos Herman B 7
  • JORNADA 26: Castilleja C.F. B 6 - Triana C.F. 1
  • JORNADA 3: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 19: U.D. Tomares C 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 15: Triana C.F. 1 - Sam-Cam Dos Herman B 6
  • JORNADA 28: Rociera, P.D. 5 - U.D. Tomares C 0
  • JORNADA 25: Atlético Antoniano B 0 - Dos Hermanas CF 1971 5
  • JORNADA 21: U.D. Tomares C 0 - Dos Hermanas CF 1971 5
  • JORNADA 17: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Utrera B, C.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:116
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:38
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:912
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.800
  • GOLES LOCALES:510
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.125
  • GOLES VISITANTES:402
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.675
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ATLÉ ATLÉ CAMA CAST CENT CERR DIAB DOS MONT ROCI SAM- SAN TRIA U.D. UTRE
Andalucí.4-10-00-42-62-31-41-21-13-32-22-22-22-11-31-1
Atlético.1-102-31-32-11-31-42-30-50-72-22-22-43-21-11-0
Atlético.0-22-00-22-20-40-22-20-30-43-32-72-30-41-02-1
Camas C..1-28-05-11-01-01-23-14-05-23-10-22-01-00-11-0
Castille.2-313-02-01-11-04-02-01-21-14-02-12-16-14-14-2
Centro H.2-21-21-13-10-43-02-01-34-17-40-10-20-30-20-3
Cerro de.3-04-14-00-11-33-12-10-30-14-30-10-11-01-33-1
Diablos .2-03-12-12-10-11-02-21-32-04-12-31-12-25-33-1
Dos Herm.3-04-03-03-10-04-03-12-00-22-22-03-02-04-12-0
Montequi.3-43-14-11-11-14-01-02-10-14-23-01-02-02-14-0
Rociera,.2-16-05-22-20-23-26-01-30-22-52-41-14-05-01-2
Sam-Cam .1-06-16-01-22-13-13-31-21-12-33-12-17-24-26-2
San Roqu.1-17-03-21-13-14-13-13-01-20-14-11-21-24-02-2
Triana C.0-13-13-11-31-41-11-31-20-21-51-31-61-24-41-1
U.D. Tom.3-16-13-03-01-23-31-31-30-52-32-17-53-24-31-1
Utrera B.3-53-12-00-11-02-10-03-40-03-21-31-41-23-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén 7597
2. Primera Andaluza Jaén 999
3. Primera Federación Grupo 2 813
4. Primera Federación Grupo 1 755
5. Segunda División 746
6. Tercera Federación Grupo 10 713
7. Preferente Gallega Gr.Norte 603
8. Segunda División Grupo 1 Femenino 575
9. Tercera Federación Grupo 9 559
10. Primera División 548
344. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil 90
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. guito  
3. Cristobal Martínez  
4. Migacomor  
5. Chemasc  
6. Jesus Castaño  
7. juan osuna ramirez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1410 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5483620166779 segundos