Sábado 15 de Junio de 2024 | 306.535.531 visitas | 1067 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 27/4/2024get_app
Isla Cristina F.C.
1 - 1 Beas C.F.
C.D. Rociana
6 - 1 Atlético Calañas
CFE Huelva Colombina
3 - 7 C.D. San Juan del P
C.D. Moguer
1 - 4 Trigueros Balompié
C.D. Los Rosales
2 - 2 San Roque de Lepe B
C.D. Punta Umbría
1 - 2 Riotinto Balompié
Olímpica Valverdeña
1 - 1 C.D. Bonares
Atlético Cruceño
5 - 1 Aroche C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Rociana
71 30 21 7 2 88 34+54+1
2
Isla Cristina F.C.
64 30 18 10 2 61 29+32
3
C.D. Moguer
59 30 18 5 7 61 36+25
4
Atlético Calañas
54 30 16 6 8 51 48+3
5
Olímpica Valverdeña
49 30 14 7 9 55 42+13
6
Aroche C.F.
45 30 13 6 11 58 53+5
7
C.D. San Juan del P
40 30 12 4 14 56 57-1
8
San Roque de Lepe B
39 30 10 9 11 50 55-5
9
Trigueros Balompié
38 30 10 8 12 59 57+2
10
C.D. Los Rosales
34 30 9 7 14 45 53-8
11
Riotinto Balompié
33 30 9 6 15 51 67-16
12
Beas C.F.
32 30 9 5 16 33 52-19
13
C.D. Bonares
31 30 7 10 13 50 63-13
14
Atlético Cruceño
30 30 8 6 16 48 65-17
15
C.D. Punta Umbría
28 30 9 1 20 44 71-27
16
CFE Huelva Colombina
24 30 7 3 20 41 69-28
De a
ELIMINATORIAS
Semifinales - 01/05/2024
Atlético Calañas
2 - 2 C.D. Rociana
C.D. Moguer
1 - 0 Isla Cristina F.C.
Semifinales - 05/05/2024
Isla Cristina F.C.
4 - 2 C.D. Moguer
C.D. Rociana
2 - 1 Atlético Calañas
Final - 12/05/2024
C.D. Rociana
3 - 1 Isla Cristina F.C.



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 6 C.D. Los Rosales

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

6 Tarjetas

0.20 amarillas/partido

0 12 C.D. Moguer

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

12 Tarjetas

0.40 amarillas/partido

0 15 Olímpica Valverdeña

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

15 Tarjetas

0.50 amarillas/partido

0 16 C.D. Punta Umbría

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

16 Tarjetas

0.53 amarillas/partido

1 13 CFE Huelva Colombina

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

1 Directas / 0 Doble Amarilla

13 Tarjetas

0.43 amarillas/partido

1 15 Isla Cristina F.C.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

1 Directas / 0 Doble Amarilla

15 Tarjetas

0.50 amarillas/partido

1 15 Atlético Cruceño

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

0 Directas / 1 Doble Amarilla

15 Tarjetas

0.50 amarillas/partido

2 12 C.D. Bonares

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

2 Directas / 0 Doble Amarilla

12 Tarjetas

0.40 amarillas/partido

2 13 C.D. San Juan del P

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

0 Directas / 2 Doble Amarilla

13 Tarjetas

0.43 amarillas/partido

2 13 Atlético Calañas

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

2 Directas / 0 Doble Amarilla

13 Tarjetas

0.43 amarillas/partido

3 21 Trigueros Balompié

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

3 Directas / 0 Doble Amarilla

21 Tarjetas

0.70 amarillas/partido

4 15 Beas C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

4 Directas / 0 Doble Amarilla

15 Tarjetas

0.50 amarillas/partido

5 12 Riotinto Balompié

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

4 Directas / 1 Doble Amarilla

12 Tarjetas

0.40 amarillas/partido

5 56 C.D. Rociana

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

3 Directas / 2 Doble Amarilla

56 Tarjetas

1.87 amarillas/partido

9 81 Aroche C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

9 Tarjetas

6 Directas / 3 Doble Amarilla

81 Tarjetas

2.70 amarillas/partido

12 81 San Roque de Lepe B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

12 Tarjetas

9 Directas / 3 Doble Amarilla

81 Tarjetas

2.70 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Jandro Infante
San Roque de Lepe B

2 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Pablo Gómez
San Roque de Lepe B

2 Tarjetas

0.09 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Pablo Matilla
Beas C.F.

2 Tarjetas

0.13 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

José Tejero
Aroche C.F.

2 Tarjetas

0.07 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Aarón
San Roque de Lepe B

2 Tarjetas

0.12 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Alejandro Fernández
San Roque de Lepe B

1 Tarjetas

0.04 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Lucas
Aroche C.F.

1 Tarjetas

0.04 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Henry Fabian
Aroche C.F.

1 Tarjetas

0.05 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Yeifer
Aroche C.F.

1 Tarjetas

0.04 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Adil
C.D. Rociana

1 Tarjetas

0.05 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Jandro Infante (San Roque de Lepe B)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Alejandro Fernández
San Roque de Lepe B

10 Tarjetas

0.43 Tarjetas/Part.

Andres Mena
Aroche C.F.

9 Tarjetas

0.41 Tarjetas/Part.

ALERTA CICLO

Carlos Soria
Aroche C.F.

8 Tarjetas

0.42 Tarjetas/Part.

José Antonio Pérez
San Roque de Lepe B

8 Tarjetas

0.35 Tarjetas/Part.

Mario
Aroche C.F.

8 Tarjetas

0.35 Tarjetas/Part.

José Tejero
Aroche C.F.

7 Tarjetas

0.26 Tarjetas/Part.

Lucas
Aroche C.F.

7 Tarjetas

0.25 Tarjetas/Part.

Popa
San Roque de Lepe B

7 Tarjetas

0.30 Tarjetas/Part.

Jorge
San Roque de Lepe B

7 Tarjetas

0.35 Tarjetas/Part.

Jandro Infante
San Roque de Lepe B

6 Tarjetas

Alejandro Fernández (San Roque de Lepe B)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 62157
2. Tercera División Grupo 9 26228
3. Segunda División B Grupo 4 22212
4. Tercera División Grupo 9 21523
5. Primera Andaluza Jaén 20856
6. Tercera División Grupo 16 18818
7. Primera Andaluza Jaén 14410
8. Tercera División Grupo 16 13495
9. Primera Andaluza Jaén 11196
10. División Honor Andaluza Gr.2 10713
201. Primera Andaluza Huelva 679
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Teuly Teuly  
2. Jepoma  
3. Andres Cordero Caballe  
4. Domingo Rabadán Orta  
5. Francisco Aranda Fuentes  
6. daniel marquez  
7. Olivier Heyligers  
8. Juan José Verdugo Alvez  
9. @piti99_  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1414 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,6503472328186 segundos