Lunes 17 de Junio de 2024 | 307.882.262 visitas | 440 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
Silla C.F.
0 - 3 C.D. Roda
U.D. Rayo Ibense
1 - 6 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
3 - 1 C.D. Soneja
A.C. Torrellano
1 - 0 U.D. Castellonense
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
1 - 2 Patacona C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.D. Acero
C.D. Burriana
0 - 2 F.C. Jove Español
Atlético Levante
0 - 0 C.F. Gandia
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche Ilicitano
82 33 26 4 3 75 18+57
2
F.C. Jove Español
66 33 19 9 5 46 20+26
3
Ontinyent 1931 C.F.
60 33 18 6 9 39 27+12
4
Atzeneta U.E.
57 33 15 12 6 40 26+14
5
C.D. Utiel
50 33 14 8 11 41 38+3
6
C.F. Gandia
48 33 13 9 11 44 39+5
7
Atlético Levante
47 33 12 11 10 42 35+7
8
C.D. Roda
44 33 12 8 13 35 31+4
9
Villarreal C.F. C
43 33 11 10 12 52 44+8
10
U.D. Castellonense
41 33 10 11 12 37 41-4
11
A.C. Torrellano
41 33 11 8 14 33 39-6
12
Patacona C.F.
40 33 11 7 15 39 50-11
13
C.D. Soneja
39 33 9 12 12 36 44-8
14
C.D. Castellón B
37 33 11 4 18 42 52-10
15
U.D. Rayo Ibense
36 33 10 6 17 27 43-16
16
C.D. Acero
35 33 9 8 16 37 53-16
17
C.D. Burriana
30 33 7 9 17 24 45-21
18
Silla C.F.
22 33 6 4 23 24 68-44
De a
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Soneja
2 - 2 Elche Ilicitano
Villarreal C.F. C
1 - 0 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 2 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
1 - 4 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Levante
C.D. Roda
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.F. Gandia
1 - 2 C.D. Utiel
C.D. Castellón B
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Acero
0 - 3 Silla C.F.



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
A.C. Torrellano
1 - 2 Atzeneta U.E.
U.D. Castellonense
1 - 2 C.D. Burriana
Patacona C.F.
0 - 3 Atlético Levante
F.C. Jove Español
3 - 0 C.D. Utiel
C.F. Gandia
0 - 2 Elche Ilicitano
C.D. Soneja
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 Silla C.F.
C.D. Acero
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
Villarreal C.F. C
0 - 3 C.D. Roda
scheduleJORNADA 18 - 27/1/2024get_app
Atzeneta U.E.
1 - 3 A.C. Torrellano
C.D. Burriana
1 - 3 U.D. Castellonense
Atlético Levante
1 - 1 Patacona C.F.
C.D. Utiel
1 - 3 F.C. Jove Español
Elche Ilicitano
3 - 0 C.F. Gandia
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 C.D. Soneja
Silla C.F.
2 - 0 C.D. Castellón B
U.D. Rayo Ibense
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Roda
2 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
Atzeneta U.E.
1 - 1 Villarreal C.F. C
C.D. Burriana
0 - 0 A.C. Torrellano
Atlético Levante
3 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Utiel
3 - 1 Patacona C.F.
Elche Ilicitano
1 - 0 F.C. Jove Español
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.F. Gandia
Silla C.F.
1 - 1 C.D. Soneja
U.D. Rayo Ibense
2 - 1 C.D. Castellón B
C.D. Roda
1 - 1 C.D. Acero
scheduleJORNADA 19 - 4/2/2024get_app
Villarreal C.F. C
4 - 3 Atzeneta U.E.
A.C. Torrellano
0 - 1 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
3 - 1 Atlético Levante
Patacona C.F.
1 - 0 C.D. Utiel
F.C. Jove Español
0 - 1 Elche Ilicitano
C.F. Gandia
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Soneja
2 - 1 Silla C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Acero
1 - 2 C.D. Roda
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
Atzeneta U.E.
2 - 0 C.D. Burriana
A.C. Torrellano
1 - 2 Atlético Levante
U.D. Castellonense
0 - 0 C.D. Utiel
Patacona C.F.
0 - 3 Elche Ilicitano
F.C. Jove Español
0 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. Gandia
1 - 1 Silla C.F.
C.D. Soneja
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.D. Castellón B
0 - 1 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
5 - 1 C.D. Acero
scheduleJORNADA 20 - 11/2/2024get_app
C.D. Burriana
1 - 2 Atzeneta U.E.
Atlético Levante
3 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Utiel
1 - 1 U.D. Castellonense
Elche Ilicitano
1 - 0 Patacona C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 1 F.C. Jove Español
Silla C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
U.D. Rayo Ibense
1 - 2 C.D. Soneja
C.D. Roda
0 - 2 C.D. Castellón B
C.D. Acero
3 - 2 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.D. Burriana
1 - 1 Villarreal C.F. C
Atlético Levante
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Utiel
1 - 0 A.C. Torrellano
Elche Ilicitano
6 - 0 U.D. Castellonense
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 0 Patacona C.F.
Silla C.F.
0 - 2 F.C. Jove Español
U.D. Rayo Ibense
1 - 0 C.F. Gandia
C.D. Roda
0 - 2 C.D. Soneja
C.D. Acero
4 - 2 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 21 - 17/2/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 0 C.D. Burriana
Atzeneta U.E.
2 - 1 Atlético Levante
A.C. Torrellano
1 - 4 C.D. Utiel
U.D. Castellonense
3 - 0 Elche Ilicitano
Patacona C.F.
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
F.C. Jove Español
2 - 0 Silla C.F.
C.F. Gandia
1 - 2 U.D. Rayo Ibense
C.D. Soneja
1 - 0 C.D. Roda
C.D. Castellón B
5 - 2 C.D. Acero
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
C.D. Burriana
3 - 0 Atlético Levante
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Utiel
A.C. Torrellano
1 - 1 Elche Ilicitano
U.D. Castellonense
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Patacona C.F.
1 - 0 Silla C.F.
F.C. Jove Español
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.F. Gandia
0 - 2 C.D. Roda
C.D. Soneja
0 - 1 C.D. Acero
Villarreal C.F. C
1 - 2 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 22 - 6/3/2024get_app
Atlético Levante
0 - 1 C.D. Burriana
C.D. Utiel
0 - 0 Atzeneta U.E.
Elche Ilicitano
0 - 0 A.C. Torrellano
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 U.D. Castellonense
Silla C.F.
3 - 4 Patacona C.F.
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 F.C. Jove Español
C.D. Roda
1 - 3 C.F. Gandia
C.D. Acero
1 - 0 C.D. Soneja
C.D. Castellón B
2 - 2 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
Atlético Levante
1 - 2 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
1 - 0 C.D. Burriana
Elche Ilicitano
1 - 3 Atzeneta U.E.
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 A.C. Torrellano
Silla C.F.
2 - 1 U.D. Castellonense
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 Patacona C.F.
C.D. Roda
3 - 3 F.C. Jove Español
C.D. Acero
0 - 2 C.F. Gandia
C.D. Castellón B
0 - 2 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 23 - 2/3/2024get_app
Villarreal C.F. C
1 - 1 Atlético Levante
C.D. Burriana
1 - 2 C.D. Utiel
Atzeneta U.E.
0 - 0 Elche Ilicitano
A.C. Torrellano
2 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Castellonense
1 - 0 Silla C.F.
Patacona C.F.
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
F.C. Jove Español
2 - 1 C.D. Roda
C.F. Gandia
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Soneja
1 - 5 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Utiel
C.D. Burriana
0 - 1 Elche Ilicitano
Atzeneta U.E.
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
A.C. Torrellano
5 - 0 Silla C.F.
U.D. Castellonense
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
Patacona C.F.
0 - 1 C.D. Roda
F.C. Jove Español
0 - 1 C.D. Acero
C.F. Gandia
2 - 0 C.D. Castellón B
Villarreal C.F. C
0 - 1 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
C.D. Utiel
0 - 2 Atlético Levante
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Burriana
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Atzeneta U.E.
Silla C.F.
0 - 1 A.C. Torrellano
U.D. Rayo Ibense
1 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Roda
2 - 0 Patacona C.F.
C.D. Acero
1 - 3 F.C. Jove Español
C.D. Castellón B
3 - 1 C.F. Gandia
C.D. Soneja
1 - 1 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
C.D. Utiel
1 - 0 Villarreal C.F. C
Elche Ilicitano
4 - 0 Atlético Levante
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 C.D. Burriana
Silla C.F.
0 - 0 Atzeneta U.E.
U.D. Rayo Ibense
2 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Roda
0 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Acero
5 - 4 Patacona C.F.
C.D. Castellón B
0 - 2 F.C. Jove Español
C.D. Soneja
0 - 1 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 25 - 16/3/2024get_app
Villarreal C.F. C
3 - 1 C.D. Utiel
Atlético Levante
0 - 1 Elche Ilicitano
C.D. Burriana
3 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Atzeneta U.E.
0 - 0 Silla C.F.
A.C. Torrellano
3 - 1 U.D. Rayo Ibense
U.D. Castellonense
0 - 0 C.D. Roda
Patacona C.F.
3 - 2 C.D. Acero
F.C. Jove Español
2 - 0 C.D. Castellón B
C.F. Gandia
0 - 0 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 9 - 5/11/2023get_app
C.D. Utiel
2 - 3 Elche Ilicitano
Atlético Levante
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Burriana
2 - 0 Silla C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 1 U.D. Rayo Ibense
A.C. Torrellano
1 - 0 C.D. Roda
U.D. Castellonense
1 - 1 C.D. Acero
Patacona C.F.
1 - 0 C.D. Castellón B
F.C. Jove Español
4 - 0 C.D. Soneja
Villarreal C.F. C
1 - 1 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2024get_app
Elche Ilicitano
2 - 0 C.D. Utiel
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Atlético Levante
Silla C.F.
1 - 0 C.D. Burriana
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Roda
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Acero
1 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Castellón B
1 - 4 Patacona C.F.
C.D. Soneja
0 - 1 F.C. Jove Español
C.F. Gandia
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2023get_app
Villarreal C.F. C
1 - 3 Elche Ilicitano
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 C.D. Utiel
Atlético Levante
2 - 1 Silla C.F.
U.D. Rayo Ibense
3 - 0 C.D. Burriana
C.D. Roda
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Acero
0 - 2 A.C. Torrellano
C.D. Castellón B
3 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Soneja
3 - 1 Patacona C.F.
C.F. Gandia
1 - 3 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 27 - 30/3/2024get_app
Elche Ilicitano
3 - 0 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
Silla C.F.
2 - 1 Atlético Levante
C.D. Burriana
0 - 0 U.D. Rayo Ibense
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Roda
A.C. Torrellano
1 - 0 C.D. Acero
U.D. Castellonense
3 - 0 C.D. Castellón B
Patacona C.F.
1 - 1 C.D. Soneja
F.C. Jove Español
4 - 3 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2023get_app
Elche Ilicitano
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Utiel
2 - 3 Silla C.F.
Atlético Levante
0 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Burriana
0 - 0 C.D. Roda
Atzeneta U.E.
4 - 1 C.D. Acero
A.C. Torrellano
1 - 2 C.D. Castellón B
U.D. Castellonense
2 - 1 C.D. Soneja
Patacona C.F.
2 - 0 C.F. Gandia
Villarreal C.F. C
1 - 1 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 Elche Ilicitano
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Utiel
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Atlético Levante
C.D. Roda
1 - 0 C.D. Burriana
C.D. Acero
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Soneja
1 - 1 U.D. Castellonense
C.F. Gandia
1 - 0 Patacona C.F.
F.C. Jove Español
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 2 Villarreal C.F. C
Silla C.F.
0 - 2 Elche Ilicitano
U.D. Rayo Ibense
0 - 2 C.D. Utiel
C.D. Roda
2 - 2 Atlético Levante
C.D. Acero
2 - 2 C.D. Burriana
C.D. Castellón B
0 - 0 Atzeneta U.E.
C.D. Soneja
1 - 1 A.C. Torrellano
C.F. Gandia
3 - 1 U.D. Castellonense
F.C. Jove Español
1 - 0 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Elche Ilicitano
8 - 0 Silla C.F.
C.D. Utiel
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Roda
C.D. Burriana
1 - 0 C.D. Acero
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Castellón B
A.C. Torrellano
3 - 2 C.D. Soneja
U.D. Castellonense
3 - 3 C.F. Gandia
Patacona C.F.
1 - 1 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 13 - 3/12/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 1 Silla C.F.
Elche Ilicitano
3 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Utiel
0 - 1 C.D. Roda
Atlético Levante
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Burriana
0 - 1 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
0 - 0 C.D. Soneja
A.C. Torrellano
1 - 2 C.F. Gandia
U.D. Castellonense
0 - 0 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
2 - 2 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Silla C.F.
3 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Elche Ilicitano
C.D. Roda
2 - 3 C.D. Utiel
C.D. Acero
0 - 1 Atlético Levante
C.D. Castellón B
4 - 1 C.D. Burriana
C.D. Soneja
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.F. Gandia
4 - 0 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
0 - 0 U.D. Castellonense
Patacona C.F.
1 - 1 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 14 - 17/12/2023get_app
Silla C.F.
0 - 3 Villarreal C.F. C
U.D. Rayo Ibense
0 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Roda
0 - 2 Elche Ilicitano
C.D. Acero
0 - 1 C.D. Utiel
C.D. Castellón B
1 - 3 Atlético Levante
C.D. Soneja
0 - 0 C.D. Burriana
C.F. Gandia
2 - 1 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
1 - 1 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 3 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Villarreal C.F. C
5 - 1 Silla C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 U.D. Rayo Ibense
Elche Ilicitano
1 - 0 C.D. Roda
C.D. Utiel
2 - 2 C.D. Acero
Atlético Levante
2 - 0 C.D. Castellón B
C.D. Burriana
2 - 2 C.D. Soneja
Atzeneta U.E.
1 - 1 C.F. Gandia
A.C. Torrellano
0 - 1 F.C. Jove Español
U.D. Castellonense
2 - 3 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 15 - 7/1/2024get_app
Silla C.F.
1 - 2 U.D. Rayo Ibense
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.D. Roda
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Acero
C.D. Utiel
2 - 1 C.D. Castellón B
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Soneja
C.D. Burriana
1 - 1 C.F. Gandia
Atzeneta U.E.
1 - 0 F.C. Jove Español
A.C. Torrellano
2 - 1 Patacona C.F.
Villarreal C.F. C
1 - 1 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
3 - 0 Silla C.F.
C.D. Roda
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Acero
2 - 0 Elche Ilicitano
C.D. Castellón B
0 - 0 C.D. Utiel
C.D. Soneja
3 - 2 Atlético Levante
C.F. Gandia
5 - 0 C.D. Burriana
F.C. Jove Español
0 - 0 Atzeneta U.E.
Patacona C.F.
0 - 0 A.C. Torrellano
U.D. Castellonense
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 16 - 14/1/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Roda
3 - 0 Silla C.F.
C.D. Acero
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Castellón B
2 - 5 Elche Ilicitano
C.D. Soneja
1 - 1 C.D. Utiel
C.F. Gandia
1 - 1 Atlético Levante
F.C. Jove Español
0 - 0 C.D. Burriana
Patacona C.F.
0 - 3 Atzeneta U.E.
U.D. Castellonense
2 - 0 A.C. Torrellano
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
1 - 6 Villarreal C.F. C
Silla C.F.
0 - 3 C.D. Roda
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.D. Acero
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Castellón B
C.D. Utiel
3 - 1 C.D. Soneja
Atlético Levante
0 - 0 C.F. Gandia
C.D. Burriana
0 - 2 F.C. Jove Español
Atzeneta U.E.
1 - 2 Patacona C.F.
A.C. Torrellano
1 - 0 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 17 - 21/1/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
2 - 0 C.D. Roda
Silla C.F.
0 - 2 C.D. Acero
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.D. Castellón B
Elche Ilicitano
3 - 2 C.D. Soneja
C.D. Utiel
1 - 2 C.F. Gandia
Atlético Levante
2 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Burriana
1 - 2 Patacona C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 0 U.D. Castellonense
A.C. Torrellano
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Roda
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.D. Acero
0 - 3 Silla C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Soneja
2 - 2 Elche Ilicitano
C.F. Gandia
1 - 2 C.D. Utiel
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Levante
Patacona C.F.
1 - 2 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
1 - 4 Atzeneta U.E.
Villarreal C.F. C
1 - 0 A.C. Torrellano

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén 15439
2. Segunda División 1831
3. Primera Andaluza Jaén 1503
4. Primera Federación Grupo 2 1487
5. Primera Federación Grupo 1 1258
6. Primera División 1193
7. Tercera Federación Grupo 9 1158
8. Tercera Federación Grupo 10 1073
9. Segunda Federación Grupo 4 1022
10. Preferente Gallega Gr.Norte 991
24. Tercera Federación Grupo 6 621
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Manuel Belmonte  
4. Juan Antonio Encinas  
5. Juan Antonio Mejias Roca  
6. Jepoma  
7. Manuel Dapena  
8. Olivier Heyligers  
9. Marcos Jemez  
10. Adrián Navarro Aguilera  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1411 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,78245401382446 segundos