Sábado 15 de Junio de 2024 | 306.534.779 visitas | 1041 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 21/4/2024get_app
San Roque de Lepe B
2 - 0 CFE Huelva Colombina
Isla Cristina F.C.
4 - 0 C.D. Punta Umbría
Riotinto Balompié
0 - 0 Atlético Cruceño
Atlético Calañas
0 - 3 Olímpica Valverdeña
C.D. Bonares
1 - 1 C.D. Moguer
Aroche C.F.
2 - 2 C.D. Los Rosales
Trigueros Balompié
3 - 0 Beas C.F.
C.D. San Juan del P
1 - 1 C.D. Rociana
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Rociana
67 29 20 7 2 82 33+49
2
Isla Cristina F.C.
63 29 18 9 2 60 28+32
3
C.D. Moguer
59 29 18 5 6 60 32+28
4
Atlético Calañas
54 29 16 6 7 50 42+8
5
Olímpica Valverdeña
48 29 14 6 9 54 41+13
6
Aroche C.F.
45 29 13 6 10 57 48+9
7
San Roque de Lepe B
38 29 10 8 11 48 53-5
8
C.D. San Juan del P
37 29 11 4 14 49 54-5
9
Trigueros Balompié
35 29 9 8 12 55 56-1
10
C.D. Los Rosales
33 29 9 6 14 43 51-8
11
Beas C.F.
31 29 9 4 16 32 51-19
12
Riotinto Balompié
30 29 8 6 15 49 66-17
13
C.D. Bonares
30 29 7 9 13 49 62-13
14
C.D. Punta Umbría
28 29 9 1 19 43 69-26
15
Atlético Cruceño
27 29 7 6 16 43 64-21
16
CFE Huelva Colombina
24 29 7 3 19 38 62-24
De a
scheduleJORNADA 30 - 27/4/2024get_app
Isla Cristina F.C.
1 - 1 Beas C.F.
C.D. Rociana
6 - 1 Atlético Calañas
CFE Huelva Colombina
3 - 7 C.D. San Juan del P
C.D. Punta Umbría
1 - 2 Riotinto Balompié
Olímpica Valverdeña
1 - 1 C.D. Bonares
Atlético Cruceño
5 - 1 Aroche C.F.
C.D. Moguer
1 - 4 Trigueros Balompié
C.D. Los Rosales
2 - 2 San Roque de Lepe B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Moguer, C.D. 7 - Bonares, C.D. 0
  • JORNADA 27: Bonares, C.D. 7 - Punta Umbría, C.D. 1
  • JORNADA 9: San Juan del P, C.D. 6 - Riotinto Balompié 1
  • JORNADA 26: Rociana, C.D. 5 - Los Rosales, C.D. 0
  • JORNADA 28: Rociana, C.D. 5 - San Roque de Lepe B 0
  • JORNADA 25: CFE Huelva Colombina 2 - Rociana, C.D. 6
  • JORNADA 21: Olímpica Valverdeña 5 - Moguer, C.D. 1
  • JORNADA 10: Rociana, C.D. 5 - CFE Huelva Colombina 1
  • JORNADA 15: Aroche C.F. 5 - Cruceño, Atlético 1
  • JORNADA 6: Bonares, C.D. 5 - San Juan del P, C.D. 1
  • JORNADA 19: Rociana, C.D. 4 - Riotinto Balompié 0
  • JORNADA 17: CFE Huelva Colombina 4 - Bonares, C.D. 0
  • JORNADA 14: Los Rosales, C.D. 4 - Aroche C.F. 0
  • JORNADA 13: Isla Cristina F.C. 4 - Riotinto Balompié 0
  • JORNADA 4: Beas C.F. 0 - Moguer, C.D. 4
  • JORNADA 29: Isla Cristina F.C. 4 - Punta Umbría, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:4
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.625
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:69
  • EMPATES:50
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:851
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.546
  • GOLES LOCALES:491
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.046
  • GOLES VISITANTES:360
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500
get_app

Tabla de Resultados

AROC BEAS BONA CALA CFE CRUC ISLA LOS MOGU OLÍM PUNT RIOT ROCI SAN SAN TRIG
Aroche C.3-13-12-02-25-11-12-21-11-14-02-01-33-03-23-2
Beas C.F.0-32-01-21-02-01-11-10-41-12-01-30-20-10-11-3
Bonares,.2-21-22-30-43-22-11-11-12-07-11-01-15-11-10-0
Calañas,.1-31-11-12-12-11-12-01-00-33-25-22-31-02-12-1
CFE Huel.2-31-04-00-10-20-20-20-30-03-14-22-63-71-22-2
Cruceño,.5-10-13-13-32-43-33-22-11-04-31-42-22-42-31-0
Isla Cri.4-11-13-21-01-03-01-01-13-04-04-02-21-12-12-1
Los Rosa.4-03-43-21-23-01-01-21-32-32-11-03-52-02-23-1
Moguer, .2-12-07-02-14-13-10-11-02-02-03-20-23-02-21-4
Olímpica.3-05-21-10-03-02-10-23-15-11-21-21-11-13-13-2
Punta Um.1-00-22-51-23-22-12-43-01-22-11-21-02-33-14-3
Riotinto.3-12-33-11-44-10-03-31-11-34-52-11-22-02-20-2
Rociana,.4-24-23-06-15-13-13-15-01-14-11-14-02-15-04-2
San Juan.3-12-14-43-43-04-10-32-01-21-32-16-11-10-22-3
San Roqu.0-32-02-14-12-00-02-22-21-22-32-12-20-31-23-3
Triguero.2-13-02-21-11-33-30-11-14-20-24-22-23-12-12-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 62157
2. Tercera División Grupo 9 26228
3. Segunda División B Grupo 4 22212
4. Tercera División Grupo 9 21523
5. Primera Andaluza Jaén 20856
6. Tercera División Grupo 16 18818
7. Primera Andaluza Jaén 14410
8. Tercera División Grupo 16 13495
9. Primera Andaluza Jaén 11196
10. División Honor Andaluza Gr.2 10713
201. Primera Andaluza Huelva 679
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Teuly Teuly  
2. Jepoma  
3. Andres Cordero Caballe  
4. Domingo Rabadán Orta  
5. Francisco Aranda Fuentes  
6. daniel marquez  
7. Olivier Heyligers  
8. Juan José Verdugo Alvez  
9. @piti99_  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1414 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0301790237427 segundos